На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Відправила меседж» (Могилевская Наталья)

288   52   11
   Кавер-версия от gournay
13.12.2012 1646
Вот такой у меня "message" получился...как всегда автобиографично...Живем как поем и поем о том как живем :) Спасибо этому сайту и всем слушателям за приятные минуты и часы проведенные здесь... На сим откланиваюсь...
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

dachnik, 13.12.2012 г. 14:52
Красивая СМСка Оленька !!!...Молодчинка ...Красиво спела !!!5553
  

gournay, 13.12.2012 г. 18:36
Жень, по секрету: песня красивая, а СМСка была совершенно иного содержания. Радикальнее немного 4 Потому и спела с душой потом 20
  
serg_tailer, 13.12.2012 г. 14:58
555
  

gournay, 13.12.2012 г. 18:33
Спасибо, Сереж!
  
GOHA, 13.12.2012 г. 15:07
ОЛЕНЬКА красиво и спела и звук прекрассный,молодчина
  

gournay, 13.12.2012 г. 18:33
Ну звук это такое дело... Иногда трудно все собрать гармонично. Стараюсь 3Спасибо за оценку!!!!!
  
balycheva-kyrii, 13.12.2012 г. 15:24
18с удовольствием послушала эту песенку в Вашем исполнении,Ольга!!18
  

gournay, 13.12.2012 г. 18:31
Леночка, спасибо огромное за оценку! Очень рада если вам понравилось 5
  
Olegovich, 13.12.2012 г. 15:31
Уже и французы на украинском поют... да еще так здОрово и без акцента... ))))

Ольга, по-моему получилось 6. Мои Вам аплодисменты.

  

BacuJIuckaa, 13.12.2012 г. 18:01
потому что самые красивые француженки рождаются здесь... на Украине))))
  

gournay, 13.12.2012 г. 18:08
Эт, точно! А еще точнее в Харькове 2
  

BacuJIuckaa, 13.12.2012 г. 18:09
2ну, дык... кому, как не нам об этом знать))))9
  

gournay, 13.12.2012 г. 18:29
А как же !2 Рiдна ненька Украiна!  Рада очень что вам понравилось 3
  
wertyn, 13.12.2012 г. 15:37
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

  

gournay, 13.12.2012 г. 18:27
Очень льстительно.... Ну главное если песня дошла до слушателя, и это приятно 5 Спасибо, Петь!
  
milaniya, 13.12.2012 г. 16:38
Приветик, Олюш! Все-таки интернет круглый!!!

Рада тебя слышать! Дуже подобаються пісні Наталі.

Оль,просто в полете от твоего исполнения!
55

  

gournay, 13.12.2012 г. 18:26
Эт, точно! Круглые, и все интересные люди всегда концентрируются в одном и том же месте 3 Спасибо Люд, что нашла !Рада твоим словам всегда
  
FILOSOF73, 13.12.2012 г. 16:57
Привет Оля! Не могу привыкнуть к твоей новой "аве" .....каждый - раз, когда ты появляешься, вспоминаю ту первую :"Блондинка с бокалом !" Нравится когда ты поешь - спасибо тебе за твою душевность!!!!!!!!!!!!!629С наступающим!!!!!
  

gournay, 13.12.2012 г. 18:23
Юр, привет! Вот уж не ожидала 5 Ну мы женщины такие... Иногда стоит поменять кардинально прическу, так глядишь и вся жизнь меняется. В каждой шутке есть доля шутки4 Иногда даже шутить боюсь, а  то все исполняется 4 Ну главное что все к лучшему , и это радует! Спасибо тебе что заскочил в гости!
  
mia04, 13.12.2012 г. 17:44
Олечка!!!! Классный месседж!!!!  Рада тебя слышать!!!151815
  

gournay, 13.12.2012 г. 18:18
Юлечка, привет!!! Рада очень твоему визиту!
  
missirinasereda, 13.12.2012 г. 17:51
Оленька,отличное исполнение!!!Очень понравилось!Браво!
  

gournay, 13.12.2012 г. 18:16
Ирочка спасибо вам огромное за визит, и за такую нежную розочку. Такую красивую, хрупкую но колючую 2 Колючки нам тоже пригодятся 2
  
BacuJIuckaa, 13.12.2012 г. 18:05
знаешь... если б не знала, шо это песня Могилевской, то подумала бы, что это Билык... ну очень у тебя нежно, красиво, чувственно получается... нет напора Могилевской, но есть ранимость и чувствительность Билык!!!)))) надеюсь, ты не обидишься за такое сравнение)))

Ольк... очень рада тебя слышать))))))
555
  
gournay, 13.12.2012 г. 18:13
Привет, Наташ! Очень рада что ты на меня попала 5 Я действительно очень редкий гость сейчас на интернете. Просто много происходит событий  в реале, и на виртуал времени не остается. Жаль что не удалось встретиться в харькове. я тогда приехала с сильной ангиной и полностью потеряла голос. Вообще почти ни с кем не общалась, просидела дома больная и уехала сразу, но приеду  в январе 14 Попытка №2
 Спасибо что анализируешь мои исполнения, со стороны всегда слышнее 17
  
hitvan, 13.12.2012 г. 18:23
Круто Оля все звучит -Браво
  

gournay, 13.12.2012 г. 18:39
Вить, спасибо!20
  
Nastia_Show, 13.12.2012 г. 18:58
Оля. приветик!))) Мне очень понравилось1 И музыка и ты в ней.Классно с гитаркой звучишь в куплетах. Да и вообще, все СУПЕРРР!!!!!!!!!!!!! 5
  
gournay, 13.12.2012 г. 19:03
Да... Гитарка - это романтика... Действительно хороший аккомпаниатор , очень чувственно получается. Я и сама получала удовольствие от пения с ней 18 Спасибо Настюш огромное за визит! Очень приятно 5
  
Gans83, 14.12.2012 г. 08:04
181818 обалденно 555 суперское исполнение 29
  

gournay, 14.12.2012 г. 08:08
Спасиб Артур!!!!! Очень приятен ваш утренний визит 3
  

Gans83, 14.12.2012 г. 08:13
1 а я обычно с утречка и прихожу только)) с чашечкой кофею 29
  
ahhas, 14.12.2012 г. 20:48
5Приветики, Оль!!!класнючий "message" получился, нежнюсенький такой, но по напору страстей и эмоций ничем Могилевской не уступаешь...и фишечка такая  "а-а-а" в бэках!).Спасибо большое за ссылку, наконец-то добралась13) действительно хороший сайт - минусовок немеренно и удобно16
  
Olya_radost, 15.12.2012 г. 11:17
Какая песня красивая  и исполнение прекраснейшее !5 Оля, очень рада, что послушала Вас! 6 Не помню, слушала до этого или нет... 12
  
chimgan50, 17.12.2012 г. 10:52
Оля, красивое исполнение, с душой и чувствами....
  
igorded, 16.03.2013 г. 21:50
Красота,приятное исполнение5
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.