На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сумасшедший дождь» (Добрынин Вячеслав)

132   44   3
   Кавер-версия от GOHA
30.05.2013 1449
Дождь достал!
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

Staswwez, 30.05.2013 г. 14:13
ulybaemsya_i_mashem Привет, Юра!! Спой про солнце!!voo(может и дождь закончится!)
 С удовольствием слушаю твой голос!v_naushnikah
  

GOHA, 30.05.2013 г. 14:17
Привет Дорогой!s_sharikamiДа корефан может ты и прав!Надо петь про то что хочешь увидеть...и вааще надо думать только о хорошем ,т.к. мысли и слова материализуются....Рад тебе!
  
lion82, 30.05.2013 г. 14:25
v_naushnikahvooЗамечательноbayan
  

GOHA, 30.05.2013 г. 14:28
Лев спасибо огромное !da_daрад знакомствуzhmu_lapu
  
Marusja2012, 30.05.2013 г. 14:36
Дожди не вечные) а спели  Вы великолепно!bravo_big
  

GOHA, 30.05.2013 г. 19:50
Конечно пройдут дожди и будет солнышко нас греть и радовать!А Вам огромное спасибо за внимание и добрые словаbuket_serdechki
  
malko40, 30.05.2013 г. 14:37
Юра, песня классная, нравится! А спел... Прям обернулась, в окно глянула, нет, солнышко у нас, а то уже как-то и... похолодало от твоего дождя ))klass
  

GOHA, 30.05.2013 г. 19:53
ЛЕНЧИК ОЧ РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ У СЕБЯ НА СТРАНИЧКЕulybaemsya_i_mashem!И КОНЕЧНО ПРИЯТНО ЧТО ТЕБЕ У МЕНЯ ПОНРАВИЛОСЬ!buket_serdechki
  
rotkevich, 30.05.2013 г. 14:37
Да, что ж это такое, Юра.... А у нас  все ждут, а он где-то затерялся.... Спасибо тебе за эту песенку и за такое эмоциональное исполнение!!!!! Браво!!!! Очень понравилось!!!!! Красиво!!!!

  
Aju, 30.05.2013 г. 14:49
У меня вчера был вечером,даже спать раньше лег,сверкало так что вся комната озарялась,выключил все от греха подальше!В любом случае спел здорово,Юра!!!И такие песни надо петь,они по-своему красивы,в дожде с грозой есть немало величественного!zhmu_lapu
  
Nikola, 30.05.2013 г. 14:59
Юрий. У природы нет плохой погоды. Спел великолепно. bravo_bigzhmu_lapu
  
leon4763, 30.05.2013 г. 14:59
vooБраво Юрий

  
kolginova, 30.05.2013 г. 15:17
дожди нужны,как и солнце...как наши песни..вернее,как Ваши))))))))
  
Arunas, 30.05.2013 г. 15:49
v_naushnikahklassbravo_big
  
Temanik, 30.05.2013 г. 16:01
voo
  
olva, 30.05.2013 г. 17:22
 Как я тебя понимаю, Юра и нас дожди достали, холодные и проливные ! А поёшь ты красиво и стильно !!!voo
  
taniabl, 30.05.2013 г. 18:05
Oj ne gowori Jura skolko mozno. A wot ispolnenie u tebia zamecatelnoe, ponrawilos!!!! Brawo!!!!

  
Verax, 30.05.2013 г. 18:26
Это ты тучи разводишь руками?buket_serdechki
  
Graf3, 30.05.2013 г. 18:46
Юрий здравствуй!!!Видать  действительно - дождь достал!!!!! Что ты его так- Великолепно "оформил"!!!! Бравушки!!!voozhmu_lapubravo_big
  
ARAKS, 30.05.2013 г. 20:55
Я посмотрел, ты ровно месяц молчал! Зато какая отдача идёт в этой песне, энергетика прёт! Да ты и сам должен это чувствовать, Юр!!! Круто!
  

GOHA, 30.05.2013 г. 21:00
ДА ВОВАН СОСКУЧИЛСЯ....ОЧЕНЬ...И ВСЁ ЖЕ НЕ ХВАТАЕТ ЭТОГО САМОГО ОБЩЕНИЯ И ТВОРЕНИЯpoem_vmeste
  

ARAKS, 30.05.2013 г. 21:01
Одной болезнью болеем, Юр !
  

GOHA, 30.05.2013 г. 21:02
smehЭТ ТОЧНОpivo
  
mranatolm, 30.05.2013 г. 21:17
ЮРА !!!!!! ПРИВЕТ !!!!!ulybaemsya_i_mashem   ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!!   ПРЕКРАСНО !!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА !!!!! КЛАСС !!!!bravo_bigvoobuket_big
  
HY-HY, 31.05.2013 г. 05:09
класс!!!!!!bravoulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
obzs, 31.05.2013 г. 17:42
Юрочка, дождь это же   хорошо... я люблю дождик такой моросит и свежо после  него... Голос  вау  такая  хрипаца ммммммммм ,соскучиласьv_romashkah
  
irisha56, 09.06.2013 г. 11:13


Юрочка!!Прекрасное исполнение!!Браво!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.