На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Падали листья» (Долина Лариса)

284   92   3
   Кавер-версия от shuger01 в дуэте c gin_c
04.02.2025 2042
Добрый вечер, дорогие наши друзья! Сегодня премьера от нас, лёгонькая, славненькая!Приятного прослушивания вам.
  Баллов:
184
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

S_Yadryc, 04.02.2025 г. 20:50
Вы уже так спелись, будто одним организЬмом стали, ребятки! klass v_naushnikah bravo_big
  
 

shuger01, 04.02.2025 г. 20:54
Привет,Серёжа! Песня не сложная но симпатичная. Благодарим за внимание!ulybaemsya_i_mashem
  
 

gin_c, 09.02.2025 г. 17:14
Серёжа, спасибо!buket_big
  
 
Arturchik2804, 04.02.2025 г. 22:19
v_naushnikahvoobravo_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashemОтличный дуэт!!!!!
  
 

shuger01, 05.02.2025 г. 05:55
Благодаим,Аристарх!ulybaemsya_i_mashem
  
 

gin_c, 09.02.2025 г. 17:15
Артур, спасибо за внимание!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Al-Abra, 04.02.2025 г. 22:33
Ирочка, Серёжа, романтичный дуэт, красивый))) buket_bigbuket_bigbravo_bigbravo_bigv_romashkah
  
 

shuger01, 05.02.2025 г. 05:56
Спасиб,Леночка!buket_serdechki
  
 

gin_c, 09.02.2025 г. 17:16
Леночка, спасибо огромное!buket
  
 
vas707356, 04.02.2025 г. 23:13
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕГКО ЛЕГЛА ПЕСНЯ НА УХО!!!КЛАССНО ДРУЗЬЯ МОИ!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravo_bigbuket_biglove_onlinezhmu_lapu
  
 

shuger01, 05.02.2025 г. 05:57
Благодарим,Василий!zhmu_lapu
  
 

gin_c, 09.02.2025 г. 17:16
Василий, благодарю!buket_serdechki
  
 
aliara, 05.02.2025 г. 04:03
v_naushnikahкакое приятное звучаниеangelochekочень красиво исполнили Сергей и Ириша!!!Так приятно вас слушатьbuket_bigbravo_bigbravo_big
  
 

shuger01, 05.02.2025 г. 06:52
Алечка,благодарим за внимание!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 

gin_c, 09.02.2025 г. 17:17
Алечка, большое спасибо, очень приятно!s_sharikami
  
 
Pensik, 05.02.2025 г. 09:07
Симпатичная песенка!klass Приятно слушаетесь, друзья!buket_serdechki
  
 

shuger01, 05.02.2025 г. 18:11
Спасибо.Геннадий! И нам приятно!zhmu_lapu
  
 

gin_c, 09.02.2025 г. 17:18
Геннадий, спасибо за внимание!buket_big
  
 
silman, 05.02.2025 г. 10:23
Отлично! Молодцы! bravo_bigbuket_big
  
 

shuger01, 05.02.2025 г. 18:11
Благодарим.Ильгиз!ulybaemsya_i_mashem
  
 

gin_c, 09.02.2025 г. 17:18
Ильгиз, благодарю!buket_big
  
 
RUSSMIR, 05.02.2025 г. 10:31
Приветики вам!!!!! В кайф слушать! Очень созвучно!!!!bravo_bigs_sharikamibuket_bigbravoserdce_v_ruke
  
 

shuger01, 05.02.2025 г. 18:12
Спасибо,Светочка наша!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 

gin_c, 09.02.2025 г. 17:19
Светочка, привет! Спасибо большое!rozochka
  
 
NatashaLi09, 05.02.2025 г. 14:14
Действительно, славненькая!! Молодцы, Сережа, Ирочка!!buket_bigzhmu_lapuvoo
  
 

shuger01, 05.02.2025 г. 18:13
Здравствуй.Наташенька! Благодарим от души!buket_big
  
 

gin_c, 09.02.2025 г. 17:20
Наташа, спасибо за внимание и поддержку!buket
  
 
volod, 05.02.2025 г. 16:54
bravo_bigbuket_big
  
 

shuger01, 05.02.2025 г. 18:13
Спасибо.Володя!victory
  
 

gin_c, 09.02.2025 г. 17:20
Володя,victory
  
 
zem_gale, 05.02.2025 г. 20:36
Очень красивый дуэт! Чудесно чувствуете друг друга! buket_serdechkibravo_big
  
 

shuger01, 06.02.2025 г. 05:43
Спасибо,Танечка!buket_big
  
 

gin_c, 09.02.2025 г. 17:21
Танечка, благодарю!buket
  
 
leila08, 05.02.2025 г. 20:37
Привет, ребята! Не то слово, какая славная песня! Вы великолепны! Сегодня летела в самолете, включила свой телефонный плеер и слушала в наушниках. И вас слушала. Вместе и по отдельности.И подумала:" как же хорошо, что я скачала эти ваши исполнения". Умницы!
  
 

shuger01, 06.02.2025 г. 05:45
Лейлочка.дорогая наша! И мв с флешки в машине слушаем .Только наши сайтовские песни. Вот как то так. Благодарим тебя сердечно!ulybaemsya_i_mashem
  
 

gin_c, 09.02.2025 г. 17:22
Лейлочка, спасибо, что слушаешь нас! Очень приятно!s_sharikami
  
 
Olya_radost, 09.02.2025 г. 14:58
Ну у вас уже фирмовые дуэты, ребята!! Слушала вас, но коммент не получилось написать....bravo_bigbuket_big
  
 

gin_c, 09.02.2025 г. 17:24
Олечка, спасибо за баллы и отзыв. Очень приятно, что уделяешь минутки нас послушать.buket
  
 

shuger01, 11.02.2025 г. 20:24
Благодарим,Оленька!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 
elemi, 10.02.2025 г. 20:07
Молодцы, друзья! buket_serdechkizhmu_lapu
  
 

shuger01, 11.02.2025 г. 20:25
Благодарим от души,Алексей!ulybaemsya_i_mashem
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.