На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Легкой джазовой походкой» (Вайкуле Лайма)

452   53   5
   Кавер-версия от gournay
25.08.2012 1642
Ну как то так ....
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kamilb, 25.08.2012 г. 18:07
Ух как здорово звучит!!! Просто класс Оля!!!56
  
hitvan, 25.08.2012 г. 18:31
Оля -Браво легко и красиво
  
FILOSOF73, 25.08.2012 г. 19:37
Цитата gournay:
Сижу и думаю причем тут восемь...Но потом поняла - это мои дефекты фикции 4 Там вообще то поется "ушла я в Осень" Ну не важно 19 Рада была что не забываешь!!! Спасиб, Юр!
Легкой джазовой походкой ( претензии образные по тексту песни)
От тебя ушла я в осень,( а я выслушал восемь- шо так рано???? - Время то детское....чай с тортом ещё не хотите?)- вот слух то подвел ....ы.ы.ы.ы
Ты назвал меня воровкой,
Я тебя случайным гостем






PS: Я и подумал - что может надо было задержаться, но если с гостем скучно , правильно лучше уйти, даже в лето.....4 Извини старею и глаз не тот, и зуб и слух тоже- вообщем не Маугли ..............4418


  
gournay, 25.08.2012 г. 20:53
Цитата FILOSOF73:
Легкой джазовой походкой ( претензии образные по тексту песни)
От тебя ушла я в осень,( а я выслушал восемь- шо так рано???? - Время то детское....чай с тортом ещё не хотите?)- вот слух то подвел ....ы.ы.ы.ы
Ты назвал меня воровкой,
Я тебя случайным гостем






PS: Я и подумал - что может надо было задержаться, но если с гостем скучно , правильно лучше уйти, даже в лето.....4 Извини старею и глаз не тот, и зуб и слух тоже- вообщем не Маугли ..............4418


У меня у самой часто такие обманы слуха бывают, даже еще смешнее звучит 9.
  
rotkevich, 25.08.2012 г. 21:09
Оленька, очень красиво и  легко.... Браво!!!! Очень понравилось!!!! Браво!!!!


  
Elena_G, 25.08.2012 г. 21:40

Ноги сами просятся в пляс! Исполнение легкое, как походка!!!

Забираю, Оля, чтобы танцевать почаще!!!


  
gournay, 25.08.2012 г. 22:03
Цитата Elena_G:

Ноги сами просятся в пляс! Исполнение легкое, как походка!!!

Забираю, Оля, чтобы танцевать почаще!!!


Спасибо, Леночка 3 Очень польщена. Ну это такая минусовка заводная, я просто постаралась вписать туда мой голос и не испортить 3
  
gournay, 25.08.2012 г. 22:04
Цитата rotkevich:
Оленька, очень красиво и  легко.... Браво!!!! Очень понравилось!!!! Браво!!!!


Лидочка, спасибо огромное за внимание и картинку замечательную 3 Рада была что вам понравилось
  
gournay, 25.08.2012 г. 22:05
Цитата hitvan:
Оля -Браво легко и красиво
спасибо , Витя! Рада была вас видеть на своей страничке 3
  
gournay, 25.08.2012 г. 22:07
Цитата kamilb:
Ух как здорово звучит!!! Просто класс Оля!!!56
Рада что вам понравилось звучание, Камиль! Спасибо за оценку и отзыв 9
  
gournay, 25.08.2012 г. 22:09
Цитата lerty:
Оля, добрый вечер! Легко и я бы сказала, изящно спето! И голос у Вас очень приятный! 


Ларочка, очень рада вашему визиту 3 Спасибо за поддержку в творческих стараниях 5
  
gournay, 25.08.2012 г. 22:10
Цитата Miloslavna:
ОТЛИЧНО!!! 6Действительно спели легко, как будто бы, играючи!!! 20УМНИЦА!!!5
Спасибо огромное Милослава! Ну эту песню только так и надо петь, вот надеюсь что у меня получилось передать это настроение 11
  
Miloslavna, 25.08.2012 г. 22:15
Цитата gournay:
Спасибо огромное Милослава! Ну эту песню только так и надо петь, вот надеюсь что у меня получилось передать это настроение 11
НА ВСЕ 100%!!! 11
  
OljgaK, 26.08.2012 г. 17:40
Оленька,ух...прелесть какая!!!11Так легко,изящно и красиво спела...классс!!!!!5
Роза картинки
  
gournay, 26.08.2012 г. 23:58
Цитата OljgaK:
Оленька,ух...прелесть какая!!!11Так легко,изящно и красиво спела...классс!!!!!5
Роза картинки
Спасибо Ольга 2! за  цветочки тоже отдельное спасибо 3 Очень приятно что послушали
  
serg_tailer, 27.08.2012 г. 11:33
1111 11 66 6  Классно! Легко и непринужденно! Молодчинка!
  
elenaduffy, 31.08.2012 г. 22:02
Как жаль , что тут нет видео , я прям представляю как ты ее пела !. Спасибо Олечка , напомнила песенку , давненько не пела ее! Ты - прелесть! 5
  
lanayura, 28.10.2012 г. 20:20
И тембр и текст и манера - завораживает!!! Покорён.....джазом!!!23
  
svetlanagisych, 27.08.2013 г. 15:28
  
vesnushka, 07.04.2014 г. 20:29
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.