На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня Оксаны» (Ани Лорак)

505   61   3
   Кавер-версия от gournay
12.09.2012 1502
Девушки поймут :), но в каждой шутке есть доля шутки :)
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

fey, 12.09.2012 г. 16:32
Цитата gournay:
Ага, немного поэкспериментировала в начале 2 Конечно все равно еще куча всего не нравится в записи да и в исполнении тоже, ну это нормальный творческий процесс. Надеюсь что со временем все будет лучше и качественнее, если не потеряю интерес  к этому занятию 4 Спасиб, Дашуль за внимание, и за Наташку 4 Так и над было с ней, без спросу. Я сама тоже кстати так попала 4 Теперь благодарю
да с вами звездочками.. скромницами тока так))) 2
  
gournay, 12.09.2012 г. 16:36
Цитата fey:
да с вами звездочками.. скромницами тока так))) 2
3 Ну засмущала совсем....Придумала тоже... я скорее лошадка чем звездочка, ну или очень маленькая и без претензий 15
  
antruag1, 12.09.2012 г. 16:38
Оленька!!!!! БРАВО!!! БРАВО!!!! БРАВО!!!!555
  
fey, 12.09.2012 г. 16:39
Цитата gournay:
3 Ну засмущала совсем....Придумала тоже... я скорее лошадка чем звездочка, ну или очень маленькая и без претензий 15
я ж говорю скромница))) 16
  
irisha56, 12.09.2012 г. 16:42


Оленька!! Прекрасно спела!! Я в восторге!!
  
gournay, 12.09.2012 г. 16:43
Цитата antruag1:
Оленька!!!!! БРАВО!!! БРАВО!!!! БРАВО!!!!555
О, Оль точно! примерно так  я и делала когда записывала 4 когда это меня уже успели в инет выложить?????
Спасиб!!!!!
  
wertyn, 12.09.2012 г. 17:26
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!ЯРКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ И ЗВОНКИЙ ГОЛОС УКРАШАЕТ ЭТУ ПЕСНЮ! МОЛОДЕЦ!

  
liutika, 12.09.2012 г. 18:07
Олечка, привет!Очень люблю все песни из этого любимого мной музыкального фильма! Спасибо, что спела одну из них, очаровательно звучишь! 9 БРАВУШКИ!!!
  
Torivik, 12.09.2012 г. 18:26
Прекрасно спели,Ольга!!!!6186 Сама очень люблю эту песенку!!11Слушала с удовольствием!!!!...присутствует все - и голос,и юмор,и артистичность!!!!МОЛОДЕЕЕЕЕЦ!!!!!

...и как гРицооо, нЕ пАааааааайдууууууу!!!!!442

БРАВОООООООООООО!!!!!!!
..пЕшком не идите,Оль...442
  
taniabl, 12.09.2012 г. 18:40
Olenka welikolepno! Prekrasnoe ispolnenie! Zwycyte zamecatelno w pesenke! Brawo!

  
leon4763, 12.09.2012 г. 19:38
Ольга обалденное исполнение. Красные розы
  
Nastia_Show, 12.09.2012 г. 19:42
Колоритная песня!!! Заводная такая!!! Классно спела, Оленька!!! ArtFotki.Ru
  • ArtFotki.Ru
  •   
    BacuJIuckaa, 12.09.2012 г. 21:16
    ВАУ!!! какой интересный звук... такой плавающий в начале... прикольно!!!)))) какая же ты тут праздничная!!!!)))) так и хочется тебя съесть, как конфетку с Новогодней Ёлочки))))
    Оль, улыбка не сползала с лица... всё умилялась с тебя... или тобой... как там правильно?))))
    555
      
    VAXO, 13.09.2012 г. 09:41
    Цитата gournay:
    11 Очень рада что прочувствовали со мной этот драйв , Вахо!  Спасибо огромное за цветочки!!!!!
    Всегда  только  на  здоровье  и  на  счастье!!!  Ещё  раз  браво  от  Души!!! 6555
      
    gournay, 13.09.2012 г. 13:36
    Цитата irisha56:


    Оленька!! Прекрасно спела!! Я в восторге!!
    Ирочка, спасибо тебе огромное за розочки!!!!!!!!!!!! Просто прелесть!
      
    gournay, 13.09.2012 г. 13:37
    Цитата wertyn:
    ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!ЯРКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ И ЗВОНКИЙ ГОЛОС УКРАШАЕТ ЭТУ ПЕСНЮ! МОЛОДЕЦ!

    Петь, ну просто сокровище такое подарил 3 Хочу такую заставочку на комп!!!!!
      
    gournay, 13.09.2012 г. 13:38
    Цитата liutika:
    Олечка, привет!Очень люблю все песни из этого любимого мной музыкального фильма! Спасибо, что спела одну из них, очаровательно звучишь! 9 БРАВУШКИ!!!
    Спасиб, Олюш! Очень приятно что зашла в гости!!!!!!!!!!!!!!!!
      
    gournay, 13.09.2012 г. 13:39
    Цитата Torivik:
    Прекрасно спели,Ольга!!!!6186 Сама очень люблю эту песенку!!11Слушала с удовольствием!!!!...присутствует все - и голос,и юмор,и артистичность!!!!МОЛОДЕЕЕЕЕЦ!!!!!

    ...и как гРицооо, нЕ пАааааааайдууууууу!!!!!442

    БРАВОООООООООООО!!!!!!!
    ..пЕшком не идите,Оль...442
    Викуль, спасибо за советы :) Учту :) Хотя я сама конечно свой артистизм тут на троечку оцениваю. Ну не хватает еще опыта 15 Спасибо за внимание и поддержку
      
    gournay, 13.09.2012 г. 13:39
    Цитата taniabl:
    Olenka welikolepno! Prekrasnoe ispolnenie! Zwycyte zamecatelno w pesenke! Brawo!

    Благодарю, Танюш!!!!!!!!!!!!!
      
    gournay, 13.09.2012 г. 13:40
    Цитата leon4763:
    Ольга обалденное исполнение. Красные розы
    Вау!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      

              Страницы: 1  2  3 

    align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
    Зарегистрироваться или войти

      ПОМОГАЕМ
      ЖИВОТНЫМ
      В ЗОНЕ СВО



    Случайная запись


    Студия
    Grafinia
    Вернуться
    Трунов Сергей
    volod
    Калитка
    Засидкевич Николай
    irisha56
    На ладони линия
    Пьеха Стас
    lori
    Не пой красавица при мне
    Рахманинов Сергей
    yurko
    Расстанься с ней
    Новиков Александр
    vitgol
    Россия моя
    Тюльканов Вячеслав
    felivanov54
    Лебеди летят
    Суручану Ион
    ARAKS
    Прости меня
    Голицына Катерина
    fulmaster
    Северный ветер
    Линда
    NikSFilm2014
    Алеся
    Песняры
    gdi1960
    Зачаруй нас, любов
    Мозговой Николай
    AlexanderNik
    Курортный роман
    Климов Александр
    Silver97
    Вокализ 4
    Вокализы
    Jekabolshoy
    Ленька Пантелеев
    Полотно Анатолий
    milana18
    Единственная моя
    Киркоров Филипп
    Leno4ek (трио)
    Ты не со мною
    Смирнов Евгений
    zaiaz & alunchik
    Вечер спускается тихий и нежный
    Кузьмин Юрий
    shved37
    Часики
    Инструменталки
    adagio5
    Улицы без конца
    Мулявин Владимир
    vokalist-17
    Ночной вокзал
    Балан Игорь
    MusV0
    Зеркало-река
    Альфа
    leopold5005
    Песня дождя
    Файбушевич Михаил
    TeoZorro
    Солдат любви
    А-Студио
    Tanusha54
    В старинном замке
    Гвердцители Тамара
    J-S
    Gipsy Queen
    Chris Norman
    jemchujinka
    Когда мне кажется, что все уже потеряно
    Русавуки
    acvet1
    Тучи
    Иванушки International
    alunchik
    Дон Жуан
    Аллегрова Ирина
    sulehov
    Я поеду на юг
    Шуфутинский Михаил
    Karvaiv
    Нас не нужно жалеть
    Волонтир Михай




    Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.