На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Dont Throw It All Away» (Bee Gees)

73   37   1
   Кавер-версия от gitara40
06.03.2015 1200
Что тут писать,тут слушать надо))
  Баллов:
19
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

ilana, 06.03.2015 г. 12:14
buket_bigвай....и это всё для нас...........??????????????????Серёж,красивенно спел,что тут скажешь!
  

gitara40, 06.03.2015 г. 12:21
Да,это все для вас и этой песней про любовь я хочу поздравить всех женщин с наступающим 8 марта)))
  
kiramiry, 06.03.2015 г. 13:54
СЕРГЕЙ, ОЧЕНЬ ПРОФИ!!! СТИЛЬНО, КРАСИВО!!!bravo_bigvoo
  
milaniya, 06.03.2015 г. 14:10
Профессиональная работа! Супер! Браво, Сергей! bravo_big
  
shef53, 06.03.2015 г. 14:27
Отличное Поздравление Сергей!!!klass
  
elenaduffy, 06.03.2015 г. 14:32
Какая красотища и не надо слов ....d9
  
gitara40, 06.03.2015 г. 19:00
Всем кто послушал и услышал меня,большое спасибоvozdushnyj_poceluj
  
maimai, 11.03.2015 г. 23:36
Очень красиво поёшь!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

gitara40, 11.03.2015 г. 23:40
Вам видней,спасибо)
  

maimai, 11.03.2015 г. 23:41
ну да...))))))podmigivanie
  

gitara40, 11.03.2015 г. 23:45
Ты мне все свои баллы отдала,что теперь я с ними буду делать?Жаль,что они не съедобные)))))
  

maimai, 11.03.2015 г. 23:48
Не все конечно...но если бы могла, то поставила б ещё... мало оценивают тебя, что очень жаль...Твои работы достойны внимания!
  

gitara40, 11.03.2015 г. 23:58
А в нашей стране все так,чем лучше человек поет тем больше зависти,вот и весь сказ)))Я обратил на это внимание и на других сайтах та же история)Мне баллы не нужны,я себе уже все доказал,как пел Володя Высоцкий)))
  

GerNick, 12.03.2015 г. 03:21
Извините, что вмешиваюсь в ваш светский разговор в Диной. Позволю себе кое с чем не согласиться, думаю страна здесь ни при чем. Но я собственно о другом хотел сказать, если это, то что я сейчас услышал в вашем исполнении, в самом деле ни какой-нибудь звуко-монтаж, тогда я снимаю шляпу. Очень качественная работа в высоко профессиональном исполнении. Что же касаемо объективной оценки того или иного исполнителя на этом сайте, то у меня сложилось ощущение, что здесь присутствует какой-то местячковый субъективизм. Здесь конечно есть приличное количество талантливых людей и многие довольно популярны. Но многие как будто недооценены. Вместе с тем меня удивляют некоторые высоко бальные вокалисты, послушав которых и почитав восторженные комменты, приходишь к мысли, что что-то в нашей консерватории, не то. То ли нравы такие здесь царят, что всех подряд нужно хвалить, чтобы в ответ обратили внимание, то ли все такие благожелательные. Не правильно как-то это всё. Со мной здесь приключился казус, я имел неосторожность подсказать одной популярной высоко бальной местной певице, как ей исполнить иконную вещь Ник Ивановича Носкова, но был не понят и добавлен в стоп-лист с нелицеприятным комментарием. Но а в общем и целом, народ здесь вполне дружелюбный и приятный. Удачи Вам.zhmu_lapu
  

gitara40, 04.05.2015 г. 13:40
Теперь ты Коля знаешь,что это не звуко-монтаж а мой истинный голос,жму руку)
  

vas7073, 16.05.2016 г. 01:10
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ВЫШЕСКАЗАННЫМ ВАМИ...НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ВСЁ ЭТО...А КОМУ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ПОСЛУШАЕТ И ОЦЕНИТ СО СВОЕЙ "КОЛОКОЛЬНИ"..zhmu_lapu
  

Elen13, 05.08.2018 г. 12:02
klass Сколько мы тут уже "боролись" - бесполезно. Походила по другим сайтам - там то же самое. Можете меня критиковать - стоп-лист мне незачем, а к критика на меня действует положительно - заставляет еще поработать над песней. Пусть и хобби, но и хобби должно быть не тяп-ляп, если себя уважаешь. А вот я тоже в стоп-листах есть smeh за свои высказывания по поводу некоторых "шедевров".
  
 
Elen13, 05.08.2018 г. 12:03
Сергей, просто супер спел! Очень понравилось! Спасибо большое!!! bravo_bigbuket_serdechki
  
 
Yura-lyuberetskiy, 13.01.2019 г. 20:11
Действительно спето классно!!! bravo_big
  
 
Qawerton, 13.10.2019 г. 16:17
Серёжа, пробегаюсь по вашему исполнению и ещё раз убеждаюсь в несправедливости нашего современного бытия. Мы, люди живущие в нашей стране не имеем возможности слушать гениальных вокалистов, вроде вас, по причине зависти выше стоящих 'деятелей культуры'. Спасибо Вам за ваше присутствие на сайте!!!
  
 

gitara40, 28.10.2019 г. 21:07
Спасибо за отзывы и тонкое чувство музыки,мне жаль,что я родился лишь только в 1973 году и застал все это говно которым нас травят в эфире и вокруг,в своем городе Краснодаре я просто стал не нужен со своим репертуаром,вот и все))
  
 

Qawerton, 28.10.2019 г. 21:23
Жаль,. zhmu_lapuПомимо Таланта нужна и Удача.
  
 
Qawerton, 28.10.2019 г. 21:21
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.