На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь, похожая на сон» (Киркоров Филипп)

348   86   0
   Кавер-версия от GOHA
13.12.2012 1640
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

GOHA, 13.12.2012 г. 14:40
  
hitvan, 13.12.2012 г. 14:43
Ну Юрок наконец ты тоже,с твоим голосом любой репертуар петь можно ,я тащусь Бравушки
  

GOHA, 13.12.2012 г. 14:54
Витюш спасибо дорогой!Песня понравилась...
  

hitvan, 13.12.2012 г. 15:12
И мне тоже
  
77660789245, 13.12.2012 г. 14:51
Нормалёк Юр!!!666
  

GOHA, 13.12.2012 г. 14:59
Серёж,спасибо дорогой13
  
Aju, 13.12.2012 г. 14:52
Ух ты!Киркорова взял в оборот!Здорово,Юра!!!6
  
OSETINKA, 13.12.2012 г. 15:03
Ну красиво же!65Очень эмоционально!!!!!
  

GOHA, 13.12.2012 г. 15:05
Спасибо большое!Ну а подругому и смысла нет петь.вот так вижу даннную песню25
  
orene, 13.12.2012 г. 15:12
Юра, привет! Хорошо спел!6
  

GOHA, 13.12.2012 г. 15:27
ЛЁХАПРИВЕТ!КЛЁВУЮ ПЕСНЮ ТЫ СЕГОДНЯ ПРО ДОЧКУ ИСПОЛНИЛ МНЕ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ...У МЕНЯ ИХ ТРИ)))
  

orene, 13.12.2012 г. 15:30
А у меня их две и обе выходят замуж этой зимой! Вот так.....21
  

GOHA, 13.12.2012 г. 15:32
ВО КАК НУ ТЫ БРАТ ПОПАЛ444НУ НИЧЕГО КРЕПИСЬ!МЫ С ТОБОЙ!13
  

orene, 13.12.2012 г. 15:33
только и остаётся....14
  

GOHA, 13.12.2012 г. 15:35
ЛЁХ НУ ТЫ ТАМ АККУРАТНЕЕ144
  

orene, 13.12.2012 г. 15:37
Всё ОК!11
  
Prima25, 13.12.2012 г. 15:24
Красота!!!!!!!!!!Юрий,отлично спели.65

  

GOHA, 13.12.2012 г. 15:25
ИРИНА СПАСИБО ОГРОМНОЕ5 ТАК Я Ж СТАРАЛСЯ4
  
Graf3, 13.12.2012 г. 15:24
Отлично спето Юрий!!!!Бравушки!!!!66618
  
bazykin, 13.12.2012 г. 15:27
УХ  ТЫ!!!!!!!!!!1НУ  ТЫ ЮРОК  ВЫСТРЕЛИЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!ЗДОРОВО!!!!!!!!!6186
  
Belosneghka, 13.12.2012 г. 16:10
Юра,бесподобное исполнение,нереально красиво!!!!!
  

GOHA, 13.12.2012 г. 17:10
Леночка СПАСИБО БОЛЬШОЕ!9
  
Nola, 13.12.2012 г. 16:13
Прекрасная песня, и Ваше исполнение - изумительно!!!
БРАВО!!!
  

GOHA, 13.12.2012 г. 17:11
ТАНЮШКА БЛАГОДАРЮ ВАС!5
  
vladistx15, 13.12.2012 г. 16:27
Юрий,прекрасное исполнение6Спасибо,за песню...
  
gs-st, 13.12.2012 г. 16:29

ЮРА БРАВО !!!!!!!!!! КАК ЗДОРОВО СПЕЛ !!!!!!!!!!! ЕЩЕ РАЗ БРАВО !!!!!!!!!! ЗАМЕЧАНИЕ ....... ПОМИХО ХОРУСА ..ЕЩЕ

ЧУТЬ-ЧУТЬ ХОЛА ДОБАВИЛ -БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ.... НО ЭТО ДЕЛО ВКУСА ..БРАВО !!!!!!!!!!!!5

  

GOHA, 13.12.2012 г. 17:19
ГЕННАДИЙ СЕРГЕЕВИЧ Я ТОЛЬКО УЧУСЬ3
  
ARAKS, 13.12.2012 г. 16:42
Впечатлило Юрий!6
  

GOHA, 13.12.2012 г. 17:18
СПАСИБО ВЛАДИМИР!9ТАК ДЛЯ ЭТОГО И ПЕЛ!
  
Gillan, 13.12.2012 г. 17:32
Ну, слава богу песню Киркорова спел мужчина и спел просто прекрасно!!!6 У него репертуар большой....
  

GOHA, 13.12.2012 г. 17:39
НЕ ВСЁ ПЕТЬ НЕ БУДЕМ4А ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ПРИЯТНО!11
  
prov, 13.12.2012 г. 17:41
Классно , Юра ,по Киркорову ты!!! Здорово!!!666
  

GOHA, 13.12.2012 г. 18:53
ДА ВОТ РЕШИЛ ВДАРИТЬ ПО ПЕТРОСОВИЧУ4
  
kayrat_65, 13.12.2012 г. 17:43
Браво, Юрий !!!!!!! 618
  

GOHA, 13.12.2012 г. 18:53
КАЙРАТ СПАСИБО ДОРОГОЙ!9
  
missirinasereda, 13.12.2012 г. 17:55
Юрий,с удовольствием послушала песню!Очень понравилось!Браво!!!
  

GOHA, 13.12.2012 г. 18:55
ВЫ ТАМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОАККУРАТНЕЕ4НУ А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО-ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ...11
  
domingo28, 13.12.2012 г. 18:07
Интересно!!! Очень интересно!!!
Мне понравилась песня в таком мужском варианте! Браво, Юрий!!!6
  

GOHA, 13.12.2012 г. 18:56
ВОТ СТАРАЮСЬ ГАЛЬ...ХОТЬ КАК ТО ВЫ ДЕЛИТЬСЯ ИЗ ТОЛПЫ4
  
kamilb, 13.12.2012 г. 18:08
Юра, очень понравилось исполнение!!! Здорово!!!62218
  

GOHA, 13.12.2012 г. 18:52
КАМИЛЬ ПРИВЕТ ДОРОГОЙ!НУ РАЗ МАСТЕР ГОВОРИТ ЧТО ЗДОРОВО ТЕПЕРЬ Я СПОКОЕН А ТО КАК ТО ДУМАЛ ЧТО НЕ ТАК ЧТОТО///ЕСТЬ КОСЯКИ НО ЭТО У ВСЕХ ЕСТЬ...ГОЛОС НАД ФОНУХОЙ И ЕСТЬ ГОЛОС ДРОЖИТ НАДО БЫЛО РАЗМАЗАТЬ РЕВЕРОЧКОМ-ХОРУСОМ))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.