На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сыну» (Гордон Екатерина )

217   65   0
   Кавер-версия от gin_c
22.02.2022 2001
Моему сыну. Дорогие мои, поздравляю вас с праздником. Здоровья вам!
  Баллов:
77
  


Комментарии пользователей к записи:

bella, 22.02.2022 г. 20:18
Ирина, прекрасный выбор песни! Исполнение красивое, понравилось очень! love_onlinebravo_bigbuket_big


  
 

gin_c, 22.02.2022 г. 20:24
Юлечка, песня красивая. Забыла написать, что впервые исполняется на сайте. Спасибо большое!buket_serdechki
  
 
fill-68, 22.02.2022 г. 20:25
angelochekЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

gin_c, 22.02.2022 г. 20:28
Ваня, благодарю! С праздником...!buket
  
 
sain, 22.02.2022 г. 20:38

Хорошая песня!!! Спела ,как всегда очень хорошо!!!klassbravo_big
  
 

gin_c, 22.02.2022 г. 20:43
Серёжа, с праздником...! В песне есть бэки. Угадай кто их спел!? Спасибо, приятно!serdce_v_ruke
  
 

sain, 22.02.2022 г. 20:49

По моему и бэки твои,но не удивлюсь,что спел Серега))) Он может это. С ПРАЗДНИКОМ!!!!pivomartini
  
 

gin_c, 22.02.2022 г. 20:55
В припевах на заднем плане нарастающий, повторяющийся звук. И на словах тоже на заднем плане.
  
 

shuger01, 22.02.2022 г. 21:03
Я тут, Поймал меняс бэками Серёжа.ulybka
  
 

sain, 22.02.2022 г. 21:04

А то..... rzhunimagu
  
 
S_Yadryc, 22.02.2022 г. 21:49
Молодец, Ирина! klassДети - наше всё!
  
 

gin_c, 22.02.2022 г. 22:06
Серёжа, спасибо! Ради них и живём!buket_serdechki
  
 
Haris1958, 23.02.2022 г. 00:02
bravo_big ЗДОРОВО ИРИНА...buket_serdechkiangelochekbuket_big
  
 

gin_c, 23.02.2022 г. 07:39
Харис, спасибо! С праздником...!victory
  
 
Al-Abra, 23.02.2022 г. 01:02
Ирочка, очень трепетное материнское исполнение. Счастья вам всем вместе и мира)))buket_bigbuket_serdechkibuket_big
  
 

gin_c, 23.02.2022 г. 07:42
Леночка, спасибо! Песню записывала со слезами на глазах и комом в горле. buket_big
  
 
milana18, 23.02.2022 г. 07:05
love_onlineТронули до глубины души....angelochek
  
 

gin_c, 23.02.2022 г. 07:43
Миланочка, благодарю! Хорошая песня.buket_serdechki Давай на "ты", так проще.
  
 
negor, 23.02.2022 г. 08:25
тема! отлично!.....пошел оригинал слушать...
  
 

gin_c, 23.02.2022 г. 08:32
Оригинал лучше. Тоже ещё раз послушала.smeh С праздником, Олег!
  
 

negor, 23.02.2022 г. 09:06
спасибо!)...трудная песня-трудно слова не коверкая произносить-как-будто чуть не по-русски)))
  
 

gin_c, 23.02.2022 г. 09:30
Мне кажется, что всё дело в ритме. Из- за него слова ломаются, делятся на слоги. Не могу судить. Вам, авторам песен,  виднее.
  
 

negor, 23.02.2022 г. 11:47
так и есть) еще мелодия заставляет делать ударения не там)))
  
 

gin_c, 23.02.2022 г. 11:49
И получается кайф))).
  
 
Marinajazz, 23.02.2022 г. 09:05
v_naushnikahs_sharikami......................................прекрасное посвящение песней, Ириша! Молодчина! Сергею респект за подпевки! С Праздником наших мальчишек! bravo_bigbuket_big
  
 

gin_c, 23.02.2022 г. 09:31
Мариночка, спасибо, с возвращением...!s_sharikami
  
 

Marinajazz, 23.02.2022 г. 09:43
спасибо, Ириша! А вас - с началом ремонта! nakolem_drovvictory
  
 

gin_c, 23.02.2022 г. 10:03
rzhunimagu СпасИбо!!!
  
 
Alexei_Elena, 23.02.2022 г. 12:34

С отличной и интересной новой работой тебя Ирочка - нам очень понравилось, с удовольствием послушали!

bravo_bigbuket_big

  
 

gin_c, 23.02.2022 г. 12:44
Алексей и Елена,спасибо вам! С праздником вас!buket_serdechki
  
 
irisha56, 23.02.2022 г. 14:37
Отличное исполнение,Ириночка!!Смайлик с букетом цветов
  
 

gin_c, 23.02.2022 г. 15:48
Спасибо, Ириша! Ещё хочу спеть песню о дочери.buket_big
  
 
Iren-Loren, 23.02.2022 г. 17:05
Какая замечательная песня!klass Прекрасное посвящение, Ирочка!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

gin_c, 23.02.2022 г. 17:12
Ириша, спасибо! Очень приятно!buket
  
 
WKC7WA7K, 23.02.2022 г. 19:05
Замечательное посвящение, Ирина!bravo_big
  
 

gin_c, 23.02.2022 г. 21:34
Наташечка, спасибо, что заходишь и слушаешь меня! Очень здорово!buket_serdechki
  
 
Manyka, 23.02.2022 г. 19:29
С удовольствием послушала прекрасную песню и очень хорошее исполнение..браво Ирина..
У меня у самой два сына...и я понимаю что такое любовь к сыну..applodd9
  
 

gin_c, 23.02.2022 г. 21:41
Спасибо, Марья! А у меня сын и дочь. Двое внуков дошкольников. С внучкой Лерочкой мы спели песню "Я люблю эту зиму". У меня в записях вокала. Можешь послушать. Ей 6 лет. Спасибо ещё раз. Очень приятно общаться.v_romashkah
  
 

Manyka, 23.02.2022 г. 22:35
buket_bigzhmu_lapu
  
 
kiv12kiv, 04.03.2022 г. 19:40
Отлично, Иринка!voobravo_bigrozochkarozochkarozochkarozochkarozochkavozdushnyj_pocelujlove_onlineguitar
  
 

gin_c, 04.03.2022 г. 20:46
Ещё раз спасибо, Игорь!wow
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.