На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вишня» (Мартынов Евгений)

112   45   0
   Кавер-версия от gremiha
21.01.2014 1328
Песни Евгения Мартынова любили, любим и будем петь!
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

natashap, 21.01.2014 г. 11:38
К красота,Сереженька!!)))))))
БРАВО,дорогой!!!
  

gremiha, 21.01.2014 г. 11:44
buket_serdechkiСпасибо, и Тебе хорошего дня и всей жизни!
  
muzikant-s, 21.01.2014 г. 11:38
Степаныч ! Здорово ! Хорошие песни поёшь ! Правильные ! С удовольствием !zhmu_lapupivo
  

gremiha, 21.01.2014 г. 12:08
bayanСпасибо большое, Валентинович!
  
TatyanaAbina, 21.01.2014 г. 11:41
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ,ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ!!!!!!!bravo_big
  

gremiha, 21.01.2014 г. 12:06
vozdushnyj_pocelujОй, Спапси бо, Танечка, захвалишь Ты меня!
  

TatyanaAbina, 21.01.2014 г. 12:08
vozdushnyj_pocelujЯ ВАС ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!
  
kolginova, 21.01.2014 г. 11:52
buket_bigbuket_bigbravo_big
  

gremiha, 21.01.2014 г. 12:04
buket_serdechkiСпасибо, Галя!
  
viktorova-1962, 21.01.2014 г. 11:58
bravo_big
  

gremiha, 21.01.2014 г. 12:04
buket_serdechkiСпасибо, Вера, рад знакомству!
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 21.01.2014 г. 12:00
Сергей Степанович!!!!!
Очень, очень понравилось!!!!!
Молодец!!!!!!!
Мое восхищение и признание !!!!!Только браво !!!!!welcomev_naushnikahpivoklassbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

gremiha, 21.01.2014 г. 12:02
zhmu_lapuСпасибо большое, Гена!
  
amkokorev, 21.01.2014 г. 12:10
СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ zhmu_lapu
  

gremiha, 21.01.2014 г. 12:15
zhmu_lapuСпасибо, Александр Михайлович!
  
marissia, 21.01.2014 г. 12:10
Замечательное исполнение Сергей!!!bravo_bigbuket_big
  

gremiha, 21.01.2014 г. 12:14
buket_serdechkiСпасибо, Мариночка, за доброту!
  
Love_me, 21.01.2014 г. 12:40
СЕРГЕЙ! КАК ТЕПЛО И ТРОГАТЕЛЬНО!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_big
  

gremiha, 21.01.2014 г. 13:56
buket_serdechkiСпасибо, Танюшечка, Большое!
  
ZeVS7, 21.01.2014 г. 13:30
ЗдОрово Сереж!))klass С удовольствием послушал!)))zhmu_lapu Спасибо за ностальжи!))pivo
  

gremiha, 21.01.2014 г. 13:58
zhmu_lapuСпасибо, Володя, Что увидел и услышал!
  

ZeVS7, 21.01.2014 г. 14:01
На таких вещах уши отдыхают от попсы, которой многие так увлекаются))))klass
  

gremiha, 21.01.2014 г. 14:03
bayanДа это же тоже вроде попса!
  

ZeVS7, 21.01.2014 г. 14:11
По большому счету - да (не будем вдаваться в формулировки), я говорил о современной "попсе" - это упца-упца - "ты меня увидела, а я тебя нет, а у меня еще колбаска есть ..." ну и т. д.)))))))
  

gremiha, 21.01.2014 г. 16:50
Я очень рад, что встретил единомышленника: в произведении должна быть Музыка и Стихи- тогда это исскуство, а если три слова, уп-ца и гипюровые трусы и перья в ж.- это попса!
  

ZeVS7, 21.01.2014 г. 18:28
И непременно творчество!)) Взаимно!))voo
  
Alex_P1958, 21.01.2014 г. 13:37
Степаныч!!!zhmu_lapuvoobravo_big
  

gremiha, 21.01.2014 г. 13:59
zhmu_lapuСпасибо большое, Борисович!
  
Samocvet, 21.01.2014 г. 13:56
ОТЛИЧНО СТЕПАНЫЧ!klass
  

gremiha, 21.01.2014 г. 14:00
zhmu_lapuСпасибо огромное Анатольевич!
  
elenaskvo, 21.01.2014 г. 14:53
Красивый голос у Вас, Сергей Степанович! klassbuket
  

gremiha, 21.01.2014 г. 15:31
buket_serdechkiСпасибо, Леночка, Честное слово, не замечал!
  

elenaskvo, 21.01.2014 г. 15:32
)) а Вы прислушайтесь повнимательнее))
  

gremiha, 21.01.2014 г. 16:54
Спасибо Тебе! Тут , наверное вопрос вкуса" папа любит водку, а мама селедку, а я молодая люблю Николая!"chok
  
milaya72, 21.01.2014 г. 15:23
voo
  

gremiha, 21.01.2014 г. 15:30
buket_serdechkiСпасибо, Надежда!
  
VeraVikto, 21.01.2014 г. 17:08
Вот уж, даже не подозревала,что подводники так проникновенно умеют петь... Красота!!!С удовольствием послушала!!!Браво,Сергей!!!
  

gremiha, 21.01.2014 г. 17:20
Я не так еще сказал бы,
Про себя поберегу
Я не так еще сыграл бы,
Жалко-лучше не могу!
vozdushnyj_poceluj А.Твардовский
  
kllavdiya, 21.01.2014 г. 17:48
Добрый вечер ...слушаю с удовольствием buket_big
  

gremiha, 21.01.2014 г. 17:51
buket_serdechkiСпасибо, Землячка моя дорогая!
  
Prima25, 21.01.2014 г. 17:54
Эти песни не стареют и всегда приятно слушать.Спел просто бесподобно,Серёжаvoobravo_big

  
gremiha, 21.01.2014 г. 17:58
vozdushnyj_pocelujСпасибо Тебе Ирочка Михайловна, за доброту и верность!
  
LeLePa, 21.01.2014 г. 18:18
Сергей Степанович zhmu_lapu
Сегодня в этой песне Вы бежали почему-то впереди паровоза .
Оценку не ставлю . С надеждой , что перепоёте
pivo
Я за качество
victory
  

gremiha, 21.01.2014 г. 19:35
Cпасибо, Леня, а я что-тоне заметил! Завтра пересмотрю!
  
irina120270, 21.01.2014 г. 21:13
Сергей Степанович!!! Очень нравятся мне песни Мартынова!!!! Спасибо!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.