На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гармошечка 2» (Белый день)

239   105   3
   Кавер-версия от Gros14
26.08.2016 0407
как увижу ее моя стынет кровь
жаль что поздно друзья я встретил любовь....
  Баллов:
146
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bmw1965, 26.08.2016 г. 04:10
))) Сижу, слушаю и улыбаюсь.... pocelujchik Слушаю твоё двухголосье........... bayanv_naushnikahserdce_v_rukepoem_vmeste замечательно спел мой гармонист ))) klasslove_online
  

Gros14, 26.08.2016 г. 04:15
vstrechaСпасибо Солнце! Чёт как то грязно получилось ) минус что ли с перегрузом изначально )) убавишь тихо, прибавишь громко, ну да ладно...poceluj_v_shsechku
  

bmw1965, 26.08.2016 г. 04:16
Для меня ты всегда звучишь чистенько, душевно и тепло love_online
  
bmw1965, 26.08.2016 г. 04:15
А картиночка вообще улётная ))))) Надо было себя там с гармошкой сделать ))) serdce_v_ruke
  

Gros14, 26.08.2016 г. 04:20
да я делал )))) только я не умею Gif делать и он просто на кртинке стоит, не играет ни фига ))))))) а мне ж аккомпонимент нужОн!poceluj_v_shsechku
  

bmw1965, 26.08.2016 г. 04:32
Ты всё умеешь ))) а не умеешь, так быстро учишься... love_online
  

Gros14, 26.08.2016 г. 04:34
Спасибо ) буду учиться, учиться и ещё раз учиться!!!!poceluj_v_shsechku
  
WKC7WA7K, 26.08.2016 г. 05:03
Хорошая "гармошечка " получилась , Саша !!!bayan
  

Gros14, 26.08.2016 г. 05:08
Спасибо Наташа!!!buket_big
  
X241HH, 26.08.2016 г. 05:28
Здорово Саня!!!klasszhmu_lapu
  

Gros14, 26.08.2016 г. 07:24
Володя! от души!zhmu_lapu
  
valentinrubc1954, 26.08.2016 г. 05:56
v_naushnikahbayanklassКартинки по запросу очень красиво
  

Gros14, 26.08.2016 г. 07:24
Валя Спасибо!!!buket_big
  
sever56, 26.08.2016 г. 06:42
bayanklass
  

Gros14, 26.08.2016 г. 07:25
Тёзкаzhmu_lapu
  
miledy1963, 26.08.2016 г. 06:44
angelochekbravo_big
  

Gros14, 26.08.2016 г. 07:25
zhmu_lapubuket_serdechki ))
  
regina74, 26.08.2016 г. 07:14
ЗДОРОВО СПЕЛ САША.bayanvoov_naushnikahbravo_big
  

Gros14, 26.08.2016 г. 07:26
От души Регина!!!buket_big
  
volod, 26.08.2016 г. 07:59
voozhmu_lapu
  

Gros14, 26.08.2016 г. 08:00
Спасибо Володя!zhmu_lapu
  
irisha56, 26.08.2016 г. 08:22
Ох,как раздольно,Саша!!Молодец!!

  

Gros14, 26.08.2016 г. 12:46
Ирина Спасибо!buket_big
  
serweb, 26.08.2016 г. 09:08
Душевно поёшь Братка!!!voopivo
  

Gros14, 26.08.2016 г. 12:47
Братишка Спасибо!!!!zhmu_lapu
  
podsnegnik, 26.08.2016 г. 09:11
Саня! Дружище!vooЛюбви все возрасты покорны!!!zhmu_lapu
  

Gros14, 26.08.2016 г. 12:48
Вааще без вопросов Вася! ) Спасибо друга!!!zhmu_lapu
  
kolom1957, 26.08.2016 г. 09:33
ОЙ!!!! ЗАСТРАДАЛ.......!!!!!klass
  

Gros14, 26.08.2016 г. 12:49
Ну надо и пострадать Серёга, как без этого то? )))) bayan Спасибо Дружище!zhmu_lapu
  
arutunov, 26.08.2016 г. 10:43
Саша!! klass
  

Gros14, 26.08.2016 г. 12:49
Юра!zhmu_lapu
  
dajna, 26.08.2016 г. 11:44
klass v_naushnikahПОДПЕВАЮ,А НОГИ ТО ПРОИЗВОЛЬНО ПРИТОПЫВАЮТ!!
bravo_bigvoobuket_bigОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.
  

Gros14, 26.08.2016 г. 12:50
))) вот это по нашему!!! Рад что понравилось Даяна!buket_big
  
Marinajazz, 26.08.2016 г. 11:51
v_naushnikah.........................bayanГармонисту - БРАВО, Сашок, отлично! d9bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

Gros14, 26.08.2016 г. 12:51
)) Марина ! От души спасибооо!!!v_plyasbuket_big
  
Seven-sky, 26.08.2016 г. 12:34
Саня! s_sharikami

Зачем нам вообще аккомпанемент?))

Если душа поет.
  

Gros14, 26.08.2016 г. 12:56
как душа поёт так это соседи мои слушают, без аккомпанимента smeh ))) Спасибо Оксана!!!buket_big
  
Oleg-S, 26.08.2016 г. 12:44
Сашенька,приветствую тебя !!! Замечательно под гармошку разудало , красиво спел хорошую песню. Отрадно было слушать.

  

Gros14, 26.08.2016 г. 12:57
Олег Борисович! я рад что песня вам понравилась!bayanzhmu_lapu
  
rww01, 26.08.2016 г. 13:20
Саня красава отлично сделал дружище!!!voozhmu_lapu
  

Gros14, 26.08.2016 г. 14:00
Спасибо Дружище!!!!bayan ))zhmu_lapu
  
igornov, 26.08.2016 г. 14:49
РАЗДОЛЬНО САНЯ !!! МОЛОДЕЦ !!!bayanvoozhmu_lapu
  

Gros14, 26.08.2016 г. 16:36
Игорёк, спасибо дружище! zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.