На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Блюз холостяка» (Маргулис Евгений)

192   103   1
   Кавер-версия от Gros14
02.07.2016 0449
)) Доброе утро страна!!!!
  Баллов:
121
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ILVI, 02.07.2016 г. 04:53
Hello,Alex...!!!klass....klass....klass....guitar....choks_trubkovs_sharikami
  

Gros14, 02.07.2016 г. 07:20
Hello!!! Вирджиния!!!buket_big
  
SNeg-, 02.07.2016 г. 05:43
Александр!!!!zhmu_lapu Клево спел Дружище!!!!dadaС удовольствием послушал!!!voo Сижу подпеваю....guitar Молодец!!!bravo_bigbravo_big
  

Gros14, 02.07.2016 г. 07:21
Серёга! От души дружище!!!!!!zhmu_lapu
  
bmw1965, 02.07.2016 г. 05:52
Сашуля.... Холостяк, он и в Африке - холостяк! Отличное исполнение... Со знанием дела ))) v_naushnikahklassvozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  

Gros14, 02.07.2016 г. 07:23
vstrecha)) ну да знакои малёха с таким делом )))) Спасибо солнышкоpoceluj_v_shsechkuserdce_v_ruke
  

milana18, 02.07.2016 г. 11:31
rozochkabravobravo_bigСАШКЕ респект, а тебе Маринчик спасибо за подарочек...love_online
  
rfdskm32, 02.07.2016 г. 06:21
Саша, здорово спел !!! Молодчина !! Люблю творчество Маргулиса !!!bravo_bigzhmu_lapu
  

Gros14, 02.07.2016 г. 07:24
Спасибо Вололдя! Да, Мргулиса я тоже уважаюzhmu_lapu
  
qwertyuiopasdfg, 02.07.2016 г. 06:31
СТРАНА ТЕБЯ УСЛЫШАЛА И ЖЕЛАЕТ ТЕБЕ,НЕХИЛОГО ОТДЫХА)))))))))shampusik ХОЛОСТЫМ ВСЕГДА В КАЙФ БЫТЬs_trubkovКРАСИВО САША БЛЮЗАНУЛ!!!zhmu_lapu
  

Gros14, 02.07.2016 г. 07:25
)) Не, я бы сказал что не всегда хорошо но хорошо!!!!! Спасибо Боряzhmu_lapu
  
regina74, 02.07.2016 г. 07:02
ДОБРОЕ УТРО, САША.
guitar ПРЕКРАСНО СПЕЛ.bravo
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ.
  

Gros14, 02.07.2016 г. 07:25
И тебе утро доброе Регина!!!buket_big Спасибоооо!!!!
  
tanusha15, 02.07.2016 г. 08:27
Такой позитивчик с утра!!!Песня Супер!!! Саша.... Взаимное чувство..как иногда полезно побыть......холост( ой!)rzhunimagu Исполнение замечательное!!!klassklassklassbravo_big
  

Gros14, 02.07.2016 г. 09:16
)) Таня!!! Спасибоооо!!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  
serweb, 02.07.2016 г. 09:00
Какой Релаксик с утра!!! Кайфово спел Брателло!!!voopivo
  

Gros14, 02.07.2016 г. 09:17
Спасибо Серёга!!!!! Рад что понравилось )))pivozhmu_lapu
  
karina59, 02.07.2016 г. 09:02
О, блюз, молодец, Саша, замечательно исполнилklassbravo_big
  

Gros14, 02.07.2016 г. 09:18
Каришка!!! Привет! Рад тебя видеть!!!!!buket_big Спасибо!!!
  

karina59, 02.07.2016 г. 09:19
buket_big Привет , Саша buket_bigklass
  
Elena_G, 02.07.2016 г. 09:31
Кайф слушать, Саша!chajguitarvoo
  

Gros14, 02.07.2016 г. 09:43
Лена! Я рад что понравилось! )buket_serdechki
  
Samocvet, 02.07.2016 г. 09:31
Ништяковый блюзончик Санька!
  

Gros14, 02.07.2016 г. 09:45
Спасибо Санёк! Мне тоже у Маргулиса нравятся блюзовые вещиzhmu_lapu
  
ciunchikvv, 02.07.2016 г. 09:39
Саня! Отлично!!!voozhmu_lapu
  

Gros14, 02.07.2016 г. 09:45
Володя, Спасибо Дружище!!!zhmu_lapu
  
silman, 02.07.2016 г. 10:11
Прекрасное исполнение, Александр! Брависсимо!!!!!klasszhmu_lapu
  

Gros14, 02.07.2016 г. 11:55
Спасибо Ильгиз!!!zhmu_lapu
  
Marinajazz, 02.07.2016 г. 11:48
v_naushnikah......................вино помогает не всегда :))) Иногда обостряет холостяцкую...тоску :))) Спел как полагается, Саша! dadabravo_big zhmu_lapu
  

Gros14, 02.07.2016 г. 11:55
Всё это пройдено Марина ) вино, кино и домино ))) в одного спиться в лёгкую можно, тормозить то не кому )))) так что в одного с этим лучше не шутить )) Спапсибо тебе!!!buket_serdechki
  
Mu3EP, 02.07.2016 г. 11:58
Санчо!!! Расслабляемся!!! v_naushnikah klass pivo

  

Marinajazz, 02.07.2016 г. 12:00
Во! Настоящая холостяцкая берлога! klass
  

Gros14, 02.07.2016 г. 12:02
rzhunimagu )))))))))) ну примерно так и есть Братан ))))))))))))pivozhmu_lapu
  

ilana, 03.07.2016 г. 20:22
sarkazmтворческий беспорядок,ничччё не скажешь)))))))
  
nadeyna, 02.07.2016 г. 12:33
Супер исполнение,песня интереснаяklass
  

Gros14, 02.07.2016 г. 15:23
Жизненая!!!! ))) Спасибо Виктория!buket_serdechki
  
arutunov, 02.07.2016 г. 12:41
Когда-то я ее пел, но потом удалил из-за плохого качества звучания.. Саша, отлично!! bravo_big
  

Gros14, 02.07.2016 г. 15:26
Сейчас у тебя качество в поряде, так что есть повод повторить! )) Я тоже часто перепеваю песни, ведь звучание песни зависит от настроения, ну и от звука конечно, находишь что то в настройках лучшее и уже хочется перепеть всё что спел раньше ))) Спасибо Юра!!!zhmu_lapu
  
serbay, 02.07.2016 г. 14:18
ПРИВЕТ, САНЯ. С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ТВОЙ БЛЮЗ. ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ , ДРУЖИЩЕ.pivozhmu_lapu
  

Gros14, 02.07.2016 г. 15:31
Приятно читать такое братишка! Спасибо !!!!zhmu_lapupivo
  
fazazp, 02.07.2016 г. 17:06
Саша,класссно спел!!!!!!!!!v_naushnikahklassbravo_bigzhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!!
  
soul_sv, 02.07.2016 г. 17:22
Саша....klass...v_naushnikah здорово спел!!!bravo_bigbravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.