На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Dont Throw It All Away» (Bee Gees)

73   37   1
   Кавер-версия от gitara40
06.03.2015 1200
Что тут писать,тут слушать надо))
  Баллов:
19
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

ilana, 06.03.2015 г. 12:14
buket_bigвай....и это всё для нас...........??????????????????Серёж,красивенно спел,что тут скажешь!
  

gitara40, 06.03.2015 г. 12:21
Да,это все для вас и этой песней про любовь я хочу поздравить всех женщин с наступающим 8 марта)))
  
kiramiry, 06.03.2015 г. 13:54
СЕРГЕЙ, ОЧЕНЬ ПРОФИ!!! СТИЛЬНО, КРАСИВО!!!bravo_bigvoo
  
milaniya, 06.03.2015 г. 14:10
Профессиональная работа! Супер! Браво, Сергей! bravo_big
  
shef53, 06.03.2015 г. 14:27
Отличное Поздравление Сергей!!!klass
  
elenaduffy, 06.03.2015 г. 14:32
Какая красотища и не надо слов ....d9
  
gitara40, 06.03.2015 г. 19:00
Всем кто послушал и услышал меня,большое спасибоvozdushnyj_poceluj
  
maimai, 11.03.2015 г. 23:36
Очень красиво поёшь!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

gitara40, 11.03.2015 г. 23:40
Вам видней,спасибо)
  

maimai, 11.03.2015 г. 23:41
ну да...))))))podmigivanie
  

gitara40, 11.03.2015 г. 23:45
Ты мне все свои баллы отдала,что теперь я с ними буду делать?Жаль,что они не съедобные)))))
  

maimai, 11.03.2015 г. 23:48
Не все конечно...но если бы могла, то поставила б ещё... мало оценивают тебя, что очень жаль...Твои работы достойны внимания!
  

gitara40, 11.03.2015 г. 23:58
А в нашей стране все так,чем лучше человек поет тем больше зависти,вот и весь сказ)))Я обратил на это внимание и на других сайтах та же история)Мне баллы не нужны,я себе уже все доказал,как пел Володя Высоцкий)))
  

GerNick, 12.03.2015 г. 03:21
Извините, что вмешиваюсь в ваш светский разговор в Диной. Позволю себе кое с чем не согласиться, думаю страна здесь ни при чем. Но я собственно о другом хотел сказать, если это, то что я сейчас услышал в вашем исполнении, в самом деле ни какой-нибудь звуко-монтаж, тогда я снимаю шляпу. Очень качественная работа в высоко профессиональном исполнении. Что же касаемо объективной оценки того или иного исполнителя на этом сайте, то у меня сложилось ощущение, что здесь присутствует какой-то местячковый субъективизм. Здесь конечно есть приличное количество талантливых людей и многие довольно популярны. Но многие как будто недооценены. Вместе с тем меня удивляют некоторые высоко бальные вокалисты, послушав которых и почитав восторженные комменты, приходишь к мысли, что что-то в нашей консерватории, не то. То ли нравы такие здесь царят, что всех подряд нужно хвалить, чтобы в ответ обратили внимание, то ли все такие благожелательные. Не правильно как-то это всё. Со мной здесь приключился казус, я имел неосторожность подсказать одной популярной высоко бальной местной певице, как ей исполнить иконную вещь Ник Ивановича Носкова, но был не понят и добавлен в стоп-лист с нелицеприятным комментарием. Но а в общем и целом, народ здесь вполне дружелюбный и приятный. Удачи Вам.zhmu_lapu
  

gitara40, 04.05.2015 г. 13:40
Теперь ты Коля знаешь,что это не звуко-монтаж а мой истинный голос,жму руку)
  

vas7073, 16.05.2016 г. 01:10
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ВЫШЕСКАЗАННЫМ ВАМИ...НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ВСЁ ЭТО...А КОМУ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ПОСЛУШАЕТ И ОЦЕНИТ СО СВОЕЙ "КОЛОКОЛЬНИ"..zhmu_lapu
  

Elen13, 05.08.2018 г. 12:02
klass Сколько мы тут уже "боролись" - бесполезно. Походила по другим сайтам - там то же самое. Можете меня критиковать - стоп-лист мне незачем, а к критика на меня действует положительно - заставляет еще поработать над песней. Пусть и хобби, но и хобби должно быть не тяп-ляп, если себя уважаешь. А вот я тоже в стоп-листах есть smeh за свои высказывания по поводу некоторых "шедевров".
  
 
Elen13, 05.08.2018 г. 12:03
Сергей, просто супер спел! Очень понравилось! Спасибо большое!!! bravo_bigbuket_serdechki
  
 
Yura-lyuberetskiy, 13.01.2019 г. 20:11
Действительно спето классно!!! bravo_big
  
 
Qawerton, 13.10.2019 г. 16:17
Серёжа, пробегаюсь по вашему исполнению и ещё раз убеждаюсь в несправедливости нашего современного бытия. Мы, люди живущие в нашей стране не имеем возможности слушать гениальных вокалистов, вроде вас, по причине зависти выше стоящих 'деятелей культуры'. Спасибо Вам за ваше присутствие на сайте!!!
  
 

gitara40, 28.10.2019 г. 21:07
Спасибо за отзывы и тонкое чувство музыки,мне жаль,что я родился лишь только в 1973 году и застал все это говно которым нас травят в эфире и вокруг,в своем городе Краснодаре я просто стал не нужен со своим репертуаром,вот и все))
  
 

Qawerton, 28.10.2019 г. 21:23
Жаль,. zhmu_lapuПомимо Таланта нужна и Удача.
  
 
Qawerton, 28.10.2019 г. 21:21
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.