На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Давай попробуем вернуть» (Хоралов Аркадий)

104   40   1
   Кавер-версия от gremiha
14.01.2014 1315
Вижу, что я 12 исполнитель, но не могу промолчать( прокочумать, как говорит мой друг лабух №7, которого давно не видно на сайте, ДедМорозовщина, наверное достала)-песня уж очень хорошая!
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Prima25, 14.01.2014 г. 11:27
Серёженька,прекрасный выбор песниklass.Хороша песня и исполнение великолепноеvoobravo_big
chok
  
gremiha, 14.01.2014 г. 11:39
buket_serdechkiСпасибо, Ирочка, Ты первая, Теперь, как честный Человек Ты должна ...
  
Elena_G, 14.01.2014 г. 11:45
buket_bigbravo_big
  

gremiha, 14.01.2014 г. 12:13
buket_serdechkiСпасибо, Елена-по-гречески-прекрасная!
  
kolom1957, 14.01.2014 г. 11:46
СТЕПАНОВИЧ ХОРАЛОВСКИЕ ПЕСНИ БЕЗПРОИГРЫШНЫЕ ВСЁ ОТ ИСПОЛНИТЕЛЯ.У ВАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬbravo_big
  

gremiha, 14.01.2014 г. 12:15
buket_serdechkiСпасибо, Григорьевич, Твои комментарии-Это серьезно!
  

kolom1957, 14.01.2014 г. 12:40
СПАСИБО ЗА УВАЖЕНИЕ............
  
aliara, 14.01.2014 г. 12:01
УХ, как ты спел, Сережа, чувствую, всей душой пел и от души. Заслушаласьbuket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_pocelujs_sharikamiserdce_v_rukebuket_serdechkibravo_bigs_sharikami
  

gremiha, 14.01.2014 г. 12:17
vozdushnyj_pocelujСпасибо, Аленька, Ты ко мне не ровно дышишь!
  
sholga, 14.01.2014 г. 12:06
Ах, как я удачно заглянула на сайт! Обожаю Хоралова!!! wowСама пою у него всё, что не сугубо мужское... Браво, Капитан!bravo_big Жду новых исполнений - хоть 12-х, хоть 112-х...o_da
  

gremiha, 14.01.2014 г. 12:19
buket_serdechkiСпасибо, Оленька, за любовь к Хоралову и уважение ко мне!
  
regina74, 14.01.2014 г. 12:06
bravoМОЛОДЕЦ СЕРГЕЙ!love_online ЧУВСТВЕННО И ПРЕКРАСНО СПЕЛ!bravo_big

  
gremiha, 14.01.2014 г. 12:20
buket_serdechkiРегинушка, Спасибо!
  
natashap, 14.01.2014 г. 12:32
Сереженька, суперско спел, бархатным баритоном своим!!)))))Спасибо,БРАВО!!!!
  

gremiha, 14.01.2014 г. 14:48
buket_serdechkiНатуля, Спасибо, У тебя тоже бархатный тембр!
  
ZeVS7, 14.01.2014 г. 12:40
Отлично Сереж!))klass У Харалова все песенки непросты и красивы!))da_da С удовольствием послушал!))bravo_bigzhmu_lapu
  

gremiha, 14.01.2014 г. 14:46
zhmu_lapuСпасибо, Володя, рад знакомству, Заходи!
  

ZeVS7, 14.01.2014 г. 15:24
Взаимно Сереж!))zhmu_lapu Непременно буду)))ulybka И если тебе интересна моя забава здесь, то и я рад буду такому гостю!))pivo
  
irina120270, 14.01.2014 г. 13:15
Сергей Степанович!!!!ulybaemsya_i_mashem Очень красивая песня, спели КРАСИВЕННО!!!!v_naushnikahklassbuket С НАСТУПИВШИМ ВАС!!!!buket_big ВСЕХ БЛАГ!!!!buket_serdechki
  

gremiha, 14.01.2014 г. 14:44
vozdushnyj_pocelujСпасибо, Ирочка, Рад Тебе всегда!
  
elenaskvo, 14.01.2014 г. 13:18
Прям именины сердца, чесслово!!! замечательное исполнение, Сергей Степанович!!
bravobuket_serdechki
  

gremiha, 14.01.2014 г. 14:40
chokСпасибо, Еленочка, верю Тебе!
  
muzikant-s, 14.01.2014 г. 13:27
Степаныч ! Как всегда с удовольствием !zhmu_lapu
  

gremiha, 14.01.2014 г. 14:39
bayanСпасибо, Сергей Валентинович!
  
ivashkin, 14.01.2014 г. 13:42
Сергей! Хорошее исполнение!!!!!bravo_big
  

gremiha, 14.01.2014 г. 14:37
bayanСпасибо, Юра, рад, что понравилось!
  
amkokorev, 14.01.2014 г. 14:04
СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНО КАК ДУША ПОЁТ.zhmu_lapu
  
gremiha, 14.01.2014 г. 14:36
zhmu_lapuСпасибо, дорогой Человек!
  
Alex_P1958, 14.01.2014 г. 15:12
Степаныч!!!zhmu_lapu Молодчага!voo
  

gremiha, 14.01.2014 г. 17:25
chokСпасибо большое, Борисович!
  
Love_me, 14.01.2014 г. 16:31
СЕРГЕЙ!!! ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!!! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!buket_serdechki
  

gremiha, 14.01.2014 г. 17:24
buket_serdechkiСПАСИБО, ТАНЮШЕЧКА, За внимание ко мне!
  
LeLePa, 14.01.2014 г. 19:22
Сергей Степанович , zhmu_lapu Вы 12 исполнитель этой песни . А Вы у меня попались седьмым на прослушивании . Я Вам скажу честно . На Вашей песне у меня отдохнули уши . И Вы первый из семи , кому я поставил +1 . bravo_big
  
gremiha, 14.01.2014 г. 19:26
zhmu_lapuЛеня, спасибо Тебе, дорогой, за совпадение наших вкусов!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.