На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Я опускаюсь на колени»



255   60   4
   Кавер-версия от GOHA
12.01.2013 1213
     Автор текста песни: Неизвестен     Автор музыки: Неизвестен

  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

GOHA, 12.01.2013 г. 10:19
Хотел бы сделать некоторое вступление,эту песню мы пели во дворе и в компаниях вначале 80-х прошлого века!И вот решил записывать забытые песни и услышать мнение и воспоминания ...
Данную песню перепел Петлюра я слышал и Шоколад!но мотив уже изменён и слова не те...но это нормальное явление...
Приятного прослушивания друзья мои .джу ваших коммнетов!это самое главное !балы не важны !
P.S прошу прощение за гитарное исполнение сто лет не брал гитару в руки,спел как пели в компаниях))очаровывая девушек)))))
  
liutika, 12.01.2013 г. 10:22
Юрочка,  привет! 9  А  почему  авторы неизвестны?   Уважаю  талантливых  людей, которые не только поют, но  еще и  сами  сочиняют и слова и  музыку, с удовольствием познакомилась  с  творчеством  "Неизвестного (-ных)" ))  БРАВО ВАМ! 5
  

GOHA, 12.01.2013 г. 10:29
песня народная и слова народные))))Спасибо дорогая!рад что понравилось теперь буду напевать такие старенькие песни!Есть чего вспомнить!)))Ну и своё чё нить сбацаем)))))5С наступающим старым Новым годом!29
  

liutika, 12.01.2013 г. 14:14
29  И  тебя  с  наступающим!
  
Alsi_prek_ledi, 12.01.2013 г. 10:22
Красиво звучит!6А если баллы не важны,надо их закрыть4555
  

GOHA, 12.01.2013 г. 10:26
Алиночка я бы с удовольствиемно я не имею доступа к странице,т.к.такие песни выставляются через Виталика-админа,ну я думаю скоро это отрегулируется ведь он умница.Так тебе понравилось?
  

Alsi_prek_ledi, 12.01.2013 г. 10:29
Юрочка!Мне  не жалко бала1Понравилось.
  
adagio5, 12.01.2013 г. 10:43
Никогда не слышал этой песни! Отлично исполнил!!!6
  

GOHA, 12.01.2013 г. 11:09
РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ,Я ВОТ РЕШИЛ ЧТО ТАКИЕ ПЕСНИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ И НАДО ИХ НАПОМИНАТЬ НАРОДУ ,МИНУСА НЕ НАЙДЁШЬ А ПИСАТЬ СПЕЦИАЛЬНО ЕГО НИКТО НЕ БУДЕТ...ХОТЯ...КАК ЗНАТЬ
  
gunia14, 12.01.2013 г. 10:44
Красивая песня, Юрий! Мне понравилось! Браво!
  

GOHA, 12.01.2013 г. 11:09
САНЯ ПРИВЕТ ДОРОГОЙ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! СПАСИБО ТЕБЕ!13
  
wertyn, 12.01.2013 г. 12:07
МОЛОДЕЦ!6
  

GOHA, 12.01.2013 г. 12:45
3
  
vlad-5, 12.01.2013 г. 12:08
Юрий, привет! Очень красивое, достойное исполнение. Мне понравилось всё- и  содержание и звучание и исполнение.
Я Вас не сразу обнаружил в списке. Привык с той аватарке , где мужчина в бабочке и женщина.
  
Alinaris, 12.01.2013 г. 12:20
Юрий,ты молодец,что спел эту песню под свой аккомпанемент!Просто очень здОрово,что не даешь исчезнуть такой хорошей песне именно с теми словами,что пелись раньше!Послушала с удовольствием!!!55
  
77660789245, 12.01.2013 г. 12:23
Юрчик МОЛОДЧИНА!!!666 С наступающим тебя старым Новым Годом!!!13
Всех БЛАГ!!!131313
  
gs-st, 12.01.2013 г. 13:19
БРАВО ЮРА !!!!!! ХОРОШО ПРОЗВУЧАЛ !!!!!!!!!! ГИТАРА 12-СТРУННАЯ ИЛИ РЕДАКТОРОМ РАЗЛИВ СДЕЛАЛ ? КЛАСССССС!!!!!!6
  
irisha56, 12.01.2013 г. 14:06


Замечательная песня, не слышала!!Браво,Юра!!
  
Prima25, 12.01.2013 г. 15:21
Юра,а песня красивая.Браво таланту!!!!!!!Очень понравилась.65

  
Nastia_Show, 12.01.2013 г. 15:55
Так это же здорово, когда живой аккомпанемент! Здорово! Молодец, Юрий!!!!6
  
obzs, 12.01.2013 г. 20:44
Красиво)))) красотень)))) велеколепно))))чудесно брависимо)))и чудесно))Юрочка)))лю тебя дружок 1729
  
igorded, 12.01.2013 г. 23:07
Юра,спел замечательно,помню эту песню и тоже пел под гитару,чуть по другому мотив был,но все её и тогда пели по разному,поэтому ты молодец,спасибо за воспоминания6,гитару тоже тыщу лет не держал8
  
charodeika, 13.01.2013 г. 03:53
Юр,я конечно не знаю,но по мне те песни что пелись раньше,как то роднее,теплее были. Мне понравилось исполнение1 Признаюсь,не слышала ранее этой песни. Я так поняла сам играешь на гитаре,да? Вдвойне приятно! Молодчина!!!!

  
missirinasereda, 13.01.2013 г. 13:38

  
GhbywtccfVfhb, 13.01.2013 г. 18:25
СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!!!...НОСТАЛЬГИЯ ПО ТАКИМ ДОБРЫМ И БЛИЗКИМ СЕРДЦУ ПЕСНЯМ!!!26
  
martin, 14.01.2013 г. 13:21
Здорова Юра13!!! Молодец что гитару вспомнил друже..20.отличная песня и исполнение, мы ее тоже пели но не много другой мотив был!!!  
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.