На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Царевна Несмеяна» (Маркин Владимир)

426   66   0
   Кавер-версия от GOHA
16.10.2012 1816
Вот такая старенькая и добрая песенка из детства моего...
  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

shved37, 16.10.2012 г. 17:23
Клево корефан!6
  
fashion76, 16.10.2012 г. 17:26
Юрочка!!! Доброго тебе вечера!!! И мне доброго от твоей песенки)))) И всем доброго от твоего такого легкого исполнения!!!!
  
GOHA, 16.10.2012 г. 17:27
Цитата shved37:
Клево корефан!
ОЛЕЖИК ПАСИБКИ ТЕБЕ ДОРОГОЙ!813
  
GOHA, 16.10.2012 г. 17:29
Цитата fashion76:
Юрочка!!! Доброго тебе вечера!!! И мне доброго от твоей песенки)))) И всем доброго от твоего такого легкого исполнения!!!!
ЯЛАНОЧКА СПАСИБО ДОРОГАЯ...МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ.235...
  
lerako, 16.10.2012 г. 17:29
Отличное исполнение Юра !!!
Очень понравилось !!!
  
GOHA, 16.10.2012 г. 17:31
Цитата lerako:
Отличное исполнение Юра !!!Очень понравилось !!!
СПАСИБО ВАЛЕРЫЧ!9
  
adagio5, 16.10.2012 г. 17:41
Замечательно!!!6
  
rww01, 16.10.2012 г. 17:56
Юрок ай да молодца!!!Классно исполнил!!!Браво!!!661811
  
DreamLady, 16.10.2012 г. 17:57
C первых же нот и слов сижу и улыбаюсь....точно привет из прошлого!!!)))) Да еще и такой теплый,добрый и сердечный!!!!!))))))) Ай,спасибо,Юрий,ай да молодец!!!)))) Низкий поклон!
  
Alena64, 16.10.2012 г. 18:08
Юра, добрый вечер!!! Такое получила удовольствие, слушая тебя!!!! Молодец!!! Очень, очень понравилось!!! Мои тебе аплодисменты!!! Браво!!!
  
GOHA, 16.10.2012 г. 18:12
Цитата Alena64:
Юра, добрый вечер!!! Такое получила удовольствие, слушая тебя!!!! Молодец!!! Очень, очень понравилось!!! Мои тебе аплодисменты!!! Браво!!!
АЛЁННУШКА СПАСИБО ДОРОГАЯ5!КАК ЖЕ ПРИЯТНО.....3
  
GOHA, 16.10.2012 г. 18:14
Цитата DreamLady:
C первых же нот и слов сижу и улыбаюсь....точно привет из прошлого!!!)))) Да еще и такой теплый,добрый и сердечный!!!!!))))))) Ай,спасибо,Юрий,ай да молодец!!!)))) Низкий поклон!
ВИКТОРИЯ У МЕНЯ ТАКИЕ Ж ЕЧУВСТВА...Я КОГДА УВИДЕЛ МИНУС И ТАКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ НАХЛЫНУЛИ......ЗОЛОТЫЕ БЫЛИ ВРЕМЕНА...МОЛОДОСТЬ....БЕЗЗАБОТНОСТЬ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ...ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ
  
DreamLady, 16.10.2012 г. 18:17
Цитата GOHA:
Цитата DreamLady:
C первых же нот и слов сижу и улыбаюсь....точно привет из прошлого!!!)))) Да еще и такой теплый,добрый и сердечный!!!!!))))))) Ай,спасибо,Юрий,ай да молодец!!!)))) Низкий поклон!
ВИКТОРИЯ У МЕНЯ ТАКИЕ Ж ЕЧУВСТВА...Я КОГДА УВИДЕЛ МИНУС И ТАКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ НАХЛЫНУЛИ......ЗОЛОТЫЕ БЫЛИ ВРЕМЕНА...МОЛОДОСТЬ....БЕЗЗАБОТНОСТЬ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ...ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ
Цитата GOHA:
Цитата DreamLady:
C первых же нот и слов сижу и улыбаюсь....точно привет из прошлого!!!)))) Да еще и такой теплый,добрый и сердечный!!!!!))))))) Ай,спасибо,Юрий,ай да молодец!!!)))) Низкий поклон!
ВИКТОРИЯ У МЕНЯ ТАКИЕ Ж ЕЧУВСТВА...Я КОГДА УВИДЕЛ МИНУС И ТАКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ НАХЛЫНУЛИ......ЗОЛОТЫЕ БЫЛИ ВРЕМЕНА...МОЛОДОСТЬ....БЕЗЗАБОТНОСТЬ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ...ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ
  
GOHA, 16.10.2012 г. 18:18
Цитата adagio5:
Замечательно!!!
МАТВЕИЧ СПАСИБО ДОРОГОЙ!9А ТЫ СЕГОДНЯ ВЫДАЛ ПЕСЕНКУ ПРОСТО КЛАСС!6
  
DreamLady, 16.10.2012 г. 18:19
Ох,Юрий,читаю и так и хочется во все тяжкие!!!!!!))))))))))))4112029Вспомнить былое!!!))))))
  
GOHA, 16.10.2012 г. 18:22
Цитата DreamLady:
Ох,Юрий,читаю и так и хочется во все тяжкие!!!!!!))))))))))))Вспомнить былое!!!))))))
НУ ТАК В ЧЁМ ЖЕ ДЕЛО2ДАВАЙ ЗА ВОСПОМИНАНИЯ29
  
irisha56, 16.10.2012 г. 18:27

Вот уже и улыбается царевна Несмеяна!! Браво,Юрочка!! Прелесть!!
  
GOHA, 16.10.2012 г. 18:29
Цитата irisha56:
Вот уже и улыбается царевна Несмеяна!! Браво,Юрочка!! Прелесть!!
ИРИШКА СПАСИБО ДОРОГАЯ РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ!555
  
nikgajduk, 16.10.2012 г. 18:48
Привет,Дружище!!! Рад тебя слушать!!! Позитив принял!!! СПАСИБО11
  
rotkevich, 16.10.2012 г. 19:07
Юра.... бальзам для души это твое исполнение!!!!!!  То того родная песенка!!!!  Спасибо большое за нее и такое теплое... душевное исполнение!!!!!! Чувствуется, что у тебя такие же теплое... семейное к ней отношение... 4  Браво, дорогой!!!!! Порадовал!!!!!


  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.