На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зимний сад» (Глызин Алексей)

84   38   0
   Кавер-версия от gremiha
01.01.2014 1140
Вот и наступил Он, долгожданный! Пока Вы разбираете подарки, Я поздравлю Вас старенькой достаточно, но зимней песней!
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

natashap, 01.01.2014 г. 09:48
Сереженька, с наступившим!!))))Счастья,здоровья, любви!!))))
Классно исполнил, дорогой!!)))))
  
runomir, 01.01.2014 г. 10:37
СТЕПАНЫЧ С 2014 ГОДОМ ТЕБЯ!СПЕЛ КЛАССНО!Счастья в новом году!
  

gremiha, 01.01.2014 г. 10:40
shampusikСпасибо Саша, и Тебя С Новым Годом!
  
irisha56, 01.01.2014 г. 11:35

Чудесная зимняя песня!!С праздником,Серёжа!!!chok
  

gremiha, 01.01.2014 г. 12:10
buket_bigС Новым Годом. Иришенька, Новых Тебе сил и Успехов!
  
kolginova, 01.01.2014 г. 11:39
С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!Счастья Вам и всего-всего наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

gremiha, 01.01.2014 г. 12:12
chokС НовымГодом Тебя, ГалочкаСчастья и богатства!
  
elenaskvo, 01.01.2014 г. 12:02
Хорошее начало года с такими песнями da_da с Новым Годом, Сергей Степанович!

  

gremiha, 01.01.2014 г. 12:14
vstrechaЕленочка, Счастья Тебе и любви во веки веков!
  
aliara, 01.01.2014 г. 12:27
УРА!Сережа в строю!!!Молодец!!!С наступившим новым годом тебя!!!!ulybaemsya_i_mashembravo_bigs_tortom
  
Lusia_, 01.01.2014 г. 12:43
Добрый день, Сергей Степанович !!!
С Новым Годом !!!
А песен стареньких не бывает, просто мелодии со временем забываются,
но когда они звучат, вот как сейчас, в таком чудесном исполнении,
то они снова оживают и радуют своей музыкальностью и красотой !!!


  

gremiha, 01.01.2014 г. 12:47
buket_serdechkiСпасибо, Люсенька!
  
regina74, 01.01.2014 г. 13:48
love_onlineМОЛОДЕЦ СЕРГЕЙ!bravo_big

  

gremiha, 01.01.2014 г. 14:20
chokСпасибо,Региночка, и Тебя с новым Годом!
  

regina74, 01.01.2014 г. 14:25
buketСПАСИБbuketКИbuketchok
  
Tatiana_, 01.01.2014 г. 16:57
Сергей Степанович, приветствую друг любезный !!!
Песни Глызина Алексея люблю слушать еще с давних времен, Ваше исполнение прозвучало красивенно, душевно и даже я бы сказала очень нежно !!!
Всего Вам самого доброго и замечательного !!!
  

gremiha, 01.01.2014 г. 19:00
chokСпасибо, Танюшечка, Бальзам на душу! Новых успехов!
  
wados, 01.01.2014 г. 17:51
СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛИ.МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ НЕСМОЛКАЕМЫ.БРАВО.
  

gremiha, 01.01.2014 г. 19:02
s_trubkovСпасибо, Валера,Счастливого пути!
  
LeLePa, 01.01.2014 г. 18:19
Сергей Степанович zhmu_lapu
Я тут из строя отлучался ненадолго
shampusik Рад Вас слышать bravo_big
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  

gremiha, 01.01.2014 г. 19:04
pivoРад слышать Тебя Друг! С Говым Годом!Десантник-Брат подводника!
  
rotkevich, 01.01.2014 г. 20:00
Сергей, спасибо большое за прекрасное исполнение этой песни!!!!! Получилось очень тепло и душевно!!!! С Новым годом!!!!

  

gremiha, 02.01.2014 г. 13:51
Спасибо, Лидочка!
  
Verax, 01.01.2014 г. 22:41
С новым годом!!!! Замечательная песня!

  

gremiha, 02.01.2014 г. 13:52
buket_bigСпасибо, Вера, рад знакомству!
  
rewins, 02.01.2014 г. 00:41
С наступившим Новым годом !!! самые лучшие пожелания !!! Здоровья , любви , удачи , благополучия !!!!
  

gremiha, 02.01.2014 г. 13:54
pivoСпасибо, Александр, и Тебя С Новым Годом!
  
Galina52, 02.01.2014 г. 13:20
Сергей Степанович, с Новым годом! Погрустила немножко))))chok Счастья, здоровья и.... несбыточного))))

  

gremiha, 02.01.2014 г. 13:55
buket_serdechkiНе грусти, Галя, Все пройдет, даже Новый Год!
  

Galina52, 02.01.2014 г. 13:56
o_dabuket_serdechki
  
irina120270, 02.01.2014 г. 17:50
ВАУ!!!! КАК КРАСИВЕННО!!! СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ БРАВО!!!bravo_bigbuket_big
  

gremiha, 02.01.2014 г. 17:56
bayanСпасибо, Ирочка за неравнодушие ко мне!
  
oreshek3, 04.01.2014 г. 12:40
Спасибо!vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.