На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «История моей любви» (Охочинский Юрий)

267   86   4
   Кавер-версия от gros-valer
21.05.2019 0019
Всем привет, кто не спит..............
  Баллов:
102
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Taniushka, 21.05.2019 г. 00:40
Не сплю , но вот дослушаю песню в вашем красивом исполнении и пойду. Спокойной ночи. zzz
  
 

gros-valer, 21.05.2019 г. 00:42
Спасибо Танюша! Споки ноки!!!zevayuulybaemsya_i_mashem
  
 
miledy1963, 21.05.2019 г. 06:14
Ух....какое начало..
ДА И ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Жду кульминацию и финал.
Красиво!!!!bravo_big

  
 

gros-valer, 21.05.2019 г. 18:23
Спасибо Татьяна! Рад стараться!!!v_plyasbuket_big
  
 

miledy1963, 21.05.2019 г. 21:35
Я буду ждать
  
 
Natulichka, 21.05.2019 г. 06:24
Очень подходит репертуар Охочинского Вашему тембру....
Понравилось )
  
 

gros-valer, 21.05.2019 г. 18:49
Спасибо Наташенька!!! Чего то вот захотелось эту песенку спеть............buket_big
  
 
irisha56, 21.05.2019 г. 06:42
Отлично,Валера!!
  
 

gros-valer, 21.05.2019 г. 18:51
Спасибо Ирочка за доброе слово!buket_big
  
 
milana18, 21.05.2019 г. 06:52
Ты хотел сказать, Валераsmeh
- КТО УЖЕ НЕ СПИТ.klass
bravo_bigv_romashkahКакие красивые песни поют сегодня нам наши мужчиныпричем  с  самого  раннего  утра...  Тоже  собираюсь  на  творческую  работу,  спасибо   тебе   за  такое  начало  НОВОГО   дня.
  
 

gros-valer, 21.05.2019 г. 18:53
Спасибо тебе Миланочка!!! Ну , как то вот так........Люблю творчество Охочинского!!!buket_serdechki
  
 
1112131415, 21.05.2019 г. 07:21
Валера, привет! Я тоже спать не буду, чтобы так великолепно петь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

gros-valer, 21.05.2019 г. 18:55
Спасибо Саша! А у тебя в любое время суток отлично получается. Поэтому не нарушай режим......dada
  
 
Angelochek_ms, 21.05.2019 г. 07:31
Валера очень красиво... d9
  
 

gros-valer, 21.05.2019 г. 19:07
Спасибо тебе Анечка..... Обожаю такие песни!vozd_poceluj
  
 
tanusha15, 21.05.2019 г. 09:09
  
 

gros-valer, 21.05.2019 г. 19:05
Спасибо Танечка!!!buket_big
  
 
MashaM, 21.05.2019 г. 09:40
Тембр бархатный....
  
 

gros-valer, 21.05.2019 г. 18:58
Спасибо Аля !!!Не много есть такое......buket_big
  
 
mel, 21.05.2019 г. 09:49
  
 

gros-valer, 21.05.2019 г. 18:59
Спасибо Ольга!!!vozd_poceluj
  
 
Yanika, 21.05.2019 г. 13:02
v_romashkahВалера......красота какая!!!!bravo_bigbuket
  
 

gros-valer, 21.05.2019 г. 19:00
Спасибо Яночка. Рад, что понравилось!!!buket_big
  
 
LoraOrchid, 21.05.2019 г. 13:43
Очень нравится песня... serdce_v_rukeВалера, прекрасную историю рассказал нам....да ещё как рассказал! Столько чувственности...v_romashkah
  
 

gros-valer, 21.05.2019 г. 19:03
Спасибо Лара!!! История прекрасная и жизненная, но в жизни не моя...........buket_serdechki
  
 

LoraOrchid, 21.05.2019 г. 19:11
И это хорошо klass
  
 

gros-valer, 21.05.2019 г. 19:36
buket_serdechki
  
 

LoraOrchid, 21.05.2019 г. 19:39
  
 
VLODEK, 21.05.2019 г. 17:48
Как же красиво ты спел, Валера.... klassbravo_big
  
 

gros-valer, 21.05.2019 г. 19:05
Спасибо Володя!!! Как говорится:" Рад стараться!!!"zhmu_lapu
  
 
regina74, 21.05.2019 г. 19:09
Молодец Валера! Чудесно и красиво, спелpianistlove_onlineguitarvoobravo_big
  
 

gros-valer, 21.05.2019 г. 19:31
Спасибо Региночка! Постарался...........buket_big
  
 
sever56, 21.05.2019 г. 20:18
klassklassklassna_skripke
  
 

gros-valer, 21.05.2019 г. 20:42
Спасибо Саша. zhmu_lapu
  
 
Sasha_f, 21.05.2019 г. 20:54
Одна из любимейших песен Охочинского)
Несомненно Валера, ТВОЯ песня!bravo_big
  
 

gros-valer, 21.05.2019 г. 21:14
Спасибо Саня!!! Давно искал минус. Люблю его песни.zhmu_lapu
  
 
Phoenix-13, 24.05.2019 г. 17:51
Валера....v_romashkahbravo_bigБесподобно,суперски...!!!!na_skripkelove_onlinezhmu_lapu
Обожаю Охочинского..."Тень твоей улыбки" вообще ...уносит...!
  
 

gros-valer, 24.05.2019 г. 22:17
Спасибо Вероника! Рад стараться!!!buket_bigЯ тоже обожаю его песни.
  
 
rfdskm32, 29.05.2019 г. 13:16
Афигенно брат!!!klasszhmu_lapu
  
 

gros-valer, 29.05.2019 г. 13:28
Спасибо братка. Рад стараться. zhmu_lapu
  
 
Muska_Dubrovka, 05.06.2019 г. 02:12
Сумасшедший шёпот...ku_ku
и с ума сводящий голос...d9
  
 

gros-valer, 06.06.2019 г. 14:42
Спасибо Ирэн...Рад, что понравилось!!!buket_big
  
 
taty2801, 10.06.2019 г. 16:08
Красиво поёте, Валерий!na_skripkes_sharikami
  
 

gros-valer, 10.06.2019 г. 16:28
Спасибо Танечка! Стараюсь....buket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.