На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Льется музыка» (Добрынин Вячеслав)

641   50   3
   Кавер-версия от GOHA
20.07.2012 0911
ДРУЗЬЯ МОИ ВСЕ ТЕ КТО МЕНЯ СЛУШАЕТ И ПОЗДРАВИЛ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ .Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ДАРЮ ЭТУ ПЕСНЮ!КАК ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ТАКОЕ МЕСТО ГДЕ МОЖНО ПОДЕЛИТСЯ СВОИМ ГОЛОСОМ И ТВОРЧЕСТВОМ И ВЫСКАЗАТЬСЯ!И НЕ ВАЖНО КАК ТЫ ПОЁШЬ....ГЛАВНОЕ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ ОТ ДУШИ!ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!
  Баллов:
114
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

spivak, 20.07.2012 г. 11:00
Прекрасная песня! Прекрасное исполнение!66611 А насчёт предназначения сайта,я полностью согласен Юра с тобой.Пусть он остаётся таким,как есть. С ув. Валерий.
  
Rafaelka, 20.07.2012 г. 11:05
Юр!!!!!!!!!!! Отлично звучишь.......Яланка хорошо поправила тебе здоровье!!!!

  
VAXO, 20.07.2012 г. 11:06
Только  сегодня  узнал  о  твоём  Дне  Рождения  у  Оленьки  на  страничке!!!  От  всей  Души  Поздравляю  Тебя!!!  Как  говорится  лучше  поздно,  чем  никогда!!!  Ещё  раз  Браво  и  ещё  раз  П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !111111666813
  
Mikl_13, 20.07.2012 г. 11:34
Ой.............. Юрий............  а я честно говоря сначало подумал, что это петь начал Добрынин!!!!!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
66666
  
Olya_radost, 20.07.2012 г. 11:52
Юра, вот это порадовал песней!8 Как красиво прозвучал! 6А самое главное, душевно и искренне!!!!! Спасибо тебе за прекрасное настроение!!!111111
  
VALENTINJAN, 20.07.2012 г. 12:00
6БРАВО ДРУЖИЩЕ И С ДНЮХОИ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!6
  
rotkevich, 20.07.2012 г. 12:01
Юра, обожаю эту песню.... 18 Как ты ее замечательно исполнил!!!!! 6  Красота!!!!  Юра, будем петь несмотря ни на что...!!!! Мы без этого не можем!!!! Это уже хроника... 4  Спасибо тебе, за то, что можно послушать твои душевные исполнения!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  
gamperis, 20.07.2012 г. 12:23

 Юра, Вы правда исполнили эту песню ПРЕКРАСНО!

И это пишу не в связи с уже прошедшим днем рождения.

Важно подбирать песни для себя. И у вас бывают очень удачные подборы

  
gunia14, 20.07.2012 г. 12:37
Юра, всё здорово! Классная песня. С днюхой тебя!6
  
wertyn, 20.07.2012 г. 13:04
МОЛОДЧИНА ДРУЖИЩЕ!6
  
kroiss, 20.07.2012 г. 13:24
Да,Юрочка,не важно как поёшь....тем болеее,что так супровски ,как ТЫ!!!652055
  
sergiosargis, 20.07.2012 г. 13:53
КЛАССНО СПЕЛ,ЮРА!!!МОЛОДЕЦ!!!666
  
irisha56, 20.07.2012 г. 14:13


Прекрасное исполнение!!! Молодец,Юра!!! Слушала с восторгом!!!
  
setret, 20.07.2012 г. 14:46
Юра, привет!!!!!!!! Замечательно все звучит, как и всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!111198
  
EVGPAKA, 20.07.2012 г. 15:51
ЮРЕЦ НУ ЭТО ПРОСТО БОМБА,5 ОТЛИЧИЛСЯ КАК ВСЕГДА.  МОЛОДЕЦ ОБАЛДЕННО, ВЕЛИКОЛЕПНО 666
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 20.07.2012 г. 16:03
Юра еще раз тебя с днюхой чудесно спел!!
Браво !!!Прекрасное исполнение ..!!! 

  
greshnik77, 20.07.2012 г. 19:32
Юра!!! Спел классно!!! Очень понравилось!!! Ещё раз поздравляю с Днём Рождения!!! 13
  
grustinka, 20.07.2012 г. 19:44
БРАВО , ЮРА!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!
  
GOHA, 20.07.2012 г. 20:36
Цитата grustinka:
БРАВО , ЮРА!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!
СВЕТИК ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!КАКИ ПРЕКРАССНЫЕ РОЗЫ!23
  
GOHA, 20.07.2012 г. 21:12
Цитата greshnik77:
Юра!!! Спел классно!!! Очень понравилось!!! Ещё раз поздравляю с Днём Рождения!!! 13
ВИТАЛИЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ..ИЗВИНИ ЧТО ТАК ПОЗДНО ОТВЕЧАЮ....МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.