На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тихий Славянск» (Тимофеев Геннадий)

762   199   13
   Кавер-версия от Goroshinka
06.05.2014 2156
Мой родной Славянск.....фото города , нашего мирного городка ....а также фото с парада вышиванок , который проходил у нас в прошлом году...всё это было.....
  Баллов:
189
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

sergiosargis, 06.05.2014 г. 23:16
...В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЛОВЛЮ СЕБЯ НА МЫСЛИ,ЧТО ПОСТОЯННО ДУМАЮ О ТЕБЕ-(ЗНАЯ ,ЧТО ТЫ ЖИВЕШЬ В СЛАВЯНСКЕ)-КАК ТАМ ЛЕНА,ЧТО С НЕЙ....И ЗНАЮ ТВОЮ ПОЗИЦИЮ В СВЯЗИ СО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИЕЙ...ВОЙНОЙ ДАЖЕ...У ВСЕХ СВОЯ ПРАВДА,И БОГ РАССУДИТ.ВСЕХ.ГОЛОВА "ПУХНЕТ"ОТ ВСЯЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ.....НЕ ДУМАЮ,ЧТО РОССИЯ ВРАГ ВАМ....ДЕРЖИСЬ!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ,МЫ ВСЕ НА ЭТО НАДЕЕМСЯ!
  

Goroshinka, 07.05.2014 г. 20:13
Спасибо Сереж за сопереживание....очень тронул твой отзыв...держимся serdce_v_ruke
  
Edillen, 06.05.2014 г. 23:47
Пропаганда!!! Это и есть то самое оружие, которое отнимает у людей возможность видеть реальный мир, и вынуждает людей становится врагами..
Пропоганда, это метод внедрения стадного мышления подвергнутой толпе..Всегда ещё действовало!!! Ещё тогда Ильич с броневичка фигню спорол, и вся Россия в ружьё встала!!! 70 лет верили, пока не развалились!!! А тут вовремя испытанный приём пропаганды!!! Это другие нас развалили!!!
ne_plachklass
  

Goroshinka, 07.05.2014 г. 20:15
Эдичек...всегда считала тебя умным и глубоко мыслящим человеком....и не ошиблась...спасибо тебе serdce_v_ruke
  
olva, 06.05.2014 г. 23:50
Привет, милая Леночка ! Часто думаю о тебе ...! Каждое утро перед работой несусь сломя голову к телевизору ... и слушаю, и смотрю и плачу ... И молю Господа Бога дать вам мир и покой ! Не могу поверить, что такое могло произойти на Украине, такой уютной, хлебосольной и доброжелательной ! Пусть ваш народ примет правильное и единственное решение ! Если вы вместе - ВЫ Сила !!! Будьте живы и здоровы !!! Мы все с вами !!!
  

Goroshinka, 07.05.2014 г. 20:16
Привет Ирусик!Спасибо тебе от всего сердца умничка мояserdce_v_ruke
  
singingorange8, 07.05.2014 г. 00:01
Лена,вы замечательно поете - будем надеятся что все пройдет!!buket_serdechkibuket_serdechki И будет опять мирно в вашем городе!! Сил вам!! Спасибо за песню!!serdce_v_rukeda_dabuket_serdechkibuket_bigzhmu_lapu



  

Goroshinka, 07.05.2014 г. 20:18
Ириночка....благодарю Вас сердечно за такие словаserdce_v_ruke
  
kleopatra-margo, 07.05.2014 г. 00:14
voobravo_big
  

Goroshinka, 07.05.2014 г. 20:18
Спасибо serdce_v_ruke
  
blade, 07.05.2014 г. 00:41
Лена спела просто нет слов троннуло за душу ,мира Славянску в нашей миролюбивой Украине мы все с вами ,я из Днепра и все время переживаю чтоб это закончилось buket_serdechki
  

Goroshinka, 07.05.2014 г. 20:23
Виталий ...спасибо тебе..ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!serdce_v_ruke
  
Pilgrim, 07.05.2014 г. 01:27
Держитесь мои хорошие! Нелёгкая судьба легла на долю вашу, но и это испытание, от простого народа не зависящее ,надо с честью и достоинством перенести!Я всё же думаю разум должен победить в вашей замечательной стране!
  

Goroshinka, 07.05.2014 г. 20:31
Спасибо большое Андре.....перенесем....с честью и достоинством...
  
serj7779, 07.05.2014 г. 02:42
bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukebuket_big
  

Goroshinka, 07.05.2014 г. 20:32
Благодарю от душиserdce_v_ruke
  
irisha56, 07.05.2014 г. 03:19

Милая,Леночка!!Верю,надеюсь!!Люблю народ Украины!!serdce_v_ruke
  

Goroshinka, 07.05.2014 г. 20:37
Ирочка....от всей души благодарюserdce_v_ruke
  
kovshoviks, 07.05.2014 г. 06:42
ЛЕНОЧКА...Я БЕЗ СЛОВ.... НЕ МОГУ.... ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!! ОБНИМАЮ!!!!
  

Goroshinka, 07.05.2014 г. 20:38
Светулька.....спасибо солнышкоserdce_v_ruke
  
olunia-k, 07.05.2014 г. 06:55
Леночка, пусть поскорее наступит мир и спокойствие. Так тяжело смотреть и слушать новости... Очень жаль простых и не в чем неповинных людей....
  

Goroshinka, 07.05.2014 г. 20:45
Олюнь...мы все на это очень надеемся..спасибо мой хорошийserdce_v_ruke
  
Manyka, 07.05.2014 г. 08:08
Леночка плачу і страждаю разом з тобою...Дуже важко і боляче дивитися на все це!Надеюсь,что люди або нелюди облагоразумятся і зупиняться......Хоча вже і так бід натворили....Леночка тримаєтеся дорога, якби можна було б як те допомогти, а як ...залишилося лише плакати і молиться за вас в підтримку.....Сама я Кримська....з Джанкоя...
А теперь я живу в России,в Иванове....Лена не знаю,что еще сказать....Плачу и все и остановится не могу,у меня там везде много родных,на Украине....vozdushnyj_poceluj
  

Goroshinka, 07.05.2014 г. 20:46
Мариночка.....спасибо милая за сопереживание...serdce_v_ruke
  
ReVN, 07.05.2014 г. 08:27
  

Goroshinka, 07.05.2014 г. 20:46
serdce_v_ruke
  
Efa, 07.05.2014 г. 08:35
Тримайтеся! Все буде добре!
  

Goroshinka, 07.05.2014 г. 20:47
Танечка....спасибо serdce_v_ruke
  
JIEHO4KA, 07.05.2014 г. 08:39
Расплакалась с тобой к концу песни.
Ленусечка, обнимаю тебя ... Держитесь......serdce_v_ruke
  

Goroshinka, 07.05.2014 г. 20:48
Ленусик...душа моя....спасибо тебе за всё...очень тронута......serdce_v_rukeне будем больше плакать..ne_plach
  
lanayura, 07.05.2014 г. 10:01
Лен, очень хорошо голос звучит! И спела замечательно о родном городе!!!buket_serdechki
  

Goroshinka, 07.05.2014 г. 20:49
Юра... спасибо тебеserdce_v_ruke
  
olyushka7, 07.05.2014 г. 10:03
Помоги вам Господь!
  

Goroshinka, 07.05.2014 г. 20:49
Оля спасибоserdce_v_rukeangelochek
  
galina3569, 07.05.2014 г. 10:40
Леночка держитесь !!!! я каждое утро просыпаюсь с надеждой что сегодня все закончится и наступит мир и спокойствие!!! так этого хочется что бы наступило это сегодня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Goroshinka, 07.05.2014 г. 20:50
Галочка.....держимся....страшно...но верим , что всё образуетсяserdce_v_ruke
  
ANDREANO, 07.05.2014 г. 10:42
Лена, держись... serdce_v_ruke Отстоим Славянск- отстоим Украину! Слава Украине! Нельзя на горе соседа строить свое счастье...
  

evgecha, 07.05.2014 г. 19:16
zhmu_lapu
  

ANDREANO, 07.05.2014 г. 19:18
https://muza.vip/user/andreano/songs/115526
  

Goroshinka, 07.05.2014 г. 20:52
Андрюш....конечно......иначе и быть не может!!!Спасибо тебе еще разserdce_v_ruke
  
stasderkul0859, 07.05.2014 г. 11:14
Крепитесь!Луганск со Славянском!!!
  

Goroshinka, 07.05.2014 г. 20:56
Стас!! Спасибо тебе земляк... я родилась в г.Счастье и жила там до 10 лет, а потом переехала в Славянск, ставший уже родным....горько видеть ,что происходит в наших областях...но чтобы ни говорили, Украина едина!!!!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.