На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тополиный пух» (Чохели Гюли )

137   70   2
   Кавер-версия от Gros14
11.05.2015 1015
Народ, прошу прощения что воткнул песню не туда куда следует, просто не нашёл ни где куда следует, особенно прошу прощения у Чохели Гюли )) нашёл в сундучке песню юнности, как говорит мой друг Толик Посиделки под ...правда здесь под шестиструнку ))) да какая нафиг разница )))
  Баллов:
55
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 11.05.2015 г. 10:28
Молоткевич Санёк!!!serenada
  

Gros14, 11.05.2015 г. 10:33
Саня Привет!!!zhmu_lapu А почему у меня на Flash плеере не воспроизводит, а только на HTML5 ? чёт не сталкивался с такой проблемкой )
  

Samocvet, 11.05.2015 г. 10:45
У меня тоже самое..
  

Gros14, 11.05.2015 г. 10:48
я посмотрел он весит почти 40мб ) думаю из за этого, как я его писал чёт не помню )))
  

Wasilyok, 11.05.2015 г. 11:56
Саня , обнови Flash плеер , у меня всё чётко работает, и тот и другой voo
  

Gros14, 11.05.2015 г. 14:27
Васёк, я просто поменял уже файл, я выставил с весом в 40мб ))) вот и глючило, перекодировал стал два с чем то )) Спасибо тебеzhmu_lapu
  

Wasilyok, 11.05.2015 г. 14:30
Семён Семёнович smeh
  

Gros14, 11.05.2015 г. 14:42
???? ))
  
bmw1965, 11.05.2015 г. 10:39
vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj Здорово получилось )))))) Сашуль.............. serdce_v_ruke victoryv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah


  

Gros14, 11.05.2015 г. 10:42
Вот и ладненько!!!!!!v_plyasguitar ))) Спасибо Солнце
  

bmw1965, 11.05.2015 г. 10:44
love_online
  
TrackZEK, 11.05.2015 г. 10:51
Классно звучит у тебя эта песня, да ещё под гитару, как в молодые годы во двориках по вечерам! Спасибо за добрые воспоминания юности нашей беззаботной!)))bravo
  

Gros14, 11.05.2015 г. 14:32
) Спасибо Игорьzhmu_lapu Почему именно так спел ? просто у нас на танцах в парке именно так её и пели )) я тут нашёл минус но он не такой, захотелось именно в том варике как услышал в первый раз, конечно же пели её во дворе..да где только не пели ))))))
  
qwertyuiopasdfg, 11.05.2015 г. 10:56
САШ,КЛАССНО ПОД ГИТАРУ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!bravo_bigklasszhmu_lapu
  
Gros14, 11.05.2015 г. 10:57
вот и я Игорь вспомнил это времечко )) Спасибо тебе!!!zhmu_lapu сейчас перегружу, а то накосячил, перекодировал файл, думаю уберётся проблемка с воспроизведением )
  
regina74, 11.05.2015 г. 10:58
КЛАССНО САША!zhmu_lapu

  

Gros14, 11.05.2015 г. 10:59
Спасибо Регина!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  
Wasilyok, 11.05.2015 г. 11:57
Классно Саня ))) Под гитару ...всегда юность и костёр вспоминаются ))) v_naushnikahzhmu_lapubravo_bigpivo
  

Gros14, 11.05.2015 г. 14:34
Эт точно братуха!!! )))zhmu_lapu
  
rokerman, 11.05.2015 г. 12:03
ЗдОрово спел Санек!!!voo
  
LARISA2709, 11.05.2015 г. 12:23
ВАААААУ!!!! ПОМНЮ ТАКУЮ ПЕСЕНКУУУУ!!! ЗДОРОВО САША!!! СУПЕР!!

  

Gros14, 11.05.2015 г. 14:35
Лорик Спасибо!!!!!!buket_serdechki
  
Love_me, 11.05.2015 г. 12:34
САША, ЗДОРОВО ИСПОЛНИЛ!rozochkaКЛАССНАЯ ПЕСНЯ!bravo_bigbuket_serdechki

  

Gros14, 11.05.2015 г. 14:35
Таня, Спасибо!!!!buket_serdechki
  
inga13, 11.05.2015 г. 12:38
Саш..спасибо..вспомнился наш двор..наш круг друзей..теплые вечера под каштанами и гитары в руках мальчишек...bravo_bigvoobravo_big
  

Gros14, 11.05.2015 г. 14:38
Здорово что у всех возникают одинаковые воспоминания ))) просто ни кого не обошло это времечко стороной, у каждого такое было.... Тебе спасибо Инга!buket_serdechki
  
IRINA_50, 11.05.2015 г. 12:39
Юность вспоминается, во дворе сидели с гитарами, песни пели.....
Эх, хорошо, Саша!
  

Gros14, 11.05.2015 г. 14:38
Эх!!! хорошо сидели Иринка ))) klass buket_serdechki
  
shef53, 11.05.2015 г. 14:06
САНЬ!!!klass
  

Gros14, 11.05.2015 г. 14:39
Тёзкаzhmu_lapu
  
irina120270, 11.05.2015 г. 14:17
Санька!!!! Как клёваааа!!!! Балдёш!!!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Gros14, 11.05.2015 г. 14:40
Иринка! Рад что песенка затронула у всех оинаковые воспоминания, интересно )))wowbuket_serdechki
  
Julia76, 11.05.2015 г. 14:24
КЛАССНО САША!zhmu_lapu angelochekvozdushnyj_poceluj
  
ciunchikvv, 11.05.2015 г. 17:13
Здорово Сашаvoo zhmu_lapu
  
Prima25, 11.05.2015 г. 18:34
Под гитарe-это здорово.Отлично спел,Сашаvoobravo_big

  
mranatolm, 11.05.2015 г. 20:27
САНЁК !!!!!! ОТЛИЧНО ЗАБАЦАЛ !!!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ !!!!! voo
  
gdi1960, 11.05.2015 г. 22:33
bravo_bigСупер!
  
wados, 12.05.2015 г. 07:57
САША,КЛАССНО.СПЕЛ ВЕЛИКОЛЕПНО.МОЛОДЧИНА.БРАВО.

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.