На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вино в бокале» (Бока)

221   46   0
   Кавер-версия от GOHA
28.02.2013 1743
С ДНЁМ ВАРЕНИЯ ABDUL!ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!А ЖИТЕЛЯМ САЙТА ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ И ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ!
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

August24, 28.02.2013 г. 15:46
Очень красиво..Юрий!!!6
  

GOHA, 28.02.2013 г. 16:13
Спасибо большое Григорий!9
  
Djey, 28.02.2013 г. 15:51
  

GOHA, 28.02.2013 г. 16:15
ОКСАНОЧКА
  
Nola, 28.02.2013 г. 15:52
Хорошо-то как, Юра!!!
2229
666
  

GOHA, 28.02.2013 г. 16:11
ТАНЮШ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО У МЕНЯ ТЕБЕ ХОРОШО!
  
Gans83, 28.02.2013 г. 15:53
Юрка молодца 666 Присоединяюсь к твоему замечательному поздравлению 1413
  

GOHA, 28.02.2013 г. 16:12
Артурыч спасибо тебе корефан!913
  
Staswwez, 28.02.2013 г. 15:53
6 Юра, не слышал песню, но исполнение классное!18
  
don-opex56, 28.02.2013 г. 15:54
Юрочка, хоть на бегу тебя послушала! Браво, дорогой! Как всегда, прекрасно! Имениннику здоровья и удачи!!!!!!
  

GOHA, 28.02.2013 г. 16:17
ЛИДУШКА ЭТО ИМЕННИНИЦА ДЕВУШКА С МАХАЧКАЛЫ ЗАИРА!РАД ТЕБЕ!СПАСИБО ДОРОГАЯ!
  
rewins, 28.02.2013 г. 15:58
ЮРА , ПРЕКРАСНОЕ  ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!!666 БРАВО !!!666
  

GOHA, 28.02.2013 г. 16:22
САНЬ СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГОЙ ЧТО ЗАШЁЛ В ГОСТИ И ПОСЛУШАЛ!917
  

rewins, 28.02.2013 г. 17:01
113132020221
  

GOHA, 28.02.2013 г. 17:01
11138
  
Lidia1302, 28.02.2013 г. 15:58
Юрий просто замечательное исполнение! Браво!http://mirgif.com/ludy/deti-13.gif
  

GOHA, 28.02.2013 г. 16:23
ЛИДИЯ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО И РАДОСТНО ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!11
  
hitvan, 28.02.2013 г. 16:03
Ух Юрок все дамы твои очаровал -Браво дружище
  

GOHA, 28.02.2013 г. 16:25
ТАК САМ ЗНАЕШЬ ДЛЯ ЭТОГО И ПОЁМ ЧТОБЫ ОЧАРОВЫВАТЬ И НРАВИТСЯ!У КОГО ТО ПОЛУЧАЕТСЯ А У КОГОТО НЕ ОЧЕНЬ! НУ ТЫ САМ ЗНАЕШЬ!
  
charodeika, 28.02.2013 г. 16:15
ЮРА ВЕЛЕКОЛЕПНЫЙ ПОДПРОК,СВОИМИ РУКАМИ ТАК СКАЗАТЬ! ДОРОГО СТОИТ!!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ОТЛИЧНО!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!ИМЕНИННИКУ ВСЕХ БЛАГ!!!655529
  

GOHA, 28.02.2013 г. 16:24
ЛЕНОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ!
  
soul_sv, 28.02.2013 г. 16:16
Юрий, очень красиво. Браво!!!65
  

GOHA, 28.02.2013 г. 16:29
СВЕТЛАНА 
  
irisha56, 28.02.2013 г. 16:32

 

Замечательное исполнение!!Браво,Юра!!

  

GOHA, 28.02.2013 г. 16:35
ТЕБЯ ИРИШКА!
  
vad20ey, 28.02.2013 г. 16:41
62022135
  

GOHA, 28.02.2013 г. 16:52
СПАСИБО БОЛЬШОЕ СЕРЁЖ!81317
  
olva, 28.02.2013 г. 16:41
 Настоящее, искреннее исполнение, с упоением поёшь, Юра !!! Хочется слушать ...!
  

GOHA, 28.02.2013 г. 16:50
ИРИНК ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗНАЛА КАК ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ ПРЕКРАССНЫЕ КОММЕНТЫ!РАДИ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ  ПЕТЬ И ПЕТЬ...СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ!
  

olva, 28.02.2013 г. 16:58
 Ах, как же я люблю 3розы, как  их много !!! Спасибо, Юра !!!
  

GOHA, 28.02.2013 г. 16:59
2329
  

olva, 28.02.2013 г. 17:02
  

GOHA, 28.02.2013 г. 17:04
  
kovshoviks, 28.02.2013 г. 16:46
Именинницу с праздником! Всех благ и гармонии во всем!!!Юра,так томно ,так страстно исполнил!!!Вау!!!ПРиглашай на танец виновницу торжества! Всем БРАВО!!!!!
  

GOHA, 28.02.2013 г. 17:01
СВЕТИК СПАСИБО ТЕБЕ!
  
vladistx15, 28.02.2013 г. 16:52
Юра,прекрасно...Спасибо!62220
  
nikgajduk, 28.02.2013 г. 17:00
Привет Юра!  Мне очень понравилось тема и звук ! Здорово!!!6
  

GOHA, 28.02.2013 г. 17:06
СПАСИБО НИКОЛАЙ!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!ГОТОВ ПОДЕЛИТСЯ СВОИМИ НАВЫКАМИ17
  
orene, 28.02.2013 г. 17:39
Юрок, классная песня! Браво!13
  
DED100, 28.02.2013 г. 17:51
  

GOHA, 28.02.2013 г. 17:57
БЛАГОДАЮ ВАС ДЕДУШКА ПАХОМ!4
  
popurik, 28.02.2013 г. 18:02
Юрец, молодчага! Классное исполнение!!! 68
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.