На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Немного о...» (Попов Вячеслав)

86   46   1
   Кавер-версия от Glor
09.07.2017 0009
Немного о нашей жизни.Не для сцены,конечно.Скорее для "кухонных" посиделок.Все факты имели и имеют место в "Управляющей Компании Холдинг Минский моторный завод"..И не только. Эти явления имеют место по всему Таможенному Союзу. Если кто-то сможет возразить.. Не думаю.. Здесь всё без преукрашений и преувеличений.
Некоторые выражения я сгладил...
Этот опус полностью мой.И слова и музыка.Я несколько смягчил некоторые выражения..
Немного о.... В.А.Попов (Glor)

В субботу утром встал я рано,без трусов..
И вспоминал,куда девал я их вчера...
Кажись, приперлись Сашка с Анькой в шесть часов..
Что было дальше,я не помню ни х..ра.
Я чаю выпил,плащ надел и был таков :
У нас ремонтный день ,какая боль,как жаль!
Немало есть еще на свете ..удаков..
И мне пешком плестись теперь в такую даль...

У всех,обычно,по субботам выходной.
А у электриков и слесарей не так!
И вот в субботу я стою на проходной..
Не головой,как видно,думал тот ..удак!

А что тут думать? Ведь вторая смена есть!
И можно всё спокойно сделать в будний день..
Ведь не работают станки,какая жесть!
Зачем же тень вам наводить на наш плетень?
Американцев к нам с визитом занесло..
На видео снимали сборочный процесс!
Про технологии спросили,понесло!
Восмидесятые года.. Вот весь прогресс...

Один солидный всё вопросы задавал :
Каков объём,на что расчитан коленвал?
Какой раход и сколько "в стаде лошадей"?
Начальник цеха не ответил,он не знал.

Всё собирался к нам приехать Президент..
Нам краску в руки и приказ "Всё обновить!"
И вот с директором случился инцидент :
В больницу слёг,гадаем : будет ли он жить?
А что случилось? Как сказал известный арт:
Он задержался в заведеньи "Мэ" и "Жо"...
Там надышался краски,вот вам и инфаркт!
А как же мы? Так мы привычные ужо.

Еще немало мог бы выдать я слогов..
Но получается негладко,а сумбур..
У ..удака у власти много ..удаков!
Простите мне мой слишком смелый каламбур..
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

rusalka, 09.07.2017 г. 00:27
Начудили, Слава! smeh Мне понравилось! Весело!..)) klassserdce_v_ruke
  
 

Glor, 09.07.2017 г. 01:00
Ой,Русанночка! И чудить не надо,так эти ...удаки чудят!Начальник цеха - по образованию учитель географии!Сам и не придумаешь.Что тут говорить,если сам Президент,имея историческое образование,заявил,что Францыск Скарына жил и творил в Питере,хотя умер за 150 лет до закладки оного!
  
 
Mu3EP, 09.07.2017 г. 01:44
Актуальная песнь, к сожалению! podmigivanie Классно сделал, Слава!!! klass
  
 

Glor, 09.07.2017 г. 02:30
Да,уж..Век бы таких не делать.Но "Правило буравчика" никто не отменял.smeh Спасибо..,Сереж.
  
 
twodridge, 09.07.2017 г. 05:25
Как было,так и осталось.Наверное,так всегда и будет у нас!Вячеслав!zhmu_lapu
  
 
Maestro99, 09.07.2017 г. 05:57
Замечательно!rzhunimaguВсе так!voobravo_bigbuket_big
  
 
volod, 09.07.2017 г. 06:28
klassklassklassdada
  
 
Rafaelka, 09.07.2017 г. 09:31
Смело, интересно....в тему дня!klassklass
  
 
vasiliymp, 09.07.2017 г. 12:34
Славная песенка получилась!voo
  
 
negor, 09.07.2017 г. 14:29
шансонишь?
  
 
Svet_Lana_, 19.08.2017 г. 23:05
Приколько Слав!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  
 

Glor, 11.11.2017 г. 16:10
И бесит..
  
 
latanija1906, 09.11.2017 г. 18:51
ой,Вячеслав,улыбнули!!!smehздорово!!!!v_naushnikahвсё так и естьda_dabuket_bigbravo_big
  
 

Glor, 11.11.2017 г. 16:10
100 лет и ничего нового..
  
 

latanija1906, 11.11.2017 г. 16:54
это точноda_da
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.