На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя подожду» (Орбакайте Кристина)

442   15   5
   Кавер-версия от gournay
26.07.2012 1318
Обажаю эту песню! Надеюсь вы - тоже :-)
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Olya_radost, 26.07.2012 г. 14:39
Оленька, очень понравилось исполнение!6 Действительно, полностью раскрыла песню!  Настроение СУПЕР!!!!!!!!!!11 Спасибо тебе!!!


  
nata68, 26.07.2012 г. 16:23
Оля, молодчинка!!! Красиво не пишу...., но понравилось Ваше исполнение!!56
  
mikoun, 26.07.2012 г. 17:55
Оля, привет!!!8  Рад услышать твой голос18, красивая песенка!!!555
Особенно актуально в такую жару вспомнить о дожде и снеге 12

  
gamperis, 26.07.2012 г. 17:57

 Напомнили своим теплым исполнением и настроением прошлые времена.

И исполнили песню не в стиле Майи Кристалинской.

И вышло очень хорошо!

  
taniabl, 26.07.2012 г. 18:04
ZDRAWSTWUJTE! PESNIA KRASIWAJA OCEN I ISPOLNILI WELIKOLEPNO! BRAWO DLA WAS!

  
nikgajduk, 26.07.2012 г. 18:25
Прекрасно Оля!!!555
  
wertyn, 26.07.2012 г. 18:34
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
  
FILOSOF73, 26.07.2012 г. 19:19
И так...... рукой, круговые движения - влево и вправо !Рад тебе Оля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давненько тебя не было слышно!118
  
gournay, 26.07.2012 г. 19:27
Цитата FILOSOF73:
И так...... рукой, круговые движения - влево и вправо !Рад тебе Оля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давненько тебя не было слышно!118
Юр, привет!!!!! Рада тоже тебя видеть!!! Я правда сейчас не засиживаюсь  в интернете, ну пытаюсь таки хоть иногда заходить узнавать новости, слушать , ну и выставлять почуть чуть :) Ага, а насчет движений, это - точно! так и делала 11 Рада очень что не забываешь
  
gournay, 26.07.2012 г. 19:28
Цитата Alexgor:
Извини но на караоке я не был, ошибочка вышла.
Упс,  показалось значит. Я сейчас редко захожу и вижу много новых пользователей, причем бывших знакомых с караоке, вот перепутала, пардон 21
  
gournay, 26.07.2012 г. 19:29
Цитата Olya_radost:
Оленька, очень понравилось исполнение!6 Действительно, полностью раскрыла песню!  Настроение СУПЕР!!!!!!!!!!11 Спасибо тебе!!!


Олечка!!!!!! Спасибо огромное за такую позитивную открыточку!!!!!! Безумно приятно!!!
  
gournay, 26.07.2012 г. 19:30
Цитата nata68:
Оля, молодчинка!!! Красиво не пишу...., но понравилось Ваше исполнение!!56
Спасибо! Это главное ( что понравилось )4
  
gournay, 26.07.2012 г. 19:31
Цитата mikoun:
Оля, привет!!!8  Рад услышать твой голос18, красивая песенка!!!555
Особенно актуально в такую жару вспомнить о дожде и снеге 12

Мишка!!!! Привет!!!! какой классный котик !!!!! Спасибо тебе, дарагой !11
  
gournay, 26.07.2012 г. 19:32
Цитата gamperis:

 Напомнили своим теплым исполнением и настроением прошлые времена.

И исполнили песню не в стиле Майи Кристалинской.

И вышло очень хорошо!

Очень приятно что у вас это вызвало приятные ассоциации. Это самая главная похвала 3
  
gournay, 26.07.2012 г. 19:32
Цитата taniabl:
ZDRAWSTWUJTE! PESNIA KRASIWAJA OCEN I ISPOLNILI WELIKOLEPNO! BRAWO DLA WAS!

Спасибо, Танечка!
  
gournay, 26.07.2012 г. 19:33
Цитата nikgajduk:
Прекрасно Оля!!!555
Коля, спасибо за букетики :) Бегу за вазочкой!!!4
  
gournay, 26.07.2012 г. 19:33
Цитата wertyn:
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
Ой, а для такого букета так вообще надо роскошную вазу 3 СПАСИБО!
  
hitvan, 26.07.2012 г. 20:10
Давненько Оля вас не слышал великолепный звук и спели отлично -Браво
  
igorded, 26.07.2012 г. 20:24
Да,французских девушек давно не видели и не слышали,а спела Оль отлично веселенькую песню!!!555
  
liutika, 26.07.2012 г. 20:56
Олечка, так душевно спела, от твоей песенки веет теплом и уютом! БРАВУШКИ!!! 5
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.