На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одинокая женщина» (Миньков Сергей)

238   112   1
   Кавер-версия от Gros14
16.01.2017 1202
Пусть опять отодвинутся в даль все года и ненастья
И любовный напиток до края с тобой мы нальём...
  Баллов:
133
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 16.01.2017 г. 12:08
ЧУДЕСНО СПЕЛ САША!na_skripkebuket_serdechkibravo_big

  

Gros14, 16.01.2017 г. 12:09
Спасибо Регина!!!!buket_big
  
twodridge, 16.01.2017 г. 12:08
Сань!Душевно!zhmu_lapu
  

Gros14, 16.01.2017 г. 12:09
Привет Серёга! Спасибо!zhmu_lapu
  

twodridge, 16.01.2017 г. 12:10
zhmu_lapu
  
Vesnina48, 16.01.2017 г. 12:18
Саша замечтельно спел!bravo_bigbravo_big
  

Gros14, 16.01.2017 г. 12:35
Спасибо Галя!!!buket_big
  
rww01, 16.01.2017 г. 12:31
Саня дружище класснецки молодца!!!!zhmu_lapuvoo
  

Gros14, 16.01.2017 г. 12:35
Братка! От души!!!!zhmu_lapupivo
  
bmw1965, 16.01.2017 г. 12:35
Если с кошкой, то уже не одинока! victory Прекрасно спел, Саш! buket_bigbravo_bigv_naushnikahklass
  

Gros14, 16.01.2017 г. 12:37
А как же строчка : Где найдётся мужчина, кому она ласки подарит...? )) Спасибо Марина!buket_serdechki
  

bmw1965, 16.01.2017 г. 12:41
А на эту строчку есть друга строчка: "Может где-то и есть, но с другою, и точно не с ней..." o_da

  

Gros14, 16.01.2017 г. 12:44
так это и подчёркивает смысл песни.. )
  
milana18, 16.01.2017 г. 12:49
А душа, Сашка всегда одинока..... Как ни крути...
 Маринка  правильно  сказала  но!  С  другою  и... Точно  не  с  ней...  ФАКТ...dada  МАРИНЕ  РЕСПЕКТ  Я  тоже  подметила  именно  эти  слова  в  песне...
  

Gros14, 16.01.2017 г. 12:50
не, не соглашусь, не всегда )
  

milana18, 16.01.2017 г. 12:54
Ну, я же тебе не про Ваш случай... Здесь каждый о своем...rzhunimagu
  

Gros14, 16.01.2017 г. 12:58
Ладно, буду думать над сказаным! s_trubkov))
  

milana18, 16.01.2017 г. 13:03
Комаров не боиССи???sarkazm
  

Gros14, 16.01.2017 г. 13:05
ne_ponyalбоюсь , зимой в Сибири они спят rzhunimagu
  
rfdskm32, 16.01.2017 г. 14:01
Саня классно !! душу выложил !!bravo_big
  

Gros14, 16.01.2017 г. 14:04
Спасибо Володя!!!zhmu_lapu
  
amkokorev, 16.01.2017 г. 14:47
САША ОТ ДУШИ ДРУЖИЩЕ zhmu_lapuvoo
  

Gros14, 16.01.2017 г. 15:47
Саня! zhmu_lapu
  
yurij-046, 16.01.2017 г. 15:21
Саня,ты молодец,проникновенно исполнил,с удовольствием послушал!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

Gros14, 16.01.2017 г. 15:47
Юрик Спасибо!!!zhmu_lapu
  
lada11, 16.01.2017 г. 15:39
Интересная песня...С удовольствием послушала.
  

Gros14, 16.01.2017 г. 15:48
Рад что понравилась песня. Спасибо Лада!buket_serdechki
  
Samocvet, 16.01.2017 г. 15:55
Молоткевич Саньчелло!klass
  

Gros14, 17.01.2017 г. 04:24
)) Спасибо тёзка!!!! zhmu_lapu
  
ashas888, 16.01.2017 г. 16:19
Хорошо! Вот буквально перед новым годом работали вместе с Серегой Миньковым в Агарте-в новогодней программе.. Я вот в очках..Серега-мордатый рядом со мной,с ним рядом Володя Тимофеев,далее Леша Крестов"Централ",Леша Лунд.. Вот так и шансоним! Успехов тебе и песен!!!!zhmu_lapu
  
ashas888, 16.01.2017 г. 16:20
  

Gros14, 17.01.2017 г. 04:26
Вау!!! Не хилая компания!!! Я б в такой с удовольствием посидел! ))) Спасибо Саня!!!!zhmu_lapu
  
Sapevala80, 16.01.2017 г. 17:26
Санечка, сильно и душевно спел!!!! klass За душу взял!!! serdce_v_ruke Защемило даже!!!! o_da Хорошая песня!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Gros14, 17.01.2017 г. 04:27
Спасибо Нина Сергеевна!!!!buket_big
  
irina120270, 16.01.2017 г. 19:16
Санька!!! С огромной душой спел, красота!!!voobuket_big
  

Gros14, 17.01.2017 г. 04:27
Спасибо Иринка!!!buket_big
  
mranatolm, 16.01.2017 г. 19:59
Санёк !!!!!!! Прекрасно спел Братишка !!!! Очень Классно !!!voo
  

Gros14, 17.01.2017 г. 04:27
Братка! От души!!!!zhmu_lapu
  
TrackZEK, 16.01.2017 г. 20:03
Саня, душевно и очень трогательно спел! Класс! voo
  

Gros14, 17.01.2017 г. 04:28
Игорёк Спасибо!!!zhmu_lapu
  
santal-u, 16.01.2017 г. 20:30
Саш, всё понравилось!!!! klasszhmu_lapu
  

Gros14, 17.01.2017 г. 04:28
Юрик приветище!!!! От души дружище!zhmu_lapu
  
Galinamak, 16.01.2017 г. 21:38
Отлично Санечка спел!!!!!voo buket_big s_sharikami
  

Gros14, 17.01.2017 г. 04:29
Галя Спасибоооо!!!!buket_big
  
igornov, 16.01.2017 г. 21:54
Классно Саня !!! Молодец !!!zhmu_lapu
  

Gros14, 17.01.2017 г. 04:29
Игорёк! От души !!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.