На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На краю» (Трофимов Сергей)

239   56   3
   Кавер-версия от GOHA
31.08.2012 2211
ВОТ И ЛЕТО ПРОШЛО...ЗАВТРА УЖЕ ОСЕНЬ...И СТАНОВИТСЯ ГРУСТНО..ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕКРАССНАЯ ПЕСНЯ ЛЮБИМОГО ВСЕМИ ТРОФИМА!ПРЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ ДАМЫ И ГОСПОДА!
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

hitvan, 31.08.2012 г. 23:33
Юра как по кайфу у тебя баллады и романсы звучат -Браво
  
don-opex56, 31.08.2012 г. 23:47
Юрочка, молодец, красиво!!! Впрочем, у тебя все всегда красиво!!!

  
kroiss, 31.08.2012 г. 23:49
....ммммдаааа....Осень...1 сентября.....сегодня у дочи спрашивала если портфель в школу  приготовила :))) а ей уже 21... Юрочка,и у осени свои прелести...вот например тот же золотой листопад 1 Очень понравилось!!!Спасибо!!!!555
  
spivak, 01.09.2012 г. 00:23
Прекрасно исполнено!!С удовольствием послушал!!!
  
sergiosargis, 01.09.2012 г. 00:27
НЕ ГРУСТИ,ДРУЖИЩЕ!ВПЕРЕДИ НОВОЕ ЛЕТО!ДАСТ БОГ,ДОЖИВЕМ!!!666
  
Vltava, 01.09.2012 г. 00:39
Юра,с первым тебя осенним днём!
Люблю Трофима.Замечательно спел.Пой,пожалуйста, ещё Трофима,великолепно ты его чувствуешь.
  
prov, 01.09.2012 г. 05:54
ЗдОрово  ,  Юра!  Отлично звучит!!666
  
elenaskvo, 01.09.2012 г. 09:35
Отличное исполнение, Юра!
... не грусти, в осени есть своё очарование...
  
new_day, 01.09.2012 г. 14:39
По-осеннему, грустная, но как и осень, с золотым листопадом, красивая песня!!! Спасибо, Юрок!!! Замечательно спел!!!68
  
GOHA, 01.09.2012 г. 14:45
Цитата new_day:
По-осеннему, грустная, но как и осень, с золотым листопадом, красивая песня!!! Спасибо, Юрок!!! Замечательно спел!!!68
СПАСИБО КОРЕФАН ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!9ВОТ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК ГОТОВЛЮ ЧЁ НИТЬ ВЕСЁЛЕНЬКОЕ ТАК ЧТО ВЕЧЕРКОМ ЗАЖЖЁМ!1120112011131429А ТАК ОСЕНЬ ЭТО КОНЕЧНО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО!21ШКОЛА....ЛУЖИ...СЛЯКОТЬ...КАК ГОВОРИТЬСЯ-ПО ПРЫГУНЬЯ СТРЕКОЗА ЛЕТО КРАСНОЕ ПРОПЕЛА....У НАС НА САЙТЕ4
  
new_day, 01.09.2012 г. 14:58
Цитата GOHA:
СПАСИБО КОРЕФАН ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!9ВОТ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК ГОТОВЛЮ ЧЁ НИТЬ ВЕСЁЛЕНЬКОЕ ТАК ЧТО ВЕЧЕРКОМ ЗАЖЖЁМ!1120112011131429А ТАК ОСЕНЬ ЭТО КОНЕЧНО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО!21ШКОЛА....ЛУЖИ...СЛЯКОТЬ...КАК ГОВОРИТЬСЯ-ПО ПРЫГУНЬЯ СТРЕКОЗА ЛЕТО КРАСНОЕ ПРОПЕЛА....У НАС НА САЙТЕ4
Тогда, вечерком, забудем про лужи и слякоть....81320
  
GOHA, 01.09.2012 г. 15:00
Цитата new_day:
Тогда, вечерком, забудем про лужи и слякоть....81320
ДА ДА ДА 444И Я ПРОТО!НО У НАС ПОГОДКА НИЧЕГО ТАК СЕБЕ..НО ЧУВСТВУЕТСЯ ЧТО ОСЕНЬ
  
ZameeR, 01.09.2012 г. 20:09
Хорошее исполнение и песня Юрий и слушается легко18613

  
Goroshinka, 03.09.2012 г. 09:49
Юрочка....заслушалась...какая красивая песня...обалденно поёшь...МОЁ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПЕСНЮ! 

  
GOHA, 03.09.2012 г. 10:04
Цитата Goroshinka:
Юрочка....заслушалась...какая красивая песня...обалденно поёшь...МОЁ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПЕСНЮ! 

ЛЕНОЧКА ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ТЕЬЕ ПОНРАВИЛОСЬ!РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!КУДА ПРОПАЛА?17
  
shved37, 03.09.2012 г. 11:42
Юрий Алексеевич,отдельное СПАСИБО за эту песню!6 Её сейчас Саня Иванов перепел-просто КОНФЕТКА!)))))Здорово они всё таки сотрудничают с Трофимовым!6
  
GOHA, 03.09.2012 г. 11:49
Цитата shved37:
Юрий Алексеевич,отдельное СПАСИБО за эту песню!6 Её сейчас Саня Иванов перепел-просто КОНФЕТКА!)))))Здорово они всё таки сотрудничают с Трофимовым!6
ДА КОНЕЧНО-ЗДОРОВО..ТАК КАК ЕМУ ПОМОГЛА ПЕСНЯ ТРОФИМА-БОЖЕ КАКОЙ ПУСТЯК...ДАВАЙ УЖЕ НЕ БУДЕМ ФАМИЛЬЯРНИЧАТЬ МЕНЯ ЮРИЙ ЗОВ УТ И НА ТЕРРИТОРИИ САЙТА ВСЕ НА ТЫ!РАД ЗНАКОМСТВУ!13
  
shved37, 03.09.2012 г. 11:59
Цитата GOHA:
ДА КОНЕЧНО-ЗДОРОВО..ТАК КАК ЕМУ ПОМОГЛА ПЕСНЯ ТРОФИМА-БОЖЕ КАКОЙ ПУСТЯК...ДАВАЙ УЖЕ НЕ БУДЕМ ФАМИЛЬЯРНИЧАТЬ МЕНЯ ЮРИЙ ЗОВ УТ И НА ТЕРРИТОРИИ САЙТА ВСЕ НА ТЫ!РАД ЗНАКОМСТВУ!13
Согласен!13Я как человек служивый очень хорошо знаю что такое субординация,поэтому со старшими первым на ты не перехожу,а так-всегда с радостью!))))Так вот о ком мы-об Иванове и Трофимове-правильно,там больше половины альбома "Грешной души печаль" из под Трофимовского пера вышло)))))Очень сильно нравятся у Трофимова именно тексты-удивляюсь,столько лет человек пишет и не "сдувается" МОЛОДЕЦ!6
  
GOHA, 03.09.2012 г. 12:03
Цитата shved37:
Согласен!13Я как человек служивый очень хорошо знаю что такое субординация,поэтому со старшими первым на ты не перехожу,а так-всегда с радостью!))))Так вот о ком мы-об Иванове и Трофимове-правильно,там больше половины альбома "Грешной души печаль" из под Трофимовского пера вышло)))))Очень сильно нравятся у Трофимова именно тексты-удивляюсь,столько лет человек пишет и не "сдувается" МОЛОДЕЦ!6
У НЕГО АУРА ПРОСТО ПИ...Я БЫЛ НА КОНЦЕРТАХ У НЕГО МНОГО РАЗ И УДИВЛЯЛО ЧТО СТРЕТЬЕЙ ПЕСНИ ЗАЛ УЖЕ НАУШАХ СТОЯЛ....КРАСАВЕЦ!6
  
shved37, 03.09.2012 г. 12:11
Цитата GOHA:
У НЕГО АУРА ПРОСТО ПИ...Я БЫЛ НА КОНЦЕРТАХ У НЕГО МНОГО РАЗ И УДИВЛЯЛО ЧТО СТРЕТЬЕЙ ПЕСНИ ЗАЛ УЖЕ НАУШАХ СТОЯЛ....КРАСАВЕЦ!6
То же могу сказать и про Саню)))))Харизма.куда её девать)))))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.