На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Потерянный рай» (Ария)

484   75   0
   Кавер-версия от GOHA
12.09.2012 1512
А СЕЙЧС ЛЮБИТЕЛЯМ ХОРОШЕЙ МУЗЫКИ И ПРОСЬБЕ Anyuta555 ПОПРОБУЮ СПЕТЬ РОК.ВЫБРАЛ КОМПОЗИЦИЮ ЛЕГЕНДАРНОЙ И ВСЕМИ ЛЮБИМОЙГРУППЫ АРИЯ,ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА СПЕТУЮ ПЕСНЮ НИ КАК КИПЕЛОВ...СТРОГО НЕ СУДИТЕ СПЕЛ КАК ВИДЕЛ И МОГ!
  Баллов:
53
  

Прошу воздержаться от критики!
Если что-то не нравится — просто пройдите мимо!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

GOHA, 12.09.2012 г. 15:25
Цитата VAXO:
В  этом вся  изюминка,  каждый  из  нас  поёт  по  своему так,  как чувствует........  классно  получилось!!!  Браво  Юра!!! 666
ВАХО СПАСИБО ДОРОГОЙ9!РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ У СЕБЯ В ГОСТЯХ81713
  
odessa, 12.09.2012 г. 15:30
Ну здорово же!!!!
  
Voronkova, 12.09.2012 г. 15:30
Юрочка,обалденное исполнение!!!!!!!!!Обожаю Арию!!!!!!Это не песня,это ШЕДЭВРА!!!!!Меня от нее плющит не по детски(((((((((((
  
GOHA, 12.09.2012 г. 15:37
Цитата grustinka:
Юра!!! а знаешь.. вот я например никогда не сравниваю с оригиналом... потому что ТЫ ПОЕШЬ, а не оригинал... и ТЫ вкладываешь всего себя в песню... потому она звучит по твоему, так как ты в данный момент ее чувствуешь.. завтра она и в твоем исполнении будет по другому  звучать... нравится... голос, звук, все супер... по хорошему завидую.... 

СВЕТУЛЯ ВАУ КАКОЙ ПРЕКРАССНЫЙ БУКЕТ СПАСИБО ДОРОГАЯ!9ТЫ ЗНАЕШЬ Я ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН...НО ЕСТЬ ЖЕ ФАНЫ ГРУППЫ АРИ Я КОТОРЫЕ СКАЖУТ ЮРОЧЕК СПЕЛ ТЫ В НОТАХ..А ВОТ ТАМ ТО ТАМ ТО НЕ ТО О ПЕВАНИЕ ИСПОЛНИЛ...И НЕ ТАМ УШЕЛ ТЕРЦИЮ ВНИЗ НАДО ЖЕ ВВЕРХ..

.А ВОТ НАСЧЕТ ТОГО ЧТО МЫ ПОЁМ ДЛЯ ДУШИ И ОТ ДУШИ И ДЛЯ ДРУЗЕЙ ЭТО ФАКТ...

.ВОТ НРАВИТСЯ МНЕ ПЕТЬ И СЛУШАТЬ ЧТО ТУТ СДЕЛАЕШЬ....НИЧЕГО.....

  
GOHA, 12.09.2012 г. 15:38
Цитата Voronkova:
Юрочка,обалденное исполнение!!!!!!!!!Обожаю Арию!!!!!!Это не песня,это ШЕДЭВРА!!!!!Меня от нее плющит не по детски(((((((((((
ДА ИРИНКА ПЕСЕНКА СУПЕРСКАЯ..РАД ЧТО ПОСЛУШАЛА!11
  
GOHA, 12.09.2012 г. 15:40
Цитата odessa:
Ну здорово же!!!!
ДА ИРИНКА...КЛАСС!6 Я ВОТ СТАРАЛСЯ!И РАД ОЧЕНЬ 11 ЧТО НРАВИТСЯ
  
Voronkova, 12.09.2012 г. 15:43
Цитата GOHA:
ДА ИРИНКА ПЕСЕНКА СУПЕРСКАЯ..РАД ЧТО ПОСЛУШАЛА!11
Юр,я ее АлИж 2 разУ послушала!!!!8
  
VitalyKotljarow, 12.09.2012 г. 15:46
Юрий Приветствую !

Здорово, класно, отлично !!!   6  6  6
  
GOHA, 12.09.2012 г. 15:49
Цитата VitalyKotljarow:
Юрий Приветствую !

Здорово, класно, отлично !!!   6  6  6
ПРИВЕТ ВИТАЛЬКА РАД ТЕБЕ!ГДЕ ПРОПАДАЛ?СПАСИБО ДРУЖИЩЕ ЗА СТОЛЬ ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!81713
  
VitalyKotljarow, 12.09.2012 г. 16:04
Цитата GOHA:
ПРИВЕТ ВИТАЛЬКА РАД ТЕБЕ!ГДЕ ПРОПАДАЛ?СПАСИБО ДРУЖИЩЕ ЗА СТОЛЬ ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!81713
Юрий, всегда пожалуйсто !   много дел как и у всех ))   

Удачи тебе и новых записей !   13
  
fey, 12.09.2012 г. 16:06
когда поешь кому либо всегда звучит особенно)) молодец Юрик 6..хорошая песня)...нравится)
  
irisha56, 12.09.2012 г. 16:31


Да, серьёзная песня!! Замечательно спел,Юра!!
  
gournay, 12.09.2012 г. 16:40
Я вообще впервые слышу, так что непредвзято скажу - ЗДОРОВО!  Голос  очень хорошо сочетается с фонограммой 5 Напоминает исполнения Кипелова. Та тоже куча энергетики. Я тоже даже когда то захотела оторваться под его Я свободен 4 Вообщем, Юр- классно поработал!
  
elenaduffy, 12.09.2012 г. 16:58
Привет Арийцам !10 Только у Сережи послушала , а че спрятал критику,Юр , все ж супер ! Испугался ?4 Мне так очень понравилось и запись классная получилась!6
  
hink, 12.09.2012 г. 17:02
Здорово!618
  
wertyn, 12.09.2012 г. 17:30
МОЛОДЕЦ ЮРОК! КАК ТЫ ПОЕШЬ-ЭТО ТВОЙ ВЫБОР. КАК ЧУВСТВУЕШЬ! ОТЛИЧНО СПЕЛ. ДЕРЗАЙ И ДАЛЬШЕ!6
  
rww01, 12.09.2012 г. 17:35
Юра да классненько у тебя получилось ,мне понравилось,здорово!!!Браво дружище!!!!!618
  
pavliha08, 12.09.2012 г. 17:36
Хоть я и не любительница рока,послушала с удовольствием,очень хорошо исполнено!!!6
  
kamilb, 12.09.2012 г. 17:55
Юра, впечатлило однако!!! Мне так ни в жисть не спеть))) Молодец!!!6
  
liutika, 12.09.2012 г. 17:59
Юр, класс!!! 6 Мне ооочень понравилось, я вообще обожаю Кипелова, просто тащусь...СПАИСБО за прекрасное насыщенное исполнение! БРАВО!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.