lena_chka_54, 09.06.2026 г. 23:31 Какая замечательная песенка! Отлично спели, ребята! Взяла на заметочку!)) ![]()
|
MorningDew, 10.06.2026 г. 01:30 Красивая песенка и красивое исполнение, бесподобная гармония, Ирочка и Серёжечка!!!! ![]() ![]() ![]() |
Tala, 10.06.2026 г. 05:19 Доброго утра вам Какое милое дуэтное исполнение прозвучало - душевно, тепло и просто. И песня хорошая, добрая. В ней искренние чувства и я им верю.. Молодцы, Ира и Сережа, принимайте аплодисменты от благодарного слушателя![]() ![]() |
elenaduffy, 10.06.2026 г. 13:16 Пришла В гости и получила огромное наслаждение от вашего дуэта и песня просто чудо. Как красиво ![]() ![]() |

184
64
2









Какое милое дуэтное исполнение прозвучало - душевно, тепло и просто. И песня хорошая, добрая. В ней искренние чувства и я им верю.. Молодцы,
Ира и Сережа, принимайте аплодисменты от благодарного слушателя



Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!