На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Солнце» (Green Guns)

414   108   14
   Кавер-версия от GreenGuns
06.10.2014 2225
Привет друзья!!!! Это наша вторая песня с Генкой)) долго мы над ней трудились и вот настал час икс)) На ваш суд песня "Солнце"!!
Автор слов - Gans83
Музыка, аранжировка, звук - Grinya7777
Поем вместе))) Всем приятного вечера и всем спасибо кто послушает, оставит отзыв особенно))) очень интересно ваше мнение))
  Баллов:
161
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

lerty, 06.10.2014 г. 22:31
Ну чё?! Небольшой атомный взрыв устроили в нашем тихом болоте))
Молодость, напор, уверенность и сила- просто зашкаливают на этой странице!voo
  

GreenGuns, 06.10.2014 г. 22:56
Лариса спасибки))) нам очень приятно buket_bigbuket_bigbuket_big
  
stanislav703, 06.10.2014 г. 22:36
Зажгли,ребятки!!!Все четко..все по теме...Молодцы!!!И песня интересная!!!fans
  

GreenGuns, 06.10.2014 г. 22:57
Станислав спасибо большое zhmu_lapu Приятно!!!
  
milozka, 06.10.2014 г. 22:40
Молодцы!!!!!!!!!!!!klassbravo_bigbuket_big
  

GreenGuns, 06.10.2014 г. 22:57
Мила спасибоооо chok Нам приятно buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
shkoda72, 06.10.2014 г. 22:41
klassМолодцы, ребята!!!Очень стильно,очень мощно и с настроением!!!БРАВО!!!bravo_big
  

GreenGuns, 06.10.2014 г. 22:58
Привет птичка))) мы рады, что понравилось)) buket_big Спасииибо!!! buket_serdechki
  
Elen13, 06.10.2014 г. 22:41
Ну да... уже растаяла)) Гена, Артур, вы - молодцы!!! Песня отличная!!! КрасавчеГи!!! v_naushnikah klass Всё хорошо!!! И улыбаюсь в ответ ulybka
  

GreenGuns, 06.10.2014 г. 22:58
Леночка спасибо огроменное))) buket_bigbuket_bigbuket_big улыбайся)) нам приятно))) chok
  
sakotenok, 06.10.2014 г. 22:41
УУУ где теперь тут уснешь МОЛОДЦЫ!!v_naushnikah
  

GreenGuns, 06.10.2014 г. 22:59
Наташа спасибо большущеее от нас))) buket_bigbuket_bigbuket_big
  
YULCHIK, 06.10.2014 г. 22:52
bravo_bigРЕБЯТА..... ЗДОРОВО, ЗАБРАЛА - ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!!!!voozhmu_lapu

  

GreenGuns, 06.10.2014 г. 23:00
Юленька от всей души нашей спааааасибо buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki Безумно приятно v_romashkah
  

YULCHIK, 06.10.2014 г. 23:18
welcomeТАМ У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ АВТОРСКАЯ, ПРАВДА В ДРУГОМ СТИЛЕ....ku_ku
  
Goroshinka, 06.10.2014 г. 22:53
Да какое мнение?? Тут все очевидно!! Ваш дуэт ждет большая сцена!!! vooСУПЕР РАБОТА!!!bravo_bigbravo_bigvoo
  

GreenGuns, 06.10.2014 г. 23:00
Лена спасибо за лестный отзыв))) buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki ждал бы там кто нибудь еще)))) Очень нам приятно buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Goroshinka, 06.10.2014 г. 23:06
денег надо до фигаvinovat
  

Julchen, 07.10.2014 г. 00:06
Да уж... даже обидно((((((( Авторские права оформили?!
  
Natik_Laren, 06.10.2014 г. 22:56
v_naushnikahОчень-очень нравятся мне ваши совместные творения!!!klassСпасибо, за прекрасную песнюbravo_big
  

GreenGuns, 06.10.2014 г. 23:02
Приветик Натусь))) Мы очеееень рады, что те понравилось)) ты у нас заядлая рокерша, как и мы)) значит все удалось)) Пасибки тебе buket_bigbuket_bigbuket_big
  
omely5, 06.10.2014 г. 23:00
Как драйвово!!! Столько хорошей энергетики!!! Замечательно, ребята!!!voobravo_big
  

GreenGuns, 06.10.2014 г. 23:03
Юля спасибо большущее от нас buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigbuket_bigbuket_big
  
budur1251, 06.10.2014 г. 23:12
РЕЗКО ВЫБИВАЕТСЯ ПЕСНЯ ОТ ПРИВЫЧНОГО МИКСОВСКОГО) А КАК ЗДОРОВО!!!!!!!!!! И СТРУННЫЕ - КЛАСС!! И ТЕМБРАЛЬНО!!! МОНИТОР СНОСИТ!!! ) УРАГАН!!!) ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!! ЕЩЕ!!! Я ЕЩЕ ХОЧУ ПЕСНИ!!!!!!!victoryvictoryvictorybuket_bigv_romashkah
  

GreenGuns, 07.10.2014 г. 09:53
Маша спасибки v_romashkah Ну наверн будут еще песни)) buket_bigbuket_bigbuket_big
  
BacuJIuckaa, 06.10.2014 г. 23:13
Ну, наконец-то))))
Всё-таки в дуэте она звучит намного лучше... однозначно!))))
Солнцы! Рада вас слышать!))))
chok)))
  

GreenGuns, 07.10.2014 г. 09:53
Привет))) А мы тебе рады buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki Пааааасибки Наташ buket_bigbuket_bigbuket_big
  
mranatolm, 06.10.2014 г. 23:15
АРТУРЫЧ И ГЕНЫЧ !!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО ЗАДУЭТИЛИ !!!!! ПРОСТО КЛАСС !!!!
bravo_bigvoo
  

GreenGuns, 07.10.2014 г. 09:54
Толя дружище спасибо огромное от нас с Генкой zhmu_lapu
  
missirinasereda, 06.10.2014 г. 23:17
молодцы,Ребята!!!!не зря поработали!!!! bravo_bigvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

GreenGuns, 07.10.2014 г. 09:54
Ира спасибо огромнооое buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki Очень рады мы v_romashkah
  
bazykin, 06.10.2014 г. 23:30
НУ ОДИН ИЗ ВАС ...ВРОДЕ КАК БРАТЕЛЛО МНЕ БУДЕТ)))))))))...ЖЖЕТЕ БРАТЦЫ...ВОТ ВАМ ДОРОГИЕ +11!!!!!zhmu_lapu
  

GreenGuns, 07.10.2014 г. 09:55
Леха здарова zhmu_lapu Спасибо тебе дорогой от всей души da_da Правда брателло потерялся чутка, это временно))) pivo
  
Lasto4ka, 06.10.2014 г. 23:43
Великолепная работа, ребята!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

GreenGuns, 07.10.2014 г. 09:56
Галя спасибки от нас buket_bigbuket_bigbuket_big
  
JIEHO4KA, 06.10.2014 г. 23:52
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!wowwowwowlove_onlinevozdushnyj_poceluj

  

GreenGuns, 07.10.2014 г. 09:57
Ах! солнца))))) ну тебе было грех не прийти)))) Спаааасибки дорогая от нас buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Julchen, 06.10.2014 г. 23:57
Полчаса из себя пытаюсь что-то выдавить и не могу... Интересно, а раскручиваетесь вы теперь как и где?! Очень талантливая и достойная работа!!!!!!!!!!!!!!!! Достойная широкой публики!!!!!!!!!!!!!!
  

GreenGuns, 07.10.2014 г. 09:58
Юля спасибо большое за такую высокую оценку нашего скромного творчества v_romashkah Да нигде не раскручиваемся особо))) вас радуем и в инет заливаем))
  
Mapulja, 07.10.2014 г. 00:10
чего-то мне это жутко напоминает, вот только не определилась что именно, ну так думаю, подzпыжжено и оттуда и отсюда по чуть-чутьulybka
  

GreenGuns, 07.10.2014 г. 09:58
Вспомните если, что напоминает, дайте знать, очень интересно послушать было бы podmigivanie
  

cat2004, 07.10.2014 г. 15:36
Гена, Артур, молодцы, ребята!klass Совместные песни у вас классные получаются!victory Конкретно эта мне напомнила песни группы Чайф... Может, Маша их же имела в виду...podmigivanie Но всё равно здорово!buket_big С драйвом, с кайфом!wow Браво вам! bravo_big
  
Badrob, 07.10.2014 г. 00:45
victory Отличная работа, ребята!!! Класс! Живая песня!!! И исполнение - вышак!!!! voo Стильно!!! klass Надеюсь, скоро и баллады пойдут!!!! victory Это будет с Вашими голосами очень круто!!!! klasspivo За творчество!!! pivoБраво!!!!
  

GreenGuns, 07.10.2014 г. 10:00
Роберт спасибо большое zhmu_lapu Может и баллады будут)) хотелось бы, пару песен есть в подобном стиле pivo
  

Badrob, 07.10.2014 г. 22:41
bravovoo Ща занесу в информер, чтоб не пропустить!!!! pivo
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.