На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спаси и сохрани» (Махановский Дмитрий)

402   35   1
   Кавер-версия от GOHA
11.07.2012 1814
Вот наконец я решился ЕЁ СПЕТЬ песня с большой буквы ,мне очень понравилась...но вот я её видел так....после долгих переживаний ...да простит меня ДИМОН.....Беезусловно талантливый чел...корефан и ещё классный звукач...я понимаю что так много народу ,как слушает Димона меня слушать не будут...а жаль хотелось бы услышать мнение....
  Баллов:
141
  

Прошу воздержаться от критики!
Если что-то не нравится — просто пройдите мимо!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Voronkova, 11.07.2012 г. 19:50
Юра!!!!!!!!!!!!На словах..........заблудились мы...........у меня такие мурашки побежали............слушала ее у Виктора,теперь слушаю вот у тебя............и там красиво и у тебя красиво..............действительно СИЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!А ты Юрий слышу,что пропустил через себя эту песню.........очень эмоционально спел..........а в конце вообще............песня в себя забрала....СИЛЬНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!!!!!!ТОЛЬКО БРАВО!!!!!!!!!!!!
Автору отдельное спасибо за этот шедевр!!!!!!
  
Goroshinka, 11.07.2012 г. 20:42
Юрочка............конечно спеть такую песню без переживаний  просто невозможно....ты её не спел....ты её ПРОЖИЛ....КРИК ДУШИ...  ПРИЗЫВ .....ОЧЕНЬ ...ОЧЕНЬ....тут без слов....

Велик Господь, велик Ты! Силен!
Ты чудесами изобилен,
Ты землю всю дивишь Собой!
Какая окружает слава!
Как велика Твоя держава!
Как небо низко пред Тобой!
Враги Твои Тебя злословят,
И вечный ад себе готовят...
Вот - человек! - его Ты помнишь -
И посещаешь - и покоишь.
Ты власть ему и разум дал,
Над тварями царем поставил,
От Ангел малым чем умалил,
И славой, честию венчал!

  
Gavroshka, 11.07.2012 г. 20:58
Юр....это что-то...!!!!!!
Браво тебе!!!!!!!!
555
  
wertyn, 11.07.2012 г. 20:59
Юра, суперская песня!
  
hitvan, 11.07.2012 г. 21:19
Юра я в ступоре +30
  
artistvova, 11.07.2012 г. 21:47
Хорошо,но маловато музыки(баланс)..кажется...а вариант неплохой..
  
VALENTINJAN, 11.07.2012 г. 23:14
6ДА ЮРИК ВПЕЧАТЛИЛО ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА ШЕДЕВРА ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ БРАВО НЕТ БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!6
  
Vltava, 12.07.2012 г. 00:04
Юрий,я слушала только у Вас.Это очень сильно,это с очень большим внутренним чувством,на разрыв аорты...
  
sergiosargis, 12.07.2012 г. 01:31
ЮРА,КАК ЭТО НЕ ПОСЛУШАТЬ?БРАВО,ДРУЖИЩЕ!!!666
  
BURDED, 12.07.2012 г. 02:58

 Вот так и будет -

Песня ЖИТЬ!

  
rotkevich, 12.07.2012 г. 08:12
Юра...!!!! Так проникновенно и красиво!!!!! Послушала на одном дыхании!!! Понравилось все и слова и исполнение!!!! Красота!!!! И исполнил ты ее душой... Спасибо за все это!!!! Браво!!!!


  
22011971, 12.07.2012 г. 09:58

БРАВО
  
GOHA, 12.07.2012 г. 10:00
Цитата 22011971:

БРАВО
СПАСИБО СЕРГЕЙ!9
  
GOHA, 12.07.2012 г. 10:01
Цитата rotkevich:
Юра...!!!! Так проникновенно и красиво!!!!! Послушала на одном дыхании!!! Понравилось все и слова и исполнение!!!! Красота!!!! И исполнил ты ее душой... Спасибо за все это!!!! Браво!!!!


ЛИДУШКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!9
  
GOHA, 12.07.2012 г. 10:02
Цитата BURDED:

 Вот так и будет -

Песня ЖИТЬ!

НУ И ДАЙ БОГ!
  
GOHA, 12.07.2012 г. 10:03
Цитата sergiosargis:
ЮРА,КАК ЭТО НЕ ПОСЛУШАТЬ?БРАВО,ДРУЖИЩЕ!!!666
СПАСИБО СЕРЁГ!СПАСИБО ЧТО СЛУШАЕШЬ ВСЕГДА РАД ТЕБЕ817
  
GOHA, 12.07.2012 г. 10:04
Цитата Vltava:
Юрий,я слушала только у Вас.Это очень сильно,это с очень большим внутренним чувством,на разрыв аорты...
А КАК ПО ДРУГОМУ...ТОЛЬКО ТАК....СПАСИБО НАТАШЕНЬКА ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!
  
GOHA, 12.07.2012 г. 10:05
Цитата VALENTINJAN:
6ДА ЮРИК ВПЕЧАТЛИЛО ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА ШЕДЕВРА ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ БРАВО НЕТ БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!6
СПАСИБО БОЛЬШОЕ...ПЕСНЯ ПРАВДА ОЧЕНЬ6
  
GOHA, 12.07.2012 г. 10:06
Цитата hitvan:
Юра я в ступоре +30
84
  
GOHA, 12.07.2012 г. 10:06
Цитата wertyn:
Юра, суперская песня!
ПЕТРУХ БЛАГОДАРЮ...
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.