На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сбудется все» (Ободзинский Валерий)

385   58   6
   Кавер-версия от greshnik77
21.08.2012 2132
ДЛЯ ДРУЗЕЙ!!!
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

sergiosargis, 21.08.2012 г. 22:18
ВИТАЛИЙ,БРАВО!!!6
  
greshnik77, 21.08.2012 г. 22:30
Цитата sergiosargis:
ВИТАЛИЙ,БРАВО!!!6
Спасибо Сергей!!! 917
  
Goroshinka, 21.08.2012 г. 22:35
Вааау,как же красииииииииво......Витаааалик....закружил в этом прекрасном вальсе,хочется слушать и слушать.... такая музыка проникает в самую душу....Спасибо  тебе за приятные минутки!!
в копилочку !Однозначно!9
Анимации, анимашки Розы
  
ERMAK-2, 21.08.2012 г. 22:51
61317БРАВО!!!
  
Olya_radost, 21.08.2012 г. 22:54
Виталий! Чудесно у тебя., как всегда! Голос твой  очень красиво вальсирует! 666Для меня значит тоже этот  вальс! Приятно это осознавать, и хочется еще послушать! хотя уже 3 раза слушала)))


  
taniabl, 21.08.2012 г. 23:02
Oj 15 Vitalij kakaja prekrasnaja muzyka a pesnia to  ............ Spasibo za takuju krasuwuju pesenku i zamecatelnoje dusewnoje  ispolnenie! Brawo!5
  
OljgaK, 21.08.2012 г. 23:13
Как же мне нравится....Виталий,спасибо за такую красоту и нежность...закружил в вальсе5
белые голуби и розы
  
primalove, 21.08.2012 г. 23:19
Романтично....мечтательно.....так хочется любви.....
  
VAXO, 21.08.2012 г. 23:23
Правда  красота!!!  Браво  Виталий!!! 6
  
mygkielapki, 22.08.2012 г. 00:20
Спасибо,что познакомили с такой красивой песней,успехов вам в творчестве...)))
  
gunia14, 22.08.2012 г. 06:01
Браво, Виталий! Отлично!!!
  
Livinnik, 22.08.2012 г. 06:17
Виталий, КАК красиво СПЕЛ!!!!!!! И песня ЧУДНАЯ!!!
  
spivak, 22.08.2012 г. 06:27
Отлично Виталий!!БРАВО!БРАВО!БРАВО!
  
irisha56, 22.08.2012 г. 06:57
белые цветы

Прекрасное исполнение!! Голос, как у Ободзинского!!
Такой же прекрасный!!
Браво, дорогой Виталий!! Спасибо за песню!!!
  
Anyuta555, 22.08.2012 г. 08:31
Виталий, какое красивое трепетное исполнение, душевное!!!! Браво!!!!!58
  
greshnik77, 22.08.2012 г. 11:34
Цитата Goroshinka:
Вааау,как же красииииииииво......Витаааалик....закружил в этом прекрасном вальсе,хочется слушать и слушать.... такая музыка проникает в самую душу....Спасибо  тебе за приятные минутки!!
в копилочку !Однозначно!9
Анимации, анимашки Розы

Леночка! Большое спасибо!!! 5 5 5

Лен! А давай станцуем вальс ... на облаках!? Ты не против?


  
greshnik77, 22.08.2012 г. 11:35
Цитата ERMAK-2:
61317БРАВО!!!
Большое спасибо Саша!!! 6 9 17
  
greshnik77, 22.08.2012 г. 11:39
Цитата Olya_radost:
Виталий! Чудесно у тебя., как всегда! Голос твой  очень красиво вальсирует! 666Для меня значит тоже этот  вальс! Приятно это осознавать, и хочется еще послушать! хотя уже 3 раза слушала)))


Олечка! Я не только голосом вальсирую. В молодости я занимался бальными танцами. И даже танцевал в ансамбле и выступал на сцене.

Давай станцуем с тобой вальс?!!!!!!!!!


  
greshnik77, 22.08.2012 г. 11:41
Цитата taniabl:
Oj 15 Vitalij kakaja prekrasnaja muzyka a pesnia to  ............ Spasibo za takuju krasuwuju pesenku i zamecatelnoje dusewnoje  ispolnenie! Brawo!5

Большое спасибо Танюша! Мне очень приятно!!!


  
greshnik77, 22.08.2012 г. 11:43
Цитата OljgaK:
Как же мне нравится....Виталий,спасибо за такую красоту и нежность...закружил в вальсе5
белые голуби и розы

Большое спасибо Оленька! Приглашаю тебя на вальс!!!


  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.