На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одинокая женщина» (Миньков Сергей)

238   112   1
   Кавер-версия от Gros14
16.01.2017 1202
Пусть опять отодвинутся в даль все года и ненастья
И любовный напиток до края с тобой мы нальём...
  Баллов:
133
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 16.01.2017 г. 12:08
ЧУДЕСНО СПЕЛ САША!na_skripkebuket_serdechkibravo_big

  

Gros14, 16.01.2017 г. 12:09
Спасибо Регина!!!!buket_big
  
twodridge, 16.01.2017 г. 12:08
Сань!Душевно!zhmu_lapu
  

Gros14, 16.01.2017 г. 12:09
Привет Серёга! Спасибо!zhmu_lapu
  

twodridge, 16.01.2017 г. 12:10
zhmu_lapu
  
Vesnina48, 16.01.2017 г. 12:18
Саша замечтельно спел!bravo_bigbravo_big
  

Gros14, 16.01.2017 г. 12:35
Спасибо Галя!!!buket_big
  
rww01, 16.01.2017 г. 12:31
Саня дружище класснецки молодца!!!!zhmu_lapuvoo
  

Gros14, 16.01.2017 г. 12:35
Братка! От души!!!!zhmu_lapupivo
  
bmw1965, 16.01.2017 г. 12:35
Если с кошкой, то уже не одинока! victory Прекрасно спел, Саш! buket_bigbravo_bigv_naushnikahklass
  

Gros14, 16.01.2017 г. 12:37
А как же строчка : Где найдётся мужчина, кому она ласки подарит...? )) Спасибо Марина!buket_serdechki
  

bmw1965, 16.01.2017 г. 12:41
А на эту строчку есть друга строчка: "Может где-то и есть, но с другою, и точно не с ней..." o_da

  

Gros14, 16.01.2017 г. 12:44
так это и подчёркивает смысл песни.. )
  
milana18, 16.01.2017 г. 12:49
А душа, Сашка всегда одинока..... Как ни крути...
 Маринка  правильно  сказала  но!  С  другою  и... Точно  не  с  ней...  ФАКТ...dada  МАРИНЕ  РЕСПЕКТ  Я  тоже  подметила  именно  эти  слова  в  песне...
  

Gros14, 16.01.2017 г. 12:50
не, не соглашусь, не всегда )
  

milana18, 16.01.2017 г. 12:54
Ну, я же тебе не про Ваш случай... Здесь каждый о своем...rzhunimagu
  

Gros14, 16.01.2017 г. 12:58
Ладно, буду думать над сказаным! s_trubkov))
  

milana18, 16.01.2017 г. 13:03
Комаров не боиССи???sarkazm
  

Gros14, 16.01.2017 г. 13:05
ne_ponyalбоюсь , зимой в Сибири они спят rzhunimagu
  
rfdskm32, 16.01.2017 г. 14:01
Саня классно !! душу выложил !!bravo_big
  

Gros14, 16.01.2017 г. 14:04
Спасибо Володя!!!zhmu_lapu
  
amkokorev, 16.01.2017 г. 14:47
САША ОТ ДУШИ ДРУЖИЩЕ zhmu_lapuvoo
  

Gros14, 16.01.2017 г. 15:47
Саня! zhmu_lapu
  
yurij-046, 16.01.2017 г. 15:21
Саня,ты молодец,проникновенно исполнил,с удовольствием послушал!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

Gros14, 16.01.2017 г. 15:47
Юрик Спасибо!!!zhmu_lapu
  
lada11, 16.01.2017 г. 15:39
Интересная песня...С удовольствием послушала.
  

Gros14, 16.01.2017 г. 15:48
Рад что понравилась песня. Спасибо Лада!buket_serdechki
  
Samocvet, 16.01.2017 г. 15:55
Молоткевич Саньчелло!klass
  

Gros14, 17.01.2017 г. 04:24
)) Спасибо тёзка!!!! zhmu_lapu
  
ashas888, 16.01.2017 г. 16:19
Хорошо! Вот буквально перед новым годом работали вместе с Серегой Миньковым в Агарте-в новогодней программе.. Я вот в очках..Серега-мордатый рядом со мной,с ним рядом Володя Тимофеев,далее Леша Крестов"Централ",Леша Лунд.. Вот так и шансоним! Успехов тебе и песен!!!!zhmu_lapu
  
ashas888, 16.01.2017 г. 16:20
  

Gros14, 17.01.2017 г. 04:26
Вау!!! Не хилая компания!!! Я б в такой с удовольствием посидел! ))) Спасибо Саня!!!!zhmu_lapu
  
Sapevala80, 16.01.2017 г. 17:26
Санечка, сильно и душевно спел!!!! klass За душу взял!!! serdce_v_ruke Защемило даже!!!! o_da Хорошая песня!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Gros14, 17.01.2017 г. 04:27
Спасибо Нина Сергеевна!!!!buket_big
  
irina120270, 16.01.2017 г. 19:16
Санька!!! С огромной душой спел, красота!!!voobuket_big
  

Gros14, 17.01.2017 г. 04:27
Спасибо Иринка!!!buket_big
  
mranatolm, 16.01.2017 г. 19:59
Санёк !!!!!!! Прекрасно спел Братишка !!!! Очень Классно !!!voo
  

Gros14, 17.01.2017 г. 04:27
Братка! От души!!!!zhmu_lapu
  
TrackZEK, 16.01.2017 г. 20:03
Саня, душевно и очень трогательно спел! Класс! voo
  

Gros14, 17.01.2017 г. 04:28
Игорёк Спасибо!!!zhmu_lapu
  
santal-u, 16.01.2017 г. 20:30
Саш, всё понравилось!!!! klasszhmu_lapu
  

Gros14, 17.01.2017 г. 04:28
Юрик приветище!!!! От души дружище!zhmu_lapu
  
Galinamak, 16.01.2017 г. 21:38
Отлично Санечка спел!!!!!voo buket_big s_sharikami
  

Gros14, 17.01.2017 г. 04:29
Галя Спасибоооо!!!!buket_big
  
igornov, 16.01.2017 г. 21:54
Классно Саня !!! Молодец !!!zhmu_lapu
  

Gros14, 17.01.2017 г. 04:29
Игорёк! От души !!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.