На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «По струнам души» (Закшевский Александр)

206   98   0
   Кавер-версия от Gros14
30.04.2017 1041
ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!!
  Баллов:
177
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 30.04.2017 г. 11:09
молоткевич Саня!s_trubkov
  

Gros14, 01.05.2017 г. 02:49
Спасибо Братка!zhmu_lapu
  
Marinajazz, 30.04.2017 г. 11:31
v_naushnikaho_da.........................с первых нот печалька, Саша. Я знаю, почему. Держись, друг. Всё будет хорошо, жизнь еще впереди длинная-длинная!!! bravo_big zhmu_lapu
  

Gros14, 01.05.2017 г. 02:50
Привет Марина ! Спасибо! buket_serdechki Бум жить дальше...
  
gell, 30.04.2017 г. 11:36
грустно так то...., повстречать, а потом потерятьo_da чувственно спел, Сань, цепануло все струны души serdce_v_rukebravo_big
  

Gros14, 01.05.2017 г. 02:51
Спасибо Люба!!! buket_big
  
twodridge, 30.04.2017 г. 11:43
Дружище!!!klasszhmu_lapuОтошел немного,запел.Это хорошо!Жизнь продолжается!zhmu_lapu
  

Gros14, 01.05.2017 г. 02:52
Привет Серёга! Всё мы через это проходим к сожалению.. Спасибо Братишка!zhmu_lapu
  

twodridge, 01.05.2017 г. 03:34
zhmu_lapu
  
VladaVershinina, 30.04.2017 г. 11:53
Так здОрово спел, Саша! buket_big
  

Gros14, 01.05.2017 г. 02:52
Спасибо Влада!buket_serdechki
  
bmw1965, 30.04.2017 г. 12:25
s_trubkovangelochek Сашуля.... Я рада, что ты спел....... serdce_v_ruke
  

Gros14, 01.05.2017 г. 02:53
Спасибо любимочка!poceluj_v_shsechkulove_onlineserdce_v_ruke
  
spivak, 30.04.2017 г. 12:32
Саня!!!!voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

Gros14, 01.05.2017 г. 02:54
Спасибо Валера!!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 30.04.2017 г. 12:35
ПРИВЕТ,САША!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!

  

Gros14, 01.05.2017 г. 02:55
Ирина Спасибо!!!buket_serdechki
  
igornov, 30.04.2017 г. 13:10
Привет Санёк !!! Отличный выбор !!! Душевно братан ,душевно !!!zhmu_lapu
  

Gros14, 01.05.2017 г. 02:55
Игорёк! Дружище, спасибо!!!!zhmu_lapu
  
volod, 30.04.2017 г. 14:05
vooСаня!!!zhmu_lapu
  

Gros14, 01.05.2017 г. 02:56
Володя спасибо!zhmu_lapu
  
wados, 30.04.2017 г. 15:35
ЗДАРОВА БРАТИШКА. КРАСОТА.СТОЛЬКО ДУШЕВНЫХ ЭМОЦИЙ В ИСПОЛНЕНИИ. И МОЯ ДУША В КЛОЧЬЯ.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.МОЛОДЧИНА САША.КРИЧУ БРАВО.bravo_bigzhmu_lapu
  

Gros14, 01.05.2017 г. 02:57
Валера! Братишка , спасибо!!! zhmu_lapu
  
Yanika, 30.04.2017 г. 15:55
Саша.....angelochekкрасивая грустинка....serdce_v_rukebravo_big
  

Gros14, 01.05.2017 г. 02:57
Яна! Спасибище!!!buket_big
  
taty2801, 30.04.2017 г. 16:17
Саша, необыкновенно спел, не как всегда buket_serdechki
  

Gros14, 01.05.2017 г. 02:58
Спасибо Таня!buket_big
  
karina59, 30.04.2017 г. 17:01
Саша, ...
  

Gros14, 01.05.2017 г. 02:58
Каришка! Рад тебе! buket_serdechki
  
Rafaelka, 30.04.2017 г. 17:24
Сколько струн в душе? Не сосчитать....
Струнами души легко играть!
Можно же задеть любую ноту
И игру начать... была б охота...
Струны счастья,радости,любви–
С этих струн мелодию лови!
Как она красива и нежна...
Эта позитивная струна.
Коль заденешь,- сам так запоёшь
И весь день,как праздник,-ты поймёшь!

Замечательно спел, Саш!


  

Gros14, 01.05.2017 г. 02:59
Ирина, Спасибо огромное!!!buket_big
  
tumantho1, 30.04.2017 г. 18:21
s_sharikamiВеликолепная песня и твое исполнение, Саша!!! bravo_bigbuket_big

  

Gros14, 01.05.2017 г. 03:00
Лена Спасибо!!!buket_serdechki
  
mranatolm, 30.04.2017 г. 20:15
Саня !!!!!! Классно спел брателло !!!! От души и для души !!!
с Наступающим !!!!!!!!!!

  

Gros14, 01.05.2017 г. 03:01
И тебя братэлло С праздником!!! Спасибо!zhmu_lapu
  
santal-u, 30.04.2017 г. 23:21
Саш klasszhmu_lapu
  

Gros14, 01.05.2017 г. 03:01
Юрик Спасибо!zhmu_lapu
  
alunchik, 30.04.2017 г. 23:46
Саша ...voobuket_bigБРАВО ..
  

Gros14, 01.05.2017 г. 03:02
Алла Спасибо!buket_big
  
galochka_, 01.05.2017 г. 02:38
Санёк,ну харе грустить уже....o_da
Класснецки спел!!klassbravo_bigbuket_big
  

Gros14, 01.05.2017 г. 03:02
) Есть ссээр!!! Спасибо Галка!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.