На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Утренняя гимнастика» (Высоцкий Владимир)

317   46   1
   Кавер-версия от GOHA
25.01.2013 1401
Сегодня много праздников!
Великому артисту,певцу и композитору Владимиру Семёновичу Высоцкому исполнилось бы 75 лет!
Что самое печальное когда его не стало ему было всего 42 ,но он много успел ,сотворил и сгорел...он спешил жить и многое успеть.но..
Но жизнь продолжается сегодня Татьянин день так что от всей души поздравляю всех Татьян!Желаю им любви,здоровья и творческих успехов!
Ещё по традиции сегодня день Студента,так что поздравляю всех студентов кто им был и есть ,ведь мы студенты кто им был всю жизнь!
Спел прекрассную песню для повышения настроения и тонуса!
Будьте здоровы и приятного прослушивания! С пятницей Вас Дамы и Господа!
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

DUETTINO2012, 25.01.2013 г. 12:10
Юр, ОЧЕНЬ бодрит твое исполнение!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец, четко спел!6181811
Благодарим за память и за поздравления  тоже66
  

GOHA, 25.01.2013 г. 12:15
Спасибо ребята!Оленьке-5,а с Серёгой за Татьян и Студентов!13ой и с Олькой за Студенток294
  

DUETTINO2012, 25.01.2013 г. 12:18
С удовольствием29
  
Chico40, 25.01.2013 г. 12:18
Привет,Юр!Ну,чего скажешь - КЛЕВО!Бодрячком слушается!68
  

GOHA, 25.01.2013 г. 12:23
Спасибо Саня!давай Семёныча помянем!13

  

Chico40, 25.01.2013 г. 12:25
913
  
gunia14, 25.01.2013 г. 12:31
Молодец, Юра! Спасибо за память!
  

GOHA, 25.01.2013 г. 12:33
ДАВАЙ САНЯ ЗА ПАМЯТЬ СЕМЁНЫЧА И ЗА СТУДЕНТОВ И ТАТЬЯН!13
Это анекдот вспомнил!
Идёт похоронная процессия .Похоронили пахана.Поминки .Сели за стол .Встаёт большой мордоворот торпеда и говорит тост:
-Давайте выпьем за нашего Пахана,царствие ему небесное и пусть земля будет пухом!и ещё...чтобы два раза не вставать давайте выпьем за наших прекрассных дам!4
  
Nola, 25.01.2013 г. 12:34
В общем, у меня все три повода, чтобы праздновать!!!
Юрочка, спасибо за эту жизнеутверждающую песню, так и хочется все бросить и изобразить бег на месте4...
БРАВО!!!
666
  

GOHA, 25.01.2013 г. 12:41
Спасибо дорогая!за праздники-29а я вот картинку увидел
  

Nola, 25.01.2013 г. 12:43
Класс!!! ну чего только в инете не увидишь!!!4
  

GOHA, 25.01.2013 г. 12:44
да интернет сильная штука
  
kira181841, 25.01.2013 г. 12:52
Юрааааааааааа!!!Чудесное исполение!!!Пою вместе с тобой!!!!
  

GOHA, 25.01.2013 г. 13:20
ИРИШКА КАК Я РАД ЧТО ТЫ ЗАШЛА В ГОСТИ,ВОН ВИЖУ И ГИМНАСТИКУ ЗАДОРНО ДЕЛАЕШЬ ,А Я ЧЁЙТА ПРИМОРИЛСЯ ПЯТНИЦА-РЕБЯТНИЦА И НАСТРЕНИЕ КАК У ЭТОГО КОТА!4
  

kira181841, 25.01.2013 г. 13:23
Так если-бы не твоя "гимнастика"......42
  
TeoZorro, 25.01.2013 г. 12:53
611Класс,Юра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

GOHA, 25.01.2013 г. 13:21
СЕРЁГА ЗА СЕМЁНЫЧА13
  

TeoZorro, 25.01.2013 г. 13:25
139
  
popurik, 25.01.2013 г. 13:00
Тёзка, спасибо за прекрасное исполнение!!! С прекрасными праздниками нас всех!!!6!!! Анекдот твой очень в тему!...4138!!!!!
  

GOHA, 25.01.2013 г. 13:22
ЮРЕЦ ОЧ ПРИЯТНО ЧТО ПОВЕСИЛИЛ И ВДВОЙНЕ ПРИЯТНО ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ ДАВАЙ ЗА ПАМЯТЬ И С ПРАЗДНИКАМИ13
  
obzs, 25.01.2013 г. 13:05
я студентка)))) завтра экзамен)))) класс)))Юрочка)))супер))))спел)))просто супер))) 11116529с праздником)))тебя...
  

GOHA, 25.01.2013 г. 13:23
ДА КЛАССНАЯ СТУДЕНТОЧКА!429-ЗА СТУДЕНТОЧЕК И ПРЕКРАССНЫЕ ФОТКИ!
  

obzs, 25.01.2013 г. 13:25
Это фигуристка Ирина  Чащина землячка моя...)))вау)))давай 29
  

GOHA, 25.01.2013 г. 13:30
ТАК Я НЕ ПРО ФИГУРИСТКУ А ПРО СТУДЕНТОК ВААЩЕ И В ОБЩЕМ!И ЗА ИХ ФОТКИ!2
  

obzs, 25.01.2013 г. 13:37

ща найду

Опа опа так   вот))))

  

GOHA, 25.01.2013 г. 13:41
ДА ДА
  

obzs, 25.01.2013 г. 13:44
голову стрехнешь)))оттакой красоты)))береги себя Юра)))вот успокойся)))
  

GOHA, 25.01.2013 г. 13:46
ТАК Я СПОКОЕН!4
  

obzs, 25.01.2013 г. 13:50
4прикольный котик)))4
  
milozka, 25.01.2013 г. 13:39
Ой, Юрий, как классно!!!!611Делаю гимнастику 1111три-четыре!1111
Спасибо за песню и за память5
  

GOHA, 25.01.2013 г. 13:42
МИЛОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ! С ПРАЗДНИКАМИ 29-ЗА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!
  

milozka, 25.01.2013 г. 13:43
А что, я не против!2
29
  
igorded, 25.01.2013 г. 13:40
Здорово Юрок!!!!Весёлое исполнение..611С пятницей и тебя,хорошего настроения!!!!6Водные процедуры это класс
  

GOHA, 25.01.2013 г. 15:13
НУ ВОТ НЕ ВСЕМ НРАВИТСЯ!4
  
GOHA, 25.01.2013 г. 13:44
А ВОТ РЕБЯТА СТУДЕНТЫ С ПЯТНИЦЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮТ!4
  
Alsi_prek_ledi, 25.01.2013 г. 13:56
Юрочка!Не Татьяна я!1Но за песню спасибо от бывшей студентки и обожательницы Высоцкого1555
  

GOHA, 25.01.2013 г. 14:59
АЛИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!9ЗА ПРАЗДНИК-29
  
assudin, 25.01.2013 г. 14:01
Классно,Юра!!! БравООО!!!!666
  
irisha56, 25.01.2013 г. 14:29


Юра!!Замечательно спел!! Будем помнить и петь  песни Высоцкого!!
  
taniabl, 25.01.2013 г. 14:54
Brawo Jura!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Prekrasno!!!!!

  

GOHA, 25.01.2013 г. 14:58
СПАСИБО ТАНЮШКА С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!
  
GOHA, 25.01.2013 г. 14:57
СПАСИБО ТАНЮШКА С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!
  
prov, 25.01.2013 г. 15:30
Юорну очень зашибись!!! Отличкогн!! 6118
  
Tanush, 25.01.2013 г. 18:36
Очень повысились и тонус, и настроение, Юра!!! 11

  
OljgaK, 25.01.2013 г. 18:47
КЛАСС,Юра!!!!!Шикарно спел!!!Общеукрепляюще и отрезвляюще получилось11Всех в Праздником!!!
  
Graf3, 25.01.2013 г. 19:04
Хорошая такая- агитирующая,  гимнастика Юрий спелась!!!! Отлично!!!6661118
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.