На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не уходи» (Синяя птица)

215   19   0
   Кавер-версия от greshnik77
21.07.2012 2358
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

22011971, 21.07.2012 г. 23:06
Старая добрая песня Хорошее исполнение

  
grustinka, 21.07.2012 г. 23:06
О ВЕЛИКИЙ ГРЕШНИК!!! КАКАЯ ПЕСНЯ!!!СИНЯЯ ПТИЦА!!!НУ ЕСЛИ ТАК ПРОСИШЬ, РАЗВЕ МОЖЕТ ОНА УЙТИ.. ДУМАЮ НЕТ!!!ЗДОРОВО СПЕЛ!!! БРАВО !!!
  
greshnik77, 21.07.2012 г. 23:08
Цитата 22011971:
Старая добрая песня Хорошее исполнение

Большое спасибо!!! 13
  
greshnik77, 21.07.2012 г. 23:11
Цитата grustinka:
О ВЕЛИКИЙ ГРЕШНИК!!! КАКАЯ ПЕСНЯ!!!СИНЯЯ ПТИЦА!!!НУ ЕСЛИ ТАК ПРОСИШЬ, РАЗВЕ МОЖЕТ ОНА УЙТИ.. ДУМАЮ НЕТ!!!ЗДОРОВО СПЕЛ!!! БРАВО !!!

Спасибо большое Светочка-Солнышко! Но должен тебя разочаровать! Она всё-таки ушла. И я остался один. Но не надо о грустном. Спасибо тебе, что слушаешь меня!!!


  
liutika, 21.07.2012 г. 23:12
Виталий, доброй ночки! Так спел и попросил....точно не уйдет!7))) БРАВО!!!! 5
  
greshnik77, 21.07.2012 г. 23:13
Цитата liutika:
Виталий, доброй ночки! Так спел и попросил....точно не уйдет!7))) БРАВО!!!! 5
Большое спасибо Оленька!!! 555
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 21.07.2012 г. 23:31
Виталий, доброй ночи! 
Браво !!!Прекрасное исполнение ..!!! 

  
sgpekin, 21.07.2012 г. 23:54
Очень люблю этот ансамбль, а эту песню вспоминаю с трудом..., но мне очень понравилось, как ты её спел, Виталий!
  
Miloslavna, 22.07.2012 г. 00:15
Я тоже, почему то не знаю эту песню...
Но Вы Виталий, мне кажется, не хуже исполнили!!!
Спасибо!!!


  
irisha56, 22.07.2012 г. 04:56
Мерцающие цветы

Да, давно забытая, но очень замечательная песня!!! Прекрасно спел!!! Браво!!!
  
Gavroshka, 22.07.2012 г. 09:02
Отличная песня!!!!
Браво, Виталий!!!
666
  
greshnik77, 22.07.2012 г. 09:18
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Виталий, доброй ночи! 
Браво !!!Прекрасное исполнение ..!!! 

Большое спасибо Гена!!! 1713
  
greshnik77, 22.07.2012 г. 09:23
Цитата sgpekin:
Очень люблю этот ансамбль, а эту песню вспоминаю с трудом..., но мне очень понравилось, как ты её спел, Виталий!
Большое спасибо Серёжа!!! 13 Да, песня не из самых исполняемых, но очень красивая. И она мне очень нравится. 1
  
greshnik77, 22.07.2012 г. 09:26
Цитата Miloslavna:
Я тоже, почему то не знаю эту песню...
Но Вы Виталий, мне кажется, не хуже исполнили!!!
Спасибо!!!


Спасибо за отзыв, Танюша!!! 5 Как там в отпуске отдыхается??? 1
  
greshnik77, 22.07.2012 г. 09:26
Цитата irisha56:
Мерцающие цветы

Да, давно забытая, но очень замечательная песня!!! Прекрасно спел!!! Браво!!!
Большое спасибо Ириша!!! 555
  
greshnik77, 22.07.2012 г. 09:27
Цитата Gavroshka:
Отличная песня!!!!
Браво, Виталий!!!
666
Спасибо Юлечка!!! Мне очень приятно!!! 555
  
taniabl, 22.07.2012 г. 11:01
ZDRAWSTWUJTE VITALIJ!  DA NAWERNOJE NIKTO NE UJDOT JESLI TAK PROSIS OD SERCA.
OJ  A JA NEZNALA KTO POJOT ETU PESNU! SPASIBO! SPASIBO! OCEN MNOGO SWIAZANO U MENIA S ETOJ PESNEJ! BRAWO! I JESCO RAZ OGROMNOJE SPASIBO ZA PESNIU!

  
Vltava, 22.07.2012 г. 14:37
Виталь,мне кажется ты последний романтик на земле...Во всяком случае из мужчин.Спасибо за знакомство с песней! Здорово,что чередуешь песни по настроению,ты открываешься новыми и новыми гранями.
  
sergiosargis, 22.07.2012 г. 16:07
ПРОСТО КЛАСС!!!!66618
  
nata68, 22.07.2012 г. 17:09
Виталь, приятно  слушается, БРАВО!!! Вообще я тоже, как и многие, люблю слушать Синюю птицу. А песня тоже не помнится мне к сожалению. СПАСИБО, что вспомнили вместе!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.