На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «I Can't Live Without You» (Mariah Carey)

155   64   3
   Кавер-версия от Glor
27.06.2017 1215
I can`t live without you
Как жить..?
Музыка: Питер Хэм "Badfinger"
Текст песни и минус: Попов В.А. (Glor)
Исполнение: Татьяна Козловская
Мой очень чуткий напарник и друг :

Помню наш последний вечер,
Расставание навечно...
Ты растаяла в ночи как летний день.
Видел я в твоих глазах печали тень.
Грусти тень...
Поселилось горе в сердце,
Но живу с мечтой о встрече,
Силой пробую прогнать кошмары вон.
И все еще надеюсь я,что это сон..
Только сон...
Припев.
Как жить
Мне в темном мире без тебя?
Забыть
И помнить,любя?
Как жить
Мне в этом мире без тебя?
Забыть
И помнить,любя?
_________________________________________
Но закат не будет вечным
И восход спешит навстречу
И "вчера" сменяет "завтра" вновь и вновь
И ,может,я еще верну твою любовь...
Любовь....Любовь.
Припев.
Как жить
Мне в темном мире без тебя?
Забыть
И помнить,любя?
Как жить
Мне в этом мире без тебя?
Забыть
И помнить,любя?
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Nataly_F, 27.06.2017 г. 22:28
Отличная работаbravo_big
  
 

Glor, 27.06.2017 г. 22:32
Очень надеюсь,что да.ulybkarozochka
  
 
_Barbariska_, 27.06.2017 г. 22:53
Заслушалась...)))) И музыкой, и голосом...))) serdce_v_ruke
  
 

Glor, 27.06.2017 г. 23:14
rozochkapocelujchikserdce_v_ruke
  
 
Mu3EP, 29.06.2017 г. 16:59
Шикарно!!! v_naushnikah bravo_big
  
 
negor, 04.07.2017 г. 17:46
классно!!)....далеко сакс засунул))
  
 

Glor, 04.07.2017 г. 22:56
Не стал заморачиваться.. Есть полный инструментал.Там всё по месту.. Здесь.. Не хотелось с ридами и райтами автоматизации париться. Танин вокал был главнее..
  
 

negor, 04.07.2017 г. 22:57
.я так и понял) ты такой же лентяй, как и я))))
  
 

Glor, 04.07.2017 г. 23:08
Малость посты попутал..Ща...Тебе же но ..В другом месте..Сорри..
  
 

negor, 04.07.2017 г. 23:10
ты про что ваще???????
  
 

Glor, 04.07.2017 г. 23:12
Забей.. В л\с..
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.