На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ша, братва» (Розенбаум Александр)

155   76   1
   Кавер-версия от Gros14
03.10.2015 1538
))))))) Улыбнёмся братва!
  Баллов:
80
  


Комментарии пользователей к записи:

serbay, 03.10.2015 г. 15:42
САНЯ, КАК ТЫ ВСЕ ОПЕРАТИВНО.ДЕЛАЕШЬ, ОПЕРОМ В МОЛОДОСТИ НЕ БЫЛ?sarkazm МОЛОДЧИНА. МНЕ НРАВИТСЯ.voozhmu_lapu
  

Gros14, 03.10.2015 г. 15:47
Свят, свят, свят smeh )) Спасибо Серёга за минусок! zhmu_lapu
  

serbay, 03.10.2015 г. 15:50
ДА, ПОЖАЛУЙСТА,ДРУЖИЩЕ . ПОЙ НА РАДОСТЬ САЙТЧАНАМ.rzhunimagu
  
bmw1965, 03.10.2015 г. 15:45
Саш..... Я помолчу скромно... не моё ведь )))) o_da а может попробовать??? bravo_big Неподражаем! voo
  

Gros14, 03.10.2015 г. 15:50
ну солнце я же знаю что любишь ты )))) вот такое то сто пудово не твоё ) шансон шансону рознь, есть откровенный блатнячёк а есть лирический, вот лирический тебе пойдёт ))serdce_v_rukelove_onlineне не не, такое не пой ))))
  

bmw1965, 03.10.2015 г. 15:53
Ну кто-то и из слабой половины пел такой блатнячок..... ))) И тебе нравилось..... Может и я смогу достучаться до тебя на твоём языке???? d9
  

Gros14, 03.10.2015 г. 16:01
ты до меня и на своём очень даже достукиваешся )) не придирайся к песнеguitarмне нравится когда ты про любовь поёшь, а это лучше оставь мне )))buket_bigserdce_v_ruke
  
qwertyuiopasdfg, 03.10.2015 г. 15:46
ЭТОЙ ПЕСНИ НЕ СЛЫШАЛ)))rzhunimagu САША,ВОТ ЭТА ПОДАЧАwow,БРАВО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapupivo
  

Gros14, 03.10.2015 г. 15:52
наверное соседи подпевали ))))) Спасибо братишка!!!!zhmu_lapu
  
prios, 03.10.2015 г. 16:23
voo
  

Gros14, 03.10.2015 г. 16:26
))zhmu_lapu
  
LARISA2709, 03.10.2015 г. 16:37
ТЫ ТАКИЕ ПЕСНИ САША КАК ОРЕШКИ...НА РАЗ!!! СУПЕР!!!

  

Gros14, 03.10.2015 г. 16:43
)) Спасибо Лариса!!!!!buket_serdechki нравились мне в своё время песни Розенбаума из похождений Сэмэна , да и сейчас нравятся, но в то время это было как то по особому интересно )
  
rokerman, 03.10.2015 г. 17:05
klassvictoryСаня!zhmu_lapu
  

Gros14, 04.10.2015 г. 02:27
Петя!zhmu_lapu
  
shef53, 03.10.2015 г. 18:07
bravo_bigzhmu_lapu
  

Gros14, 04.10.2015 г. 02:28
Тёзка!zhmu_lapu
  
regina74, 03.10.2015 г. 18:14
ЗДОРОВО САША.bravobravo_big
  

Gros14, 04.10.2015 г. 02:28
Спасибо Регина!buket_serdechki
  
milana18, 03.10.2015 г. 19:01
klasszhmu_lapu САНЕК!!!buket_serdechkibravo_big
  

Gros14, 04.10.2015 г. 02:28
Милана Спасибо!!!buket_serdechki
  
Prima25, 03.10.2015 г. 19:36
Саша,классно вжился в образ и спел суперскиvoobravo_big

  

Gros14, 04.10.2015 г. 02:29
Спасибо Ирина!buket_serdechki
  
lenyap, 03.10.2015 г. 21:01
Тебе любой жанр по плечу----Талант -----Не устаю восхищаться------Молодец, дружище-----
  

Gros14, 04.10.2015 г. 02:30
Лёня, СПАСИБО Дружище!!!!!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 03.10.2015 г. 22:31
САНЯ !!!!! КЛАССНО ЗАБАЦАЛ !!!! БЕЗ ПОНТОВ !!!! НИШТЯК БРАТАН !!!
voo

  

Gros14, 04.10.2015 г. 02:30
Толик!!! Рад тебе без понтов ) Спасибище!!!zhmu_lapu
  
OLECIA, 04.10.2015 г. 08:18
САШКА,ЗДОРОВО!!!!!!!!!bravowowvoo
  
fazazp, 04.10.2015 г. 09:26
Саша,улыбнул!!!!sarkazmКрасотища!!!!klassbravo_bigzhmu_lapu
  
kovshoviks, 04.10.2015 г. 12:01
САША,ПОЛУЧИЛОСЬ УЛЫБНУТЬ))) С ОГОНЬКОМ И С НАСТРОЕНИЕМ ИСПОЛНИЛ,klass ТВОЯ ТЕМА))) ПОД ТВОЙ ГОЛОС. ТАКИЕ ПЕСНИ Я НЕ ОЧЕНЬ...НО ТЕБЯ...ДАЖЕ ОЧЕНЬ)))ulybka
  
pilot2013, 04.10.2015 г. 21:39
Саня, класс!!!voo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.