На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Музыкант» (Воскресение)

561   70   1
   Кавер-версия от greshnik77
15.08.2012 2214
ДЛЯ ДРУЗЕЙ!!!
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

nik250774, 15.08.2012 г. 21:19
6
  
greshnik77, 15.08.2012 г. 21:21
Цитата nik250774:
6
Большое спасибо Николай!!! 17
  
marinka9, 15.08.2012 г. 21:29
Виталь,эту песню я всегда слушаю с какой то предвзятостью....Наверно потому что нравится она мне!!!
Твой вариант мне очень импонирует!!!Тебе удалось поймать саму суть песни!!! Правда!!!5
  
DIMAN777, 15.08.2012 г. 21:30
Красиво спел !Молодец!18
  
greshnik77, 15.08.2012 г. 21:34
Цитата marinka9:
Виталь,эту песню я всегда слушаю с какой то предвзятостью....Наверно потому что нравится она мне!!!
Твой вариант мне очень импонирует!!!Тебе удалось поймать саму суть песни!!! Правда!!!5
  
greshnik77, 15.08.2012 г. 21:36
Цитата DIMAN777:
Красиво спел !Молодец!18
Спасибо Дима!!! Заходи в гости!!! 1713 Я гляжу, тебе тоже нравится цифра - 7
  
grustinka, 15.08.2012 г. 21:36
Виталь!!! как то ты так нежно ее спел... красиво...голос твой какой то особенный... очень проникся что ли.... волшебно...
  
greshnik77, 15.08.2012 г. 21:39
Цитата grustinka:
Виталь!!! как то ты так нежно ее спел... красиво...голос твой какой то особенный... очень проникся что ли.... волшебно...

Большое спасибо Светочка за тёплые слова!!!


  
Alegio, 15.08.2012 г. 21:41
Замечательно Виталий!!!!! 6
  
greshnik77, 15.08.2012 г. 21:42
Цитата Alegio:
Замечательно Виталий!!!!! 6
Большое спасибо Саша!!! 17
  
ERMAK-2, 15.08.2012 г. 22:55
КЛАСС!!! 6
  
pavel45, 15.08.2012 г. 23:08
Виталий, у нас с тобой похожий выбор песен. И мне приятно слушать твоё исполнение!
Замечательно исполнил! +10. Думаю медляки для хороших и душевных голосов - просто находка!)))
РЕСПЕКТ ТЕБЕ!)))
  
bazykin, 15.08.2012 г. 23:39
ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!БАЛДЕЮ!!!!!!СПАСИБО62222226
  
spivak, 15.08.2012 г. 23:59
Красиво!!!Душевно!!На высоком уровне!!!66611
  
taniabl, 16.08.2012 г. 00:37
Zdrawstwuj Vitalij! Kak dusewno ispolnil pesenku.  S bolsym udowolstwijem tebia slusaju! Brawo! Brawo!666
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 16.08.2012 г. 00:53
Классно  спел  и  со  смаком!!!  Браво  от  Души  Виталька!!!6
  
PRINZESSA, 16.08.2012 г. 01:53
Цитата greshnik77:
Спасибо Дима!!! Заходи в гости!!! 1713 Я гляжу, тебе тоже нравится цифра - 7
7  !!!Это символ ПОЛНОТЫ!!!5Всего Прекрасного Вам ДМИТРИЙ и ВИТАЛИЙ!!!
  
VitalyKotljarow, 16.08.2012 г. 02:23
Приветствую тебя Тёзка !

Виталий,  вся  суть жизни Музыканта в его творчестве !  

Очень проникновенное исполнение !  Спектакль песни !  

Мне очень понравилось, с большим удовольствием послушал твоё исполнение !


22




  
Taniushka, 16.08.2012 г. 07:52
капли росыНе раз слышала эту песню , но впервые она мне понравилась !И все благодаря такому очаровательному исполнению !Очень красивый , теплый голос !Спасибо за открытие !Наверняка сама попробую ее спеть !
  
irisha56, 16.08.2012 г. 08:39
картинки букетов

Виталенька!! Прекрасное исполнение!!!
Сколько тепла и нежности в твоём голосе!!! Я в восторге!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.