Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Semiona, 03.06.2026 г. 09:22 Песня интересная Ирина! и спели её вы Ирина ,на 4+,или на 5-. А если понапрягаться ,то у вас получится очень Мастерски.Я такой же лентяй.
v_solovey, 03.06.2026 г. 12:20 Семён, а почему ты решил, что Ирина лентяйка?... Странные выводы...
Semiona, 03.06.2026 г. 12:29 Наверное не правильно я сказал, Валера! Возможно не хватает Хорошего тренера.Я вижу что у девушки есть потенционал а интуиции чуть-чуть,не хватает. Я конечно вижу что ,эту песню ей можно спеть Круче.Но это ,не моя история.
Nika3, 03.06.2026 г. 12:36 Не знала,Семён,что вы учителем музыки подрабатывае
те,вот и покажите...КАК эту песню можно спеть КРУЧЕ!
Semiona, 03.06.2026 г. 12:42 Да,Надежда,конечно эта песня не моего характера,но я её спою.Как только будет ,для нёё время,и настроение.А слово я держать умею.
Nika3, 03.06.2026 г. 12:44 - хорошо,Семён...договорились:буду ждать!
ЧЕСТНО говоря...не люблю сравнивать и судить.
gin_c, 04.06.2026 г. 19:22 Семён, здравствуйте! Понимаю, что не оправдала Ваших ожиданий. Последнее время и правда не поётся. Тревожно как- то. Надо завязывать с политикой. Спасибо за внимание, всего хорошего.
gin_c, 04.06.2026 г. 19:24 Миланочка, благодарю за внимание!
RUSSMIR, 03.06.2026 г. 10:33 Хорошая песня,Ирин!Хорошо поёшь!
gin_c, 04.06.2026 г. 19:25 Света, привет! Спасибо, что послушала. Всего хорошего!
v_solovey, 03.06.2026 г. 12:22 Прекрасное исполнение, Ира! Голос очень приятный, звонкий! Двухголосие красиво звучит! Мне очень понравилось и исполнение, и песня!
gin_c, 04.06.2026 г. 19:34 Валера, спасибо! Зря забросил свою "ямаху". Минусовка и твоё исполнение понравилось.
v_solovey, 05.06.2026 г. 08:01 Ириша, так сейчас и в интернете полно минусовок, и самому можно сделать оригинальную качественную задавку из любой песни. Спасибо!!!
Nika3, 03.06.2026 г. 12:34 - спасиБо,Ирина...ОТЛИЧНАЯ песня...БРАВО!
gin_c, 04.06.2026 г. 19:35 Надежда, спасибо огромное!
1966av, 03.06.2026 г. 15:22 Классная песня, Ира! Не слышал. Не простая для исполнения. Мне оч понравилось как ты спела!
gin_c, 04.06.2026 г. 19:36 Саша, спасибо! Очень приятно!
Al-Abra, 03.06.2026 г. 21:47 Такая классная и тревожная песня. Чудесно спела, Ирочка)))
gin_c, 04.06.2026 г. 19:37 Леночка, благодарю за внимание! Очень рада визиту!
Ridda, 04.06.2026 г. 08:15 Ирочка, не по себе от этой песни.. Особенно, когда это все представишь.. Актуальная в наше время!.. Но шансы всегда есть! Исполнила замечательно, проникновенно!
gin_c, 04.06.2026 г. 19:38 Юля, спасибо большое! Очень приятно!
Vasilych, 06.06.2026 г. 21:38 Ирин всегда так волнительно слушать тебя.....так всегда приятен твой голос
gin_c, 06.06.2026 г. 22:55 Толя, привет! Спасибо, дорогой земляк!
Vasilych, 06.06.2026 г. 23:49 если встретишь Анжелику Шерафутдинову ....это брата моего доча замужем идети евсть
а так хотелосль бы побывать в вашем городке к вам с Серёгой.........
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт! Зарегистрироваться или войти