На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снилось мне» (Воскресение)

188   49   5
   Кавер-версия от GOHA
22.09.2013 2107
Хорошего Вам вечера Дамы и Господа!
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bazykin, 22.09.2013 г. 20:11
v_naushnikahЗАЙДУ ПОЗЖЕ
  

GOHA, 22.09.2013 г. 20:13
welcome
  

bazykin, 23.09.2013 г. 12:24
v_naushnikahv_naushnikah...................molchi......................voovoovoo........bravo_bigbravo_bigbravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Nola, 22.09.2013 г. 20:26
Юрочка, как же давно я не слышала твои исполнения... СИЛЬНО И ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЗВУЧИШЬ!!!

БРАВО!!!

  

GOHA, 22.09.2013 г. 20:30
ТАНЮШКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ
  
Kukla_Masha, 22.09.2013 г. 20:27
Прекрасное исполнение, Юра! Мой респект!!!s_sharikamibravo_big
  

GOHA, 22.09.2013 г. 20:31
ИВАН МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ,РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!da_da
  

Kukla_Masha, 22.09.2013 г. 20:35
Такое исполнение не может не понравится!
  
don-opex56, 22.09.2013 г. 20:27
Юрочка, как всегда , на высоком уровне! Молодец!
  

GOHA, 22.09.2013 г. 20:33
ЛИДУШКА КОЛОКОЛЬЧИК НАШ ,КАК Я РАД И МНЕ ВДВОЙНЕ ПРИЯТНО ПОЛУЧИТЬ ТАКУЮ ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ ОТ НАСТОЯЩЕГО МАСТЕРА ВОКАЛА
  
ashas888, 22.09.2013 г. 20:31
v_naushnikahЮра! классно сделал !! Вещь... Юрка,ты ни когда не задумывался что Аватар твой никак не вяжется с тобой -по крайней мере у меня... смотрю... и как то думается сейчас мужик в шляпе и галстуке затянет что то типа Партия -наш рулевой... может апгрейт сделаешь? manikyurzhmu_lapupivo_mimo
  

GOHA, 22.09.2013 г. 20:36
КАКОЙ НАФИГ МУЖИК В ШЛЯПЕdada Я МОЛОДОЙ И КРАСИВЫЙ ,В ДУШЕ ЛЕТ 20-21 НЕ БОЛЬШЕsmeh ДА ...ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО НАДО ЧЁГО НИТЬ ПОСТАВИТЬ ПОПРОЩЕzhmu_lapupivo
  

ashas888, 22.09.2013 г. 20:39
Ну так и я ж про то....
  
ylibka, 22.09.2013 г. 20:32
klassbuket
  

GOHA, 22.09.2013 г. 20:36
da_dasmushenie
  
edd962, 22.09.2013 г. 20:37
ЮРА ДРУЖИЩЕ ТАК НАДО ИСПОЛНИЛ !!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦА !!!!!!!!!!!!!!!

v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
bravo_big
  

GOHA, 22.09.2013 г. 20:39
ЗЕМЕЛЯ....СТАРАЮСЬ...ЧТОБЫ ДРУЗЬЯМ НРАВИЛОСЬvictory
  

edd962, 22.09.2013 г. 20:43
И ЭТО ПРАВИЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zhmu_lapu
  
missirinasereda, 22.09.2013 г. 20:39
Юрий,давно тебя не слушала!супер исполнение!!!!БРАВО!!!Очень понравилось!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

GOHA, 22.09.2013 г. 20:43
ИРИШКА ДА И МЕНЯ ДАВНО НЕ БЫЛО ...ДАЧНЫЙ СЕЗОН ЗАКОНЧИЛСЯ ТЕПЕРЬ БУДУ ВЕЧЕРАМИ ПЕТЬ ДЛЯ ДРУЗЕЙ!РАД ТЕЯ ВИДЕТЬulybaemsya_i_mashem У СЕБЯ В ГОСТЯХ ...ТЫ ЕСЛИ ЧТО ЗАХОДИwelcomebuket_serdechki
  

missirinasereda, 22.09.2013 г. 20:50
С удовольствием буду слушать!!!vozdushnyj_poceluj
  

GOHA, 22.09.2013 г. 20:51
vstrechaНУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ...ЭТО НАМНОГО ЛУЧШЕpodmigivanie
  
Olya_radost, 22.09.2013 г. 20:41
Юра, ты меня потряс этим исполнением!bravo_big Очень жизненно и искренне исполнил!!!!!! klassklassklassbuketbuketbuket
  

GOHA, 22.09.2013 г. 20:45
ОЛЕНЬКА ...ДА Я МОГУdada,А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО ТО ЭТО МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯserenadaРАД ЧТО ТЕБЕ ПОРАВИЛОСЬserdce_v_rukeОТ ВСЕГО СЕРДЦАbuket_serdechki
  
rokerman, 22.09.2013 г. 20:44
ГОША!!! МОЛОДЧИНА!!! ХОРОШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!klass
  

GOHA, 22.09.2013 г. 20:47
ТАК СТАРАЮСЬ НЕ ОТСТАВАТЬ ОТ ЛИДЕРОВsmehВОТ ТОЛЬКО ПО БАЛАМ ОТСТАЮ...НЕТ СПОНСОРОВdada
  

FEODOR, 22.09.2013 г. 21:52
vooКакие баллы могут быть...пусть и приятная но Суета всего лишь это...Какая Песня !!!Какое исполнение!!!!bravo_bigПРЕКРАСНО!!!НУ я могу сказать коротко...СЕГОДНЯ ЭТО ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ САЙТА!!!!vooСПАСИБО ЗА КРАСОТУ ЮРА!!!!!!!!!!
  

GOHA, 22.09.2013 г. 22:01
согласен после таких прекрассных слов не нужны никакие рейтинги и балы,главное внимание друзей и взаимопонимание!спасибо тебе Фёдорzhmu_lapu!Тронут
  
vladistas, 22.09.2013 г. 20:46
Юра, klass впечатленpivo
  

GOHA, 22.09.2013 г. 20:48
ТАК ЭТО ЖЕ ХОРОШОvictorywelcome
  
igorded, 22.09.2013 г. 21:10
Какую песню нашёл Юрок,это вещь,спел ты обалденно,ещё не спел,слушаю,узнаю по звуку Кубейсик,класс звучишь!!!!klass чтоб на яву это былоpivo
  

GOHA, 22.09.2013 г. 21:13
ИГОРЯН СПАСИБО ДОРОГОЙ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА...ДА КУБЕЙСИКpivo-ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА
  

missirinasereda, 22.09.2013 г. 21:43
ты шо,Игорешка,по звуку даже проги узнаешь??????????ne_ponyal
  

GOHA, 22.09.2013 г. 21:45
у кубика звук другойsmeh
  

missirinasereda, 22.09.2013 г. 21:47
Да?????????????надо будет прислухатися..))))))
  

igorded, 22.09.2013 г. 21:46
канешна,у меня также звучитulybka
  

missirinasereda, 22.09.2013 г. 21:49
надо будет слухать,как у меня звучит....)))))
  

igorded, 22.09.2013 г. 22:17
И у тебя харашо звучитklass
  

missirinasereda, 22.09.2013 г. 22:23
Спасибочки,Игореша!!!но не кубэйс я...)))))
  

igorded, 22.09.2013 г. 22:25
Ты Ирочкаlove_online
  

GOHA, 22.09.2013 г. 22:30
smeh
  

missirinasereda, 22.09.2013 г. 22:30
smehvozdushnyj_pocelujlove_online
  

GOHA, 22.09.2013 г. 22:32
vstrechaСПОКИ НОКИ!zzz
  

missirinasereda, 22.09.2013 г. 22:34
НОКИ СПОКИ!!!!!zzzvozdushnyj_poceluj
  

igorded, 22.09.2013 г. 23:08
бай байulybaemsya_i_mashem
  

missirinasereda, 22.09.2013 г. 23:09
баю бай,Игореша!!!!vozdushnyj_poceluj
  
vovan61, 22.09.2013 г. 21:13
Юра, спел просто зашибись!!!! voozhmu_lapu
  

GOHA, 22.09.2013 г. 21:15
ВОВАНЧИК...РАД ТЕБЕulybaemsya_i_mashem!КАК ТЫ?РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ....ВСЁ ДЛЯ ВАС!buket_big
  

vovan61, 22.09.2013 г. 21:19
Заходи в скайп
  
GOHA, 22.09.2013 г. 21:15
  
Verax, 22.09.2013 г. 21:25
buket_bigВау!!!!Как классно!!!!
  

GOHA, 22.09.2013 г. 21:28
ВЕРОЧКА КАК Я РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬwowbuket_serdechki
  
grinya7777, 22.09.2013 г. 21:28
Юра привет! Первый раз слушаю тебя!))) Очень рад, что зашел!)))) Я просто офигел!)))) Супер!)))))
  

GOHA, 22.09.2013 г. 21:31
ГЕННАДИЙ РАД ЗНАКОМСТВУzhmu_lapuБУДУ РАД ЕСЛИ БУДЕШЬ ЗАХОДИТЬwelcomeВЕДЬ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ СЛОВА.....pivo-ЗА ЗНАКОМСТВО
  

grinya7777, 22.09.2013 г. 21:34
За знакомство!))))))pivo Вспоминаю слова Розенбаума - "А дядя Козин в этой жизни понимает")))))))))) Юра еще раз спасибо, теперь твое творчество в моем внимании)))))
  

GOHA, 22.09.2013 г. 21:36
постораюсь оправдать твои ожидания!victorypivo
  
alekssan1220, 22.09.2013 г. 21:28
Все красиво Юрик!!!bravo_big Класс!!!voo Спасибо за красоту!!!zhmu_lapu
  

GOHA, 22.09.2013 г. 21:32
ПЕТРОВИЧ РАД ЧТО ЗАБЕЖАЛ....wowПРИЯТНОzhmu_lapuСПАСИБО!
  
runomir, 22.09.2013 г. 21:32
ОТЛИЧНО ЮРИЙ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

GOHA, 22.09.2013 г. 21:34
СПАСИБО САШ!da_daЗАХОДИwelcomeБУДУ СТАРАТЬСЯ ВАС УДИВЛЯТЬvictory
  

runomir, 22.09.2013 г. 21:37
ulybaemsya_i_mashem
  

GOHA, 22.09.2013 г. 21:38
pivo-хорошего вечера!
  
domingo28, 22.09.2013 г. 22:01
Как здорово,Юра!!!!! В пятницу смотрела программу "Голос" по первому каналу,...
Мальчишка какой-то пел эту песню...Не-а! Не поверила ему, молод он еще, не прожил еще то, о чем поёт!
Юр, ТЕБЕ ПОВЕРИЛА!!! Безупречное исполнение! Браво, Юр!bravo_big
  

GOHA, 22.09.2013 г. 22:05
Да я смотрел...он вааще в корне неправильно пел...поэтому его и не выбрали...а вообще Галечка спасибо огромное за добрые слова заходите почащеwelcomebuket_serdechki
  
nata68, 22.09.2013 г. 22:11
Юра...Понравилось)) Приятно было послушать!!!buketv_naushnikah
  

GOHA, 22.09.2013 г. 22:13
Наташенька спасибо за добрые словаbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.