На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тихий Славянск» (Тимофеев Геннадий)

762   199   13
   Кавер-версия от Goroshinka
06.05.2014 2156
Мой родной Славянск.....фото города , нашего мирного городка ....а также фото с парада вышиванок , который проходил у нас в прошлом году...всё это было.....
  Баллов:
189
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

tom2009, 06.05.2014 г. 21:02
Было и будет Лен!!!!! Не надо отчаиваться!!!! Кончится же когда то глупость людская!!!!
Красивенно поешь о родном городе!!!v_naushnikah
Не плачь......
  

Goroshinka, 06.05.2014 г. 21:32
Спасибо большое Витюш за искренние слова поддержки....эмоции переполняют....serdce_v_ruke
  

tom2009, 06.05.2014 г. 21:35
Я понимаю Лен.....serdce_v_ruke
  

Goroshinka, 06.05.2014 г. 21:37
love_online
  

tom2009, 06.05.2014 г. 21:38
  
ninulay, 06.05.2014 г. 21:18
Леночка! Все будет хорошо, я просто уверена!
Мы с вами...vstrecha
  

Goroshinka, 06.05.2014 г. 21:33
Сердечное спасибо Ниночка serdce_v_ruke
  
polyot, 06.05.2014 г. 21:27
Плачу я, Лена.... слезы сами стоят в глазах и.....

Держитесь!
Слова материальны! Твой любимый город вновь станет мирным! Я в это свято верю и молюсь!
  

Goroshinka, 06.05.2014 г. 21:34
Благодарю тебя Олечка от всего сердца...serdce_v_ruke
  
kllavdiya, 06.05.2014 г. 21:28
Добрый вечер Лена ...за душу зацепила ....я немного знакома с твоим городком ,так как проезжаю его ,когда еду на родину в Белоруссию ....очень надеюсь ,что всё наладиться ..выдержки вам ....голос в слезах..serdce_v_ruke
  

Goroshinka, 06.05.2014 г. 21:34
Клавочка......спасибо огромное тебеserdce_v_ruke
  
IgorMurom, 06.05.2014 г. 21:33
Лена, все будет хорошо! Держитесь, мы с вами!buket_serdechki
  

Goroshinka, 06.05.2014 г. 21:36
Верим в это...спасибо Игорьserdce_v_ruke
  
elena921, 06.05.2014 г. 21:35
Леночка!!! Мы с вами!!!!serdce_v_ruke
  

Goroshinka, 06.05.2014 г. 21:36
Ленчик....спасибо дорогаяserdce_v_ruke
  
Angelinna, 06.05.2014 г. 21:42
Какая хорошая песня ! И фотки красивая !!! И спела со слезами в сердце !serdce_v_ruke
Леночка , все очень сочувствуем вам и верим , что не может этот полит. кризис длиться долго ...
Мирной и спокойной жизни вашему городу и всей стране !
  

Goroshinka, 06.05.2014 г. 21:48
Ангелиночка....спасибо тебе от души.....serdce_v_ruke
  
BacuJIuckaa, 06.05.2014 г. 21:42
Лен... вот только как раз смотрела новости... и вы в эпицентре... всё жду, когда же уже опять там смотреть нечего будет... как это было ДО...

Даже не знаю, как тебя поддержать... но оч хочется...
  

Goroshinka, 06.05.2014 г. 21:50
Наташуль.....спасибо .....ты и так уже поддерживаешь.....serdce_v_ruke
  
inika, 06.05.2014 г. 21:42
Леночка! Все будет хорошо!!! Я точно знаю!!! Надо только с честью выйти из этого испытания, не растеряв все человеческое по пути, деля всех на своих и врагов.. Спасибо тебе за эту песню! Только не плачь!!!serdce_v_ruke
  

Goroshinka, 06.05.2014 г. 21:56
Инарочка....твои слова, да богу в ушиangelochekспасибо тебе сердечноеserdce_v_ruke
  
igorded, 06.05.2014 г. 21:44
Леночка,слов нет,всё видим,всё понимаем,держитесь,мир будет,завалить бы этих тварей(((((
  

Goroshinka, 06.05.2014 г. 21:57
Спасибо Игореш тебе ...за всё спасибоserdce_v_ruke
  
zem_gale, 06.05.2014 г. 21:52
Лен, слушаю тебя, плачу с тобой и пишу,не знаю что написать...чтоб хоть немного тебе легче стало.Надо верить в лучшее,только вера спасёт.А мы все,твои друзья,помолимся за мир, за благоразумие,за совесть людскую. Спела сердечком, ты умеешь!!! serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

Goroshinka, 06.05.2014 г. 22:00
Танюшик.....мне от ваших слов легче становится..... я очень тебе благодарна...ЗА ВСЁ...serdce_v_ruke
  
dimakes, 06.05.2014 г. 21:55
Лена... Мира нашей Украине и Вашему городу! И пусть скорее закончится этот ужас! Мира Украине.
  

Goroshinka, 06.05.2014 г. 22:02
Благодарю сердечно за теплый отзывserdce_v_rukeangelochek
  
IRINA_50, 06.05.2014 г. 22:01
Лена, я второй раз слушаю песню, а написать ничего не могу, Все слова будут обыденными......Терпения Вам, дорогие!!!!serdce_v_ruke
  

Goroshinka, 06.05.2014 г. 22:03
Ирочка....спасибо тебе дорогаяserdce_v_ruke
  
bazykin, 06.05.2014 г. 22:10
ПУСТЬ РАЗУМ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ....ПУСТЬ НАСТАНЕТ МИР....ПУСТЬ((((((((((((((((
МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Goroshinka, 07.05.2014 г. 19:59
Пусть Лёш!!!Спасибоserdce_v_ruke
  
missirinasereda, 06.05.2014 г. 22:15
Ленуська!!Дорогая моя!!!Я тебя поддерживаю как могу!!!пускай дрожь в твоем голосе будет только от радости!!!!Я с тобой в печали и плачу!!!!Сил, Терпения нам и надежды на лучшее!!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

Goroshinka, 07.05.2014 г. 19:59
Ируська!!!Спасибо дорогулечка..serdce_v_ruke
  
evgecha, 06.05.2014 г. 22:24
bravo_big
  

Goroshinka, 07.05.2014 г. 20:00
фотки нет.....Спасибо большое Женьserdce_v_ruke
  

evgecha, 07.05.2014 г. 20:03
https://www.youtube.com/watch?v=1xeCWGxGVUk
  

Goroshinka, 07.05.2014 г. 20:08
я слышала этот разговор Жень!!!
  
TrackZEK, 06.05.2014 г. 22:51
Леночка, слов нет! Очень трогательно и... печально... Мы вместе, мы рядом, друзья всегда поддержат друг друга, хотя бы даже просто морально!
              
  

Goroshinka, 07.05.2014 г. 20:01
Игоречек.....сердечное спасибо дорогойserdce_v_ruke
  
RAMONA, 06.05.2014 г. 22:55
Леночка приветик! Что творят!На людях нет ни Бога ни Креста! Гореть нашим правителям в Гиене огненной!Совсем рассудок потеряли.Сюда уже Сталина нужно.Не плачь Леночка! Господи!Помоги нам!!!!!!!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukebuket
  

Goroshinka, 07.05.2014 г. 20:03
Галочка.....спасибо тебе за добрые словаserdce_v_ruke
  
fivalex, 06.05.2014 г. 23:03
Красиво спела , Ленаbuketklass
  

Goroshinka, 07.05.2014 г. 20:10
Благодарю Владимир!buket
  
Trawiata, 06.05.2014 г. 23:15
В названии города заключены два главных слова " Слава" и"Славяне" Как точно впитали в себя эти слова суть происходящих событий в этом городе, как тяжко перенести всё то, что там сейчас происходит. Недавно прочитал выссказывания Жванецкого о событиях в Одессе он говорит о том, что по указке олигархов от денег и власти с той и с другой стороны гибнут люди, непонимающие от чего это происходит и кому это выгодно. Но с другой стороны, без борьбы невозможно отстоять свою свободу как бы горько она не давалась. Поэтому Славяне из Славянска отстоят её чтобы это им не стоило!!!!!
  

Goroshinka, 07.05.2014 г. 20:11
Спасибо большое что послушали и за комментарийserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.