На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А давай поговорим по душам» (Делисс Алина)

301   95   2
   Кавер-версия от gin_c
09.03.2024 2028
Здравствуйте, дорогие мои! Какую хорошую, лёгкую песенку я встретила на просторах интернета. Приятного прослушивания. На сайте исполняется впервые.
  Баллов:
166
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

LonelyWoolf, 09.03.2024 г. 21:02
bravo_big ДУШЕВНЕНЬКО ИРИНА...angelochekbuket_serdechkibuket_big
  
 

gin_c, 09.03.2024 г. 21:14
Здравствуй милый друг, Харис! Спасибо тебе! Ты в первом ряду сегодня. Как праздновал? buket_big
  
 

LonelyWoolf, 09.03.2024 г. 21:23
КАК ОБЫЧНО, --- МОЛЧА...molchis_trubkov
  
 

gin_c, 09.03.2024 г. 21:28
yazyk
  
 
Aristarh, 09.03.2024 г. 21:16

Привет Ирина.

Давай не помнить обиды и зло.. :)). И это правильно.

voo. v_naushnikah. buket_big
  
 

gin_c, 09.03.2024 г. 21:22
Давай, Аристарх! Вот только здесь, на этом сайте не встречала я зла. Самый добрый и безобидный сайт на свете. Заходи ещё. Спасибо!ulybaemsya_i_mashem
  
 

Aristarh, 09.03.2024 г. 21:28

Тут я полность с тобой согласен!
Иначе мне было бы не интересно :))
ulybaemsya_i_mashem
  
 
igornav, 09.03.2024 г. 22:25
Обалденная премьераbuket_bigИрина Бравушкиbravo_big
За самый добрый и безобидный сайт MUZA.VIPchok
Красивая и добрая песенкаguitarЗвук,просто улётv_naushnikah
  
 

gin_c, 09.03.2024 г. 22:42
ulybaemsya_i_mashemИгорь, привет! За сайт, с удовольствием по полной.chok Спасибо, что заглянул. А за звук спасибо Серёже.
  
 
kiv12kiv, 09.03.2024 г. 22:30
Приветик, Иринка!ulybaemsya_i_mashemПесенка напоминает 60-70 года, очень добрая, замечательно звучишь!bravo_bigrozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaserdce_v_ruke
  
 

gin_c, 09.03.2024 г. 22:50
Игорь, привет! У вас уже ночь глубокая, а ты не спишь. А я немного не здорова. На больничном отдыхаю. Серёгу ни один вирус не берёт. А я регулярно хвораю. На записи слышно. Спасибо за внимание. Будь здоров.buket_serdechki
  
 
sain, 09.03.2024 г. 23:11

Какая славная песня)) Прекрасно поёшь всегда!!!Ирина!!!d9klassbravo_big
  
 

gin_c, 10.03.2024 г. 19:17
Серёжа, спасибо огромное!buket_serdechki
  
 
Al-Abra, 09.03.2024 г. 23:55
ЗамУРчательно, Иришка. С премьерой, просто прелесть)))voov_romashkahbravo_bigbravo_big
  
 

gin_c, 10.03.2024 г. 19:18
Леночка, спасибо! Очень рада тебя видеть!s_sharikami
  
 
leila08, 10.03.2024 г. 00:51
Ириш, привет. Песня, правда, чудо!bravo_big
  
 

gin_c, 10.03.2024 г. 19:19
Лейлочка, спасибо огромное!buket_big
  
 
ujkjc47, 10.03.2024 г. 03:47
ИРИНА, очень теплое и милое исполнение!klassv_naushnikahklassguitarv_romashkahbravobravoulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

gin_c, 10.03.2024 г. 19:20
Виталий, спасибо за визит!buket_big
  
 
volod, 10.03.2024 г. 08:33
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

gin_c, 10.03.2024 г. 19:20
Володя,victory!
  
 
David1962, 10.03.2024 г. 12:22
Ирина)) Спела просто очаровательно)) bravo_bigbuket_serdechki С Праздником))s_sharikami
  
 

gin_c, 10.03.2024 г. 19:21
Дейвид, привет! Давно не виделись. Спасибо!ulybaemsya_i_mashem
  
 
WKC7WA7K, 10.03.2024 г. 16:20
Ирочка, так понравилось исполнение твоё, прям такое родное ! .....и простят обязательно друг друга, потому что любят!bayanvozdushnyj_poceluj
  
 

gin_c, 10.03.2024 г. 19:25
Наташенька, конечно простят! Сегодня ведь прощённое воскресение. Если я не ошибаюсь. Спасибо тебе за подарочек. Приняла с удовольствием. И спасибо за всё от души.buket_big
  
 
Tala, 10.03.2024 г. 17:27
А давайklass! Ира, очень даже позитивненько и душевненько..serdce_v_ruke И при чем здесь боль, если столько тепла от мелодии и твоего исполнения.. Замечательноbuket_big
  
 

gin_c, 10.03.2024 г. 19:26
Наташа, спасибо за внимание! Мне очень приятно.ulybaemsya_i_mashem
  
 
lyalyavoice, 10.03.2024 г. 19:34
Ира. очень красиво спела! bravo_bigПослушала с удовольствием. rozochkaserdce_v_ruke
  
 

gin_c, 10.03.2024 г. 19:37
Леночка, спасибо большущее!buket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.