На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Потерянный рай» (Ария)

484   75   0
   Кавер-версия от GOHA
12.09.2012 1512
А СЕЙЧС ЛЮБИТЕЛЯМ ХОРОШЕЙ МУЗЫКИ И ПРОСЬБЕ Anyuta555 ПОПРОБУЮ СПЕТЬ РОК.ВЫБРАЛ КОМПОЗИЦИЮ ЛЕГЕНДАРНОЙ И ВСЕМИ ЛЮБИМОЙГРУППЫ АРИЯ,ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА СПЕТУЮ ПЕСНЮ НИ КАК КИПЕЛОВ...СТРОГО НЕ СУДИТЕ СПЕЛ КАК ВИДЕЛ И МОГ!
  Баллов:
53
  

Прошу воздержаться от критики!
Если что-то не нравится — просто пройдите мимо!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Anyuta555, 12.09.2012 г. 14:16
Еееееееееее 11 11 11
  
GOHA, 12.09.2012 г. 14:17
Цитата Anyuta555:
Еееееееееее 11 11 11
ЧТО ПЛОХО?21
  
Anyuta555, 12.09.2012 г. 14:19

Вообще песня офигенная...... очень нравится!!!!! Ты хоть не Кипелов, но спел ни чуть не хуже!!!! В своей манере так сказать, так балдежно!!!!!!! Не могу.......а вот гитарки пошли, все Аня улетела...... 18 Минус классный!!!! Я слушаю и сразу пишу коммент..... 1

Юра, спасибо огромное за песню!!!!!! Ты СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6 6 6

  
FreshAir, 12.09.2012 г. 14:19
 хорошо спел ЮРИЙ 6 да так хорошо, что никто не отдыхает 18 все ищут 12 БРАВО 9
  
Anyuta555, 12.09.2012 г. 14:22
Цитата GOHA:
ЧТО ПЛОХО?21
Плохо???? Ты чего, просто кайфффффф....!!!!!!!!!!!!!!! 11Пока слушала балдела, с таким удовольствием......
  
FEODOR, 12.09.2012 г. 14:23
Класссссс611
  
GOHA, 12.09.2012 г. 14:24
Цитата Anyuta555:
Плохо???? Ты чего, просто кайфффффф....!!!!!!!!!!!!!!! 11Пока слушала балдела, с таким удовольствием......
ФУУУУ--А Я УЖ ПОДУМАЛ СОВСЕМ НЕ ТО И НЕ ТУДА...
  
GOHA, 12.09.2012 г. 14:26
Цитата FreshAir:
 хорошо спел ЮРИЙ 6 да так хорошо, что никто не отдыхает 18 все ищут 12 БРАВО 9

НУ КОГДА ПРОСИТ ДЕВУШКА И ЕЩЁ ЛЮБИТЕЛЬ РОКА НЕ ТАК СПОЁШЬ!

СПАСИБО САНЬ ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!8

  
stepaApapa, 12.09.2012 г. 14:26
Привет Рокер Юрий ! Пишет тебе твой боевой друг  - Цыган Серега 2.Здорово когда можно себя в разных жанрах попробовать ! Красивую песню выбрал ! Очень люблю Арию - ты спел по своему  но вложил свои чувства и создал свой Потерянный рай ! Жму руку ! 6
  
Anyuta555, 12.09.2012 г. 14:28
Цитата GOHA:

НУ КОГДА ПРОСИТ ДЕВУШКА И ЕЩЁ ЛЮБИТЕЛЬ РОКА НЕ ТАК СПОЁШЬ!

СПАСИБО САНЬ ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!8

Это ты про меня 3
  
cooper123, 12.09.2012 г. 14:28
оригинал не слышал, исполнение самодостаточное, мне кажется.
понравилось, как обычно, голос гипнотизирует думаю)))))
  
GOHA, 12.09.2012 г. 14:29
Цитата Anyuta555:

Вообще песня офигенная...... очень нравится!!!!! Ты хоть не Кипелов, но спел ни чуть не хуже!!!! В своей манере так сказать, так балдежно!!!!!!! Не могу.......а вот гитарки пошли, все Аня улетела...... 18 Минус классный!!!! Я слушаю и сразу пишу коммент..... 1

Юра, спасибо огромное за песню!!!!!! Ты СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6 6 6

ДА МИНУС ХОРОШИЙ НО ВОТ ПОСЛЕДНИЙ ВЫЛОЖИЛИ ЕЩЁ ЛУЧШЕ И ЧИЩЕ..НО МНЕ ПЕРЕПИСЫВАТЬ УЖЕ БЫЛО В ЛОМ..

.СПАСИБО АНЕЧКА.9...Я ОЧЕНЬ РАД 11ЧТО ОПРАВДАЛ ТВОИ НАДЕЖДЫ...3235

  
GOHA, 12.09.2012 г. 14:30
Цитата Anyuta555:
Это ты про меня 3
А ПРО КОГО ЕЩЁ?КТО У НАС РОКЕР?888
  
Anyuta555, 12.09.2012 г. 14:34
Цитата GOHA:
А ПРО КОГО ЕЩЁ?КТО У НАС РОКЕР?888
еееееее 8
  
GOHA, 12.09.2012 г. 14:34
Цитата stepaApapa:
Привет Рокер Юрий ! Пишет тебе твой боевой друг  - Цыган Серега 2.Здорово когда можно себя в разных жанрах попробовать ! Красивую песню выбрал ! Очень люблю Арию - ты спел по своему  но вложил свои чувства и создал свой Потерянный рай ! Жму руку ! 6
СПАСИБО МОЙ ДРУГ СЕРЁГА-ЦЫГАН .4..ДА ПЕСНЯ КЛАССНАЯ И СПЕТЬ КАК КИПЕЛОВ С ТЕМ.....небо в огне сгОрает...МНЕ ЛИЧНО НЕ СУДББА..НЕ ХВАТАТ ГОЛОСОЧКУ..
  
GOHA, 12.09.2012 г. 14:34
Цитата FEODOR:
Класссссс611
СПАСИБО 9888
  
GOHA, 12.09.2012 г. 14:36
Цитата cooper123:
оригинал не слышал, исполнение самодостаточное, мне кажется.
понравилось, как обычно, голос гипнотизирует думаю)))))
СПАСИБО АНДРЮШ БОЛЬШОЕ!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО8
  
stepaApapa, 12.09.2012 г. 14:36
Цитата GOHA:
СПАСИБО МОЙ ДРУГ СЕРЁГА-ЦЫГАН .4..ДА ПЕСНЯ КЛАССНАЯ И СПЕТЬ КАК КИПЕЛОВ С ТЕМ.....небо в огне сгОрает...МНЕ ЛИЧНО НЕ СУДББА..НЕ ХВАТАТ ГОЛОСОЧКУ..
ну мы тут не имитаторами работаем а поем для души и от души   и всоминаем старые песни ,открываем новые и общаемся .Так что молодец что выбрал Рок и спел !
  
FreshAir, 12.09.2012 г. 14:37
Цитата GOHA:

НУ КОГДА ПРОСИТ ДЕВУШКА И ЕЩЁ ЛЮБИТЕЛЬ РОКА НЕ ТАК СПОЁШЬ!

СПАСИБО САНЬ ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!8

 есчо б мне не понравилось 12 такое 18 6 да я бы тогда сам себя высек 21 11 э-эх - это я счас для девушки 9 3  2
  
GOHA, 12.09.2012 г. 14:38
Цитата FreshAir:
 есчо б мне не понравилось 12 такое 18 6 да я бы тогда сам себя высек 21 11 э-эх - это я счас для девушки 9 3  2
ТАК ДЕРЗАЙ!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.