На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Потерянный рай» (Ария)

484   75   0
   Кавер-версия от GOHA
12.09.2012 1512
А СЕЙЧС ЛЮБИТЕЛЯМ ХОРОШЕЙ МУЗЫКИ И ПРОСЬБЕ Anyuta555 ПОПРОБУЮ СПЕТЬ РОК.ВЫБРАЛ КОМПОЗИЦИЮ ЛЕГЕНДАРНОЙ И ВСЕМИ ЛЮБИМОЙГРУППЫ АРИЯ,ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА СПЕТУЮ ПЕСНЮ НИ КАК КИПЕЛОВ...СТРОГО НЕ СУДИТЕ СПЕЛ КАК ВИДЕЛ И МОГ!
  Баллов:
53
  

Прошу воздержаться от критики!
Если что-то не нравится — просто пройдите мимо!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

GOHA, 12.09.2012 г. 14:39
Цитата stepaApapa:
ну мы тут не имитаторами работаем а поем для души и от души   и всоминаем старые песни ,открываем новые и общаемся .Так что молодец что выбрал Рок и спел !
СОГЛАСЕН СЕРЁЖ!НА ВСЕ 100%
  
FreshAir, 12.09.2012 г. 14:40
Цитата GOHA:
ТАК ДЕРЗАЙ!
Ага 8 уже ЁРЗАЮ 28
  
GOHA, 12.09.2012 г. 14:49
Цитата FreshAir:
Ага 8 уже ЁРЗАЮ 28
ЭТ ТЫ С КЕМ ТАМ?124
  
orene, 12.09.2012 г. 14:53
Классно получилось!666
  
FreshAir, 12.09.2012 г. 14:54
Цитата GOHA:
ТАК ДЕРЗАЙ!
21 с музыкой ЮР  18 с МУЗЫКОЙ 11
  
Larkku, 12.09.2012 г. 14:54
А мне Юра очень понравилось ,класс просто !!!

                      
  
GOHA, 12.09.2012 г. 14:54
Цитата orene:
Классно получилось!666
СПАСИБО АЛЕКСЕЙ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!8
  
GOHA, 12.09.2012 г. 14:56
Цитата Larkku:
А мне Юра очень понравилось ,класс просто !!!

                      
ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!111111
  
Sommer_rain, 12.09.2012 г. 14:59
Юрий, браво!!!!!!!!!!! Исполнение просто супер! И голос Ваш влился как нельзя лучше!!!! Слушаю с огромным удовольствием!!! Спасибо!!!!
  
pavlunchk52, 12.09.2012 г. 15:02
Не слышал оригинал.А ваше исполнение мне очень понравилось.Все грамотно в тональности Ни каких ошибок.Минус. Голос. Всё на высоте.6 .и Не надо Кипеловых....Господь вам подарил голос так дарите его нам.Хорошая работа.Павел.Красивая анимационная картинка вкусности Клубника со сливками
  
GOHA, 12.09.2012 г. 15:06
Цитата Sommer_rain:
Юрий, браво!!!!!!!!!!! Исполнение просто супер! И голос Ваш влился как нельзя лучше!!!! Слушаю с огромным удовольствием!!! Спасибо!!!!
СПАСИБОДОРОГОЙ!КАК ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ КОММЕНТЫ...ОЧЕНЬ РАД ЧТО МОЁ ИСПОЛНЕНИЕ ДОСТАВЛЯЕТ ПРИЯТНЫЕ АССОЦИАЦИИ И МИНУТЫ81713!
  
nata68, 12.09.2012 г. 15:08
Юра)))188Оригинала не слышала, но вполне гармонично!!! 5Картинки с надписями Приветствие, Картинки с надписями Привет
  
GOHA, 12.09.2012 г. 15:12
Цитата pavlunchk52:
Не слышал оригинал.А ваше исполнение мне очень понравилось.Все грамотно в тональности Ни каких ошибок.Минус. Голос. Всё на высоте.6 .и Не надо Кипеловых....Господь вам подарил голос так дарите его нам.Хорошая работа.Павел.Красивая анимационная картинка вкусности Клубника со сливками
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПАВЕЛ....ОЧЕНЬ РАД ВИДЕТЬ ВАС У СЕБЯ НА СТРАНИЧКЕ...И СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО КОГДА ПОЁШЬ И ПОЛУЧАЕШЬ ТАКИЕ ДОБРЫЕ КОММЕНТЫ..ТО ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ81713
  
rotkevich, 12.09.2012 г. 15:14
Юра, мне нравится эта ария... Очень здорово у тебя получилось!!!! Впрочем как всегда!!! Браво!!!! С бооооольшим удовольствием тебя послушала!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!! Класс!!!!!! С таким драйвом....!!!!


  
pavlunchk52, 12.09.2012 г. 15:14
Цитата GOHA:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПАВЕЛ....ОЧЕНЬ РАД ВИДЕТЬ ВАС У СЕБЯ НА СТРАНИЧКЕ...И СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО КОГДА ПОЁШЬ И ПОЛУЧАЕШЬ ТАКИЕ ДОБРЫЕ КОММЕНТЫ..ТО ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ81713
Удачи вам!!! 13Павел.
  
GOHA, 12.09.2012 г. 15:14
Цитата nata68:
Юра)))188Оригинала не слышала, но вполне гармонично!!! 5Картинки с надписями Приветствие, Картинки с надписями Привет
ПРИВЕТИКИ НАТУСЬ.5.СПАСИБО.9.РАДЧТОПОНРАВИЛОСЬ!
  
GOHA, 12.09.2012 г. 15:17
Цитата pavlunchk52:
Удачи вам!!! 13Павел.
И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО!ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК13
  
GOHA, 12.09.2012 г. 15:18
Цитата rotkevich:
Юра, мне нравится эта ария... Очень здорово у тебя получилось!!!! Впрочем как всегда!!! Браво!!!! С бооооольшим удовольствием тебя послушала!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!! Класс!!!!!! С таким драйвом....!!!!


НА ТО ОН И РОК!СПАСИБО ДОРОГАЯ!9
  
VAXO, 12.09.2012 г. 15:22
В  этом вся  изюминка,  каждый  из  нас  поёт  по  своему так,  как чувствует........  классно  получилось!!!  Браво  Юра!!! 666
  
grustinka, 12.09.2012 г. 15:24
Юра!!! а знаешь.. вот я например никогда не сравниваю с оригиналом... потому что ТЫ ПОЕШЬ, а не оригинал... и ТЫ вкладываешь всего себя в песню... потому она звучит по твоему, так как ты в данный момент ее чувствуешь.. завтра она и в твоем исполнении будет по другому  звучать... нравится... голос, звук, все супер... по хорошему завидую.... 
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.