На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вишня» (Мартынов Евгений)

112   45   0
   Кавер-версия от gremiha
21.01.2014 1328
Песни Евгения Мартынова любили, любим и будем петь!
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

natashap, 21.01.2014 г. 11:38
К красота,Сереженька!!)))))))
БРАВО,дорогой!!!
  

gremiha, 21.01.2014 г. 11:44
buket_serdechkiСпасибо, и Тебе хорошего дня и всей жизни!
  
muzikant-s, 21.01.2014 г. 11:38
Степаныч ! Здорово ! Хорошие песни поёшь ! Правильные ! С удовольствием !zhmu_lapupivo
  

gremiha, 21.01.2014 г. 12:08
bayanСпасибо большое, Валентинович!
  
TatyanaAbina, 21.01.2014 г. 11:41
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ,ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ!!!!!!!bravo_big
  

gremiha, 21.01.2014 г. 12:06
vozdushnyj_pocelujОй, Спапси бо, Танечка, захвалишь Ты меня!
  

TatyanaAbina, 21.01.2014 г. 12:08
vozdushnyj_pocelujЯ ВАС ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!
  
kolginova, 21.01.2014 г. 11:52
buket_bigbuket_bigbravo_big
  

gremiha, 21.01.2014 г. 12:04
buket_serdechkiСпасибо, Галя!
  
viktorova-1962, 21.01.2014 г. 11:58
bravo_big
  

gremiha, 21.01.2014 г. 12:04
buket_serdechkiСпасибо, Вера, рад знакомству!
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 21.01.2014 г. 12:00
Сергей Степанович!!!!!
Очень, очень понравилось!!!!!
Молодец!!!!!!!
Мое восхищение и признание !!!!!Только браво !!!!!welcomev_naushnikahpivoklassbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

gremiha, 21.01.2014 г. 12:02
zhmu_lapuСпасибо большое, Гена!
  
amkokorev, 21.01.2014 г. 12:10
СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ zhmu_lapu
  

gremiha, 21.01.2014 г. 12:15
zhmu_lapuСпасибо, Александр Михайлович!
  
marissia, 21.01.2014 г. 12:10
Замечательное исполнение Сергей!!!bravo_bigbuket_big
  

gremiha, 21.01.2014 г. 12:14
buket_serdechkiСпасибо, Мариночка, за доброту!
  
Love_me, 21.01.2014 г. 12:40
СЕРГЕЙ! КАК ТЕПЛО И ТРОГАТЕЛЬНО!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_big
  

gremiha, 21.01.2014 г. 13:56
buket_serdechkiСпасибо, Танюшечка, Большое!
  
ZeVS7, 21.01.2014 г. 13:30
ЗдОрово Сереж!))klass С удовольствием послушал!)))zhmu_lapu Спасибо за ностальжи!))pivo
  

gremiha, 21.01.2014 г. 13:58
zhmu_lapuСпасибо, Володя, Что увидел и услышал!
  

ZeVS7, 21.01.2014 г. 14:01
На таких вещах уши отдыхают от попсы, которой многие так увлекаются))))klass
  

gremiha, 21.01.2014 г. 14:03
bayanДа это же тоже вроде попса!
  

ZeVS7, 21.01.2014 г. 14:11
По большому счету - да (не будем вдаваться в формулировки), я говорил о современной "попсе" - это упца-упца - "ты меня увидела, а я тебя нет, а у меня еще колбаска есть ..." ну и т. д.)))))))
  

gremiha, 21.01.2014 г. 16:50
Я очень рад, что встретил единомышленника: в произведении должна быть Музыка и Стихи- тогда это исскуство, а если три слова, уп-ца и гипюровые трусы и перья в ж.- это попса!
  

ZeVS7, 21.01.2014 г. 18:28
И непременно творчество!)) Взаимно!))voo
  
Alex_P1958, 21.01.2014 г. 13:37
Степаныч!!!zhmu_lapuvoobravo_big
  

gremiha, 21.01.2014 г. 13:59
zhmu_lapuСпасибо большое, Борисович!
  
Samocvet, 21.01.2014 г. 13:56
ОТЛИЧНО СТЕПАНЫЧ!klass
  

gremiha, 21.01.2014 г. 14:00
zhmu_lapuСпасибо огромное Анатольевич!
  
elenaskvo, 21.01.2014 г. 14:53
Красивый голос у Вас, Сергей Степанович! klassbuket
  

gremiha, 21.01.2014 г. 15:31
buket_serdechkiСпасибо, Леночка, Честное слово, не замечал!
  

elenaskvo, 21.01.2014 г. 15:32
)) а Вы прислушайтесь повнимательнее))
  

gremiha, 21.01.2014 г. 16:54
Спасибо Тебе! Тут , наверное вопрос вкуса" папа любит водку, а мама селедку, а я молодая люблю Николая!"chok
  
milaya72, 21.01.2014 г. 15:23
voo
  

gremiha, 21.01.2014 г. 15:30
buket_serdechkiСпасибо, Надежда!
  
VeraVikto, 21.01.2014 г. 17:08
Вот уж, даже не подозревала,что подводники так проникновенно умеют петь... Красота!!!С удовольствием послушала!!!Браво,Сергей!!!
  

gremiha, 21.01.2014 г. 17:20
Я не так еще сказал бы,
Про себя поберегу
Я не так еще сыграл бы,
Жалко-лучше не могу!
vozdushnyj_poceluj А.Твардовский
  
kllavdiya, 21.01.2014 г. 17:48
Добрый вечер ...слушаю с удовольствием buket_big
  

gremiha, 21.01.2014 г. 17:51
buket_serdechkiСпасибо, Землячка моя дорогая!
  
Prima25, 21.01.2014 г. 17:54
Эти песни не стареют и всегда приятно слушать.Спел просто бесподобно,Серёжаvoobravo_big

  
gremiha, 21.01.2014 г. 17:58
vozdushnyj_pocelujСпасибо Тебе Ирочка Михайловна, за доброту и верность!
  
LeLePa, 21.01.2014 г. 18:18
Сергей Степанович zhmu_lapu
Сегодня в этой песне Вы бежали почему-то впереди паровоза .
Оценку не ставлю . С надеждой , что перепоёте
pivo
Я за качество
victory
  

gremiha, 21.01.2014 г. 19:35
Cпасибо, Леня, а я что-тоне заметил! Завтра пересмотрю!
  
irina120270, 21.01.2014 г. 21:13
Сергей Степанович!!! Очень нравятся мне песни Мартынова!!!! Спасибо!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.