На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сибирь» (Сотник Александр)

165   57   2
   Кавер-версия от Gros14
15.07.2015 1321
Огромное СПАСИБОООО моей землячке Инге (shash) за проделаную работу!!!!
Прошу прощения за то что песня не соответствует той что в каталоге.
Ну! За Сибирь!!! ))



  Баллов:
56
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 15.07.2015 г. 13:23
klass
  
milana18, 15.07.2015 г. 13:24
РОЛИК СУПЕРСКИЙ САША!!! ИНГЕ  респект,  посатрите  и  мой   позавчерашний...podmigivanie
  

Gros14, 15.07.2015 г. 13:25
Привет Миланка!buket_serdechki Я тоже прибалдел когда увидел , медведь ваааще красава в ролике)))
  

milana18, 15.07.2015 г. 13:27
fans СИЛА!!!
  
regina74, 15.07.2015 г. 13:30
v_naushnikahbayanКЛАССНО!wowbravo_bigwow
  

Gros14, 15.07.2015 г. 13:33
Спасибо Регина!!!buket_serdechki
  

regina74, 15.07.2015 г. 13:34
  
dendrolog, 15.07.2015 г. 13:36
Насчет Сибири целиком и полностьюklass ни за что и ни на что не променяюwelcome Роликvooпесняvooспелvoo
  

Gros14, 15.07.2015 г. 13:40
))) Наташа! От души Спасибо!!!!!buket_serdechki
  
Galinamak, 15.07.2015 г. 13:43
Саш а медведь то откуда? Вообще чей он? Места ваши действительно превосходные!!!!! Только прошу не бери в руки ружьё!!!!!!Никогда!!!! А спел замечательно!!!voo
  

Gros14, 15.07.2015 г. 13:50
))) Галяbuket_serdechki Я не знаю чей это медведь, наверное ни чей, у нас они даже дикие такое выдают ))))))) может автор клипа Инга знает чей ))) а на счёт ружья то я не охотник, рыбалка Да! ) Спасибо!!!!!
  

Galinamak, 15.07.2015 г. 13:55
Ну слава Богу, а то я уж за судьбу этого медведя испугалась, когда увидела глухаря убитого.....wow
  
Love_me, 15.07.2015 г. 13:45
САШУЛЯ, ОТЛИЧНО!klassbravo_bigbuket_serdechkiС УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛИrozochka

  

Gros14, 15.07.2015 г. 13:51
Ребята Привет! Рад что понравилось ) buket_serdechkizhmu_lapu
  
kolginova, 15.07.2015 г. 13:50
Саш,классно!!!!Клип красивенный..умничка Инга!!!!!!!!!!!!!!!!! так что ваша работа на пятерку!!!!!!!!!!!!!!
  

Gros14, 15.07.2015 г. 13:53
Галя спаибо огромное!!!buket_big
  
bmw1965, 15.07.2015 г. 14:10
Всё здорово!!!! Инге огромное спасибо за прекрасный клип! Сашуле за великолепную песню!!!!!! bayanv_naushnikahbravo_big
  

Gros14, 15.07.2015 г. 14:11
vstrechaРад видеть солнце!!!! Спасибооооооооpoceluj_v_shsechku
  

shash, 15.07.2015 г. 19:11
Согласна, Марина))Привет!!Саше за песню жму руку!!zhmu_lapuv_naushnikahklass
  
silman, 15.07.2015 г. 14:20
Отлично спел, Александр! Видео-супер! БРАВО!!!voozhmu_lapu
  

Gros14, 15.07.2015 г. 14:31
Ильгиз спасибо!!!!!zhmu_lapu
  
STUCANEVA, 15.07.2015 г. 14:35
Саша!!! Спасибо за песню и настроение!!!!!! Молодец!!!!vozdushnyj_pocelujЗажёг!!!!bravo_big
  

Gros14, 15.07.2015 г. 14:47
Тань, спасибо тебе что заглянула )buket_serdechki
  
Anna_Smile, 15.07.2015 г. 15:06
Хороший ролик, интересное исполнение, Александр!!
  

Gros14, 16.07.2015 г. 08:50
Анна Спасибо!!!buket_serdechki
  
serweb, 15.07.2015 г. 16:49
Служил в Сибири знаю эту красоту!!! voozhmu_lapu
  

Gros14, 16.07.2015 г. 08:52
Ну значит однополчане! )zhmu_lapu Спасибо Серёга!
  
rokerman, 15.07.2015 г. 16:54
ЗдОрово , Саня!!! И клип-супер!!!bravovoo
  

Gros14, 16.07.2015 г. 08:54
Спасибо Петя! zhmu_lapu Инга молоткевич!!!!!
  
mranatolm, 15.07.2015 г. 18:40
САНЯ !!!!!!! БАЙКАЛЬСКИЙ МОЙ ДРУГАН !!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛ !!!!
voo
  

Gros14, 16.07.2015 г. 08:54
Рад тебе! Спасибо Толя!zhmu_lapu
  
qwertyuiopasdfg, 15.07.2015 г. 20:33
САША,КЛАССНОЕ ВИДЕО,МЕДВЕДЮ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!wow ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СТИХИ,ЗА МУЗЫКУ ТОЖЕ САШЕ СПАСИБО,ВАЩЕ КЛАССНО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ У ТЕБЯ,БРАВО!!!zhmu_lapu ЗА СИБИРЬ!!!pivo
  

Gros14, 16.07.2015 г. 08:56
И медведю и Инге отдельное спасибо !!! ))) Спасибо Боряzhmu_lapu
  
irina120270, 15.07.2015 г. 23:02
Сибирякам Приветищее!!!!ulybaemsya_i_mashem Санька!!!! Клёвааа!!!wowbuket_bigbravo_big
  

Gros14, 16.07.2015 г. 08:57
Ирина, Спасиибо!!!!!s_sharikami
  
masha187, 15.07.2015 г. 23:24
Саша!!!!Замечательно спел!!!!bravo_bigwowv_naushnikahbayanzhmu_lapu
  

Gros14, 16.07.2015 г. 08:58
Надя спасибо!!!!!buket_serdechki
  
sever56, 16.07.2015 г. 06:11
Будете у нас на Колыме... - милости просим... Класс!!!zhmu_lapu
  

Gros14, 16.07.2015 г. 08:59
-лучще вы к нам! smeh Тёзка спасибо!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 16.07.2015 г. 08:46
ЗдОрово,Саша!!! Довелось побывать!!Красота!!
Инночка чудесный клип сотворила!!

  

Gros14, 16.07.2015 г. 09:03
Ирина Спасибо!!!!!
  
kovshoviks, 16.07.2015 г. 12:07
САША,ПОНРАВИЛАСЬ МНЕ ТВОЯ СИБИРЬ. ПРЯМО СЛЮНКИ ПОТЕКЛИ))) ГЛУХАРЯ НЕ ЕЛА))) КЛАССНО!!!! С ПОЗИТИВОМ,С НАСТРОЕНИЕМ!!!bravoklassvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.