На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Соловьи» (Военные и Патриотические)

272   51   2
   Кавер-версия от greshnik77
16.08.2012 2247
Сегодня мне очень понравилась песня РУССКИЕ БЕРЁЗЫ выставленная ЗАМИРОМ. Под впечатлением этой песни выставляю свою. Песню о "мире" во время войны!
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

FEODOR, 16.08.2012 г. 22:06
Сильнейшая песня .ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !6
  
sergiosargis, 16.08.2012 г. 22:07
МОЛОДЕЦ,ВИТАЛИЙ!!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!!!6
  
ZameeR, 16.08.2012 г. 22:15
Молодца Виталий!!!Я отлично помню эту песню в твоём исполнении,слушаю ещё раз с удовольствием613
  
bazykin, 16.08.2012 г. 22:26
ВИТАЛИК.......РЮМКУ ДО ДНА.....
  
sgpekin, 16.08.2012 г. 22:40
Давно не слышал эту песню...С волнением слушал твое исполнение, Виталий, эта песня всегда затрагивает душу своим содержанием и  мелодией, а главное исполнением, и у тебя оно прозвучало так, как должно было прозвучать. Спасибо, Виталий, за прекрасно исполненную песню, за память о наших отцах и дедах!6
  
grustinka, 16.08.2012 г. 23:23
Виталик!!! замечательное исполнение... браво!!!!!!!!!!!!!!!
  
taniabl, 17.08.2012 г. 00:03
Vitalij. Zamecatelnaja pesenka i  spel ty welikolepno! BRawo dla tebia! 6665
  
spivak, 17.08.2012 г. 00:28
Прекрасное исполнение!!! Аплодирую!!!!
  
Vltava, 17.08.2012 г. 00:59
Привет,Виталь! Что-то ты решил про войну спеть? А песня конечно неповторимая.И твой фальцет в конце вооЩЩЕ! Спасибо за твою душевность и за дружбу!
  
Anyuta555, 17.08.2012 г. 05:04
Грустно...... 25 Виталий, сильно спел!!!! БРАВО!
  
irisha56, 17.08.2012 г. 08:10
Картинка 290 из 212831

Виталя!! У меня мурашки от твоего исполнения!! О-очень понравилось!! Даже захотелось военную песню спеть!!! Есть одна наготове!!!
  
greshnik77, 17.08.2012 г. 10:56
Цитата FEODOR:
Сильнейшая песня .ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !6
Большое спасибо Федор!!! 17
  
greshnik77, 17.08.2012 г. 10:57
Цитата irisha56:
Картинка 290 из 212831

Виталя!! У меня мурашки от твоего исполнения!! О-очень понравилось!! Даже захотелось военную песню спеть!!! Есть одна наготове!!!
Большое спасибо Ириша!!! 5
  
greshnik77, 17.08.2012 г. 10:57
Цитата Anyuta555:
Грустно...... 25 Виталий, сильно спел!!!! БРАВО!
Большое спасибо Анюта!!! 5
  
greshnik77, 17.08.2012 г. 10:59
Цитата Vltava:
Привет,Виталь! Что-то ты решил про войну спеть? А песня конечно неповторимая.И твой фальцет в конце вооЩЩЕ! Спасибо за твою душевность и за дружбу!
Большое спасибо Наташенька!!! 5 Надеюсь вечером свяжемся по СКАЙПУ! Буду тебя ждать! 23
  
greshnik77, 17.08.2012 г. 10:59
Цитата spivak:
Прекрасное исполнение!!! Аплодирую!!!!
Спасибо Валера! 17
  
greshnik77, 17.08.2012 г. 11:00
Цитата taniabl:
Vitalij. Zamecatelnaja pesenka i  spel ty welikolepno! BRawo dla tebia! 6665
Большое спасибо Танюша!!! 5
  
greshnik77, 17.08.2012 г. 11:05
Цитата grustinka:
Виталик!!! замечательное исполнение... браво!!!!!!!!!!!!!!!


Большое спасибо Светочка!!! Прими от меня маленький сувенир на память!


  
greshnik77, 17.08.2012 г. 11:08
Цитата sgpekin:
Давно не слышал эту песню...С волнением слушал твое исполнение, Виталий, эта песня всегда затрагивает душу своим содержанием и  мелодией, а главное исполнением, и у тебя оно прозвучало так, как должно было прозвучать. Спасибо, Виталий, за прекрасно исполненную песню, за память о наших отцах и дедах!6
Большое спасибо Серёжа! Мы не должны забывать наших отцов и дедов, которые ценой собственных жизней подарили нам мир! P.S. Серёга! Как ты там, на счёт РИНГА не надумал?
  
greshnik77, 17.08.2012 г. 11:09
Цитата bazykin:
ВИТАЛИК.......РЮМКУ ДО ДНА.....
17 13
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.