На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Березонька» (Сафин Ринат)

192   74   2
   Кавер-версия от Gros14
22.02.2015 1345
  Баллов:
102
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serweb, 22.02.2015 г. 13:49
Санёк ,Молодец!!! bravo_big
  

Gros14, 22.02.2015 г. 13:54
Спасибо Серёга!!!zhmu_lapu
  
kolom1957, 22.02.2015 г. 13:56
ЗНАТНО САНЁК!!!!klass
  

Gros14, 22.02.2015 г. 13:58
Сергей Спасибо!!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 22.02.2015 г. 13:57
какая Маришка красивая.Фото прелестьdada Саша,спел обалденноvoobravo_big

  

Gros14, 22.02.2015 г. 13:59
Иринка, Спасибо за такие слова!!!!buket_serdechki
  
Mu3EP, 22.02.2015 г. 14:02
Душевно, Саня!!! bravo_big Давай за твоё голубоглазое счастье!!! pivo С наступающим тебя!!! zhmu_lapu
  

Gros14, 22.02.2015 г. 14:08
))) Давай братишка, Огонь!!!pivo zhmu_lapu
  
Amarel, 22.02.2015 г. 14:07
Классное исполнение!!!voobravo_big
  

Gros14, 22.02.2015 г. 14:12
Спасибо !!!zhmu_lapu
  
SHYRA, 22.02.2015 г. 14:09
По сердцу Саня!!!!! bravo_big zhmu_lapu
  

Gros14, 22.02.2015 г. 14:14
Привет Саня! Рад что так )zhmu_lapu Сто лет кажется не был здесь, задолбала работа razborki
  
VovanB, 22.02.2015 г. 14:12
Санёк спасибо красивая берёзонька . Особенно Иришка спел на славу buket_serdechkizhmu_lapu
  

Gros14, 22.02.2015 г. 14:17
Вован victory zhmu_lapu
  
santal-u, 22.02.2015 г. 14:28
Саш klass zhmu_lapu
Картинка супер!!! voo
  

Gros14, 22.02.2015 г. 14:30
Спасибо Юра!!! Вместе делали ))zhmu_lapu
  
ilana, 22.02.2015 г. 14:33
voo
  

Gros14, 22.02.2015 г. 14:35
Инна Спасибо!!!chok
  
kovshoviks, 22.02.2015 г. 14:39
САША,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ТВОЁ ПОСВЯЩЕНИЕ. ТАК КРАСИВО ГОЛОСОМ ИГРАЛ.ПРЯМО НАСТОЯЩИЙ ВОСТОЧНЫЙ ДЖИГИТ!!! МОЛОДЕЦ!!!! ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
  

Gros14, 22.02.2015 г. 14:43
Спасибо Светаbuket_serdechki Послушал у Василька и запал на песню, сижу весь разболевшийся но всё таки решил спеть )))
  

kovshoviks, 22.02.2015 г. 14:44
ПРОСТУДА? СЕЙЧАС МНОГИЕ БОЛЕЮТ...ne_ponyal
  

Gros14, 22.02.2015 г. 14:48
она самая , будь она не ладна )
  

kovshoviks, 22.02.2015 г. 14:51
ЛЕЧИСЬ УСИЛЕННО. ВИРУС СТРАШНЫЙ СЕЙЧАС ХОДИТ.С НАСТУПАЮЩИМ!!!!martini
  

Gros14, 22.02.2015 г. 14:55
Спсибо Света, лечусьda_da
  
LARISA2709, 22.02.2015 г. 15:06
КЛАССНО САША!!!! ПРЕЛЕСТЬ ПЕСЕНКА И ИСПОЛНИЛ СУПЕР!!! У НАС ТОЖЕ ЭПИДЕМИЯ...В ШКОЛАХ КАРАНТИН, Я ТОЖЕ РАСКЛЕИВАЮСЬ.....

  

Gros14, 22.02.2015 г. 15:08
Да блин, вчера ещё ни что не предвещало, а сегодня утром встал уже болею ))) Спасибо Лариса и ты прости меня за всё ))
  
bmw1965, 22.02.2015 г. 15:12
klassv_naushnikahserdce_v_ruke
  

Gros14, 22.02.2015 г. 15:13
vstrechavozdushnyj_poceluj
  
milana18, 22.02.2015 г. 15:14
Мариночка и правда, словно березка.... Отличный коллаж получился, САША... А про песню ваще молчу - В КАЙФ!!!wow С НАСТУПАЮЩИМ МУЖСКИМ ПРАЗДНИКОМ !!!
  

Gros14, 22.02.2015 г. 15:21
Вау!!!!! Какой защитникrzhunimagu Всё при нём!!! ))) Спасибо Миланка!!!buket_bigchok
  

milana18, 22.02.2015 г. 15:23
chok За ВАС!!!
  

Gros14, 22.02.2015 г. 15:24
chok За нас!!! )
  

milana18, 22.02.2015 г. 15:25
rzhunimagu Ну че, неправда??? Мы с куклами - вы с машинками...podmigivanie
  
Samocvet, 22.02.2015 г. 15:15
красава Санёчек!В цвет!!!klass
  

Gros14, 22.02.2015 г. 15:22
Спасибо Тёзка!!!zhmu_lapu С наступающимpivo
  

Samocvet, 22.02.2015 г. 15:26
и тебя брат...zhmu_lapu
  
rokerman, 22.02.2015 г. 16:05
Здорово , дружище!!!zhmu_lapu
  

Gros14, 22.02.2015 г. 16:13
Спасибо Пётр!!!!zhmu_lapu
  
vladistx15, 22.02.2015 г. 16:10
Сань, молодец....С Праздником!!!...zhmu_lapuchok
  

Gros14, 22.02.2015 г. 16:28
Спасибо Володя!!!!zhmu_lapu
  
valentinrubc1954, 22.02.2015 г. 16:25
САШ КРАСИВО СПЕЛ МОЛОДЕЦ!!bravo_bigvoo
  
mranatolm, 22.02.2015 г. 16:41
Саня !!!!!! Классная у тебя берёзонька !!!!! Замечательно спел !!!!voo


  
masha187, 22.02.2015 г. 17:52
Саша!!!!Замечательное исполнение!!!!С Праздником!!!!buket_bigzhmu_lapubravo
  
sever56, 22.02.2015 г. 17:56
Душевно.................bravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.