На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Разговор мужа с женой» (Кравец Марина)

293   76   5
   Кавер-версия от gin_c в дуэте c shuger01
08.01.2022 1613
"Чисто гипотетически." Здравствуйте друзья.Дуэт Марины Кравец и Слепакова Семёна. Слушать нужно с хорошим настроением.
  Баллов:
71
  


Комментарии пользователей к записи:

Haris1958, 08.01.2022 г. 16:21
bravo_big КЛАССНАЯ ВЕЩЬ...angelochekzhmu_lapu
  
 

shuger01, 08.01.2022 г. 16:28
Харис , на ТНТ была передача , песня оттуда ,Иринка , добила меня razborki, записали , сейчас сижу , улыбаюсь !smehulybaemsya_i_mashem
  
 

LonelyWoolf, 18.10.2022 г. 10:43
bravo_big ВОТ ВЫ ЗАМУТИЛИ...buket_serdechkis_sharikamibuket_bigangelochekzhmu_lapu
  
 
yarkaya, 08.01.2022 г. 16:38
smehvoobravo_big
  
 

shuger01, 08.01.2022 г. 16:59
Спасибо Тамара !ulybaemsya_i_mashem
  
 
liudap, 08.01.2022 г. 16:43
voo------БРАВО, ДРУЗЬЯ!---- Я бы сказала- ИРОНИЧЕСКИ,,,и даже эротически....dada Молодцы- здорово!bravo_big------bravo_big------buket_big
  
 

shuger01, 08.01.2022 г. 17:01
Людмила , это по взрослому , хотим улыбнуть всех !ulybaemsya_i_mashem
  
 

gin_c, 08.01.2022 г. 22:04
Людмила, спасибо за понимание!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Manama, 08.01.2022 г. 18:20
Ха-ха-ааааrzhunimagu
  
 

shuger01, 08.01.2022 г. 18:52
И мы , ха ха словили , Оленька !
  
 

gin_c, 08.01.2022 г. 22:02
Оля, приветик!ulybaemsya_i_mashem
  
 
IRINA_50, 08.01.2022 г. 18:51
applodapplod
  
 

shuger01, 08.01.2022 г. 18:52
Спасибо Ирочка !ulybaemsya_i_mashem
  
 
labuh7, 08.01.2022 г. 21:06
Приятно слушается! Молодцы!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

gin_c, 08.01.2022 г. 22:01
Спасибо, Саша. Хочется иногда пошутить. Надоедает лирика.s_sharikami
  
 

shuger01, 09.01.2022 г. 12:30
Сашка , спасибо ))ulybaemsya_i_mashem
  
 
gin_c, 08.01.2022 г. 21:47
rzhunimagusarkazm Серёженька, ты супер. "Чисто гипотетически" трудно часто выговаривать. Но ты справился. Молодец.buket_big
  
 

gin_c, 11.01.2022 г. 21:04
vozd_poceluj
  
 
Al-Abra, 08.01.2022 г. 22:28
А разве у "механизма" есть выбор в предлагаемых обстоятельствах??? rzhunimagu Не, ну песня прикольная100% Клёво, ребята)))voo
  
 

gin_c, 08.01.2022 г. 22:42
Спасибо, Леночка!!! Новую" Ауди" жалко.smeh
  
 

shuger01, 09.01.2022 г. 12:32
Леночка , мы с Иринкой , сами угарали . пели с улыбкой , спасибо !ulybaemsya_i_mashem
  
 
215215, 09.01.2022 г. 07:40
Бравоbravo_big

  
 

gin_c, 09.01.2022 г. 08:04
Спасибо. Альберт! Вот и я подумала, почему никто ещё не пел? Проглядела.smeh
  
 

gin_c, 09.01.2022 г. 08:08
"чисто гипотетически".ulybaemsya_i_mashem
  
 

215215, 09.01.2022 г. 14:15
vozd_poceluj
  
 

shuger01, 09.01.2022 г. 12:33
Спасибо Альберт , мы прослушали ребят .zhmu_lapu
  
 

215215, 09.01.2022 г. 14:16
zhmu_lapu
  
 
NatashaLi09, 09.01.2022 г. 09:47
Как же я рада ее слышать!! wow оч нравится песнь! полна юмора и сатиры))
Никак не нашла себе партнера ее спеть, так хоть за вас порадуюсь, Сережечка и Ира!))bravov_naushnikah
  
 

shuger01, 09.01.2022 г. 12:35
Наташенька . привет . нам легче , мы дома , она у меня умничка , спасибо !ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 
gin_c, 09.01.2022 г. 11:30
[NatashaLi09], Наташа, здравствуй! Ещё найдётся партнёр по дуэту. Спасибо! Всё у нас ещё впереди!buket_serdechki
  
 
A_VOKaDA, 09.01.2022 г. 12:08
Ой, даже не знала, что иду на эту песню по названию))) сюрприз) Ирина убедила больше, а может это женская солидарность)) молодцы, улыбнули!
  
 

shuger01, 09.01.2022 г. 12:37
На улыбку и расчитывали Галинка . спасибо !da_da
  
 

gin_c, 09.01.2022 г. 15:02
Галя, это солидарность. Даже не сомневайся!smeh Спасибо.s_sharikami
  
 
ujkjc47, 09.01.2022 г. 15:42
klassklassvooulybaemsya_i_mashembravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki guitar
  
 

gin_c, 09.01.2022 г. 18:41
Спасибо, Виталий за поздравление!!!s_sharikami
  
 
aliara, 10.01.2022 г. 04:16
klassbuket_bigНасмешила меня эта семейная параsmehbravo_bigбраво, бравоbravo_bigмолодцы!!!!
  
 

gin_c, 10.01.2022 г. 04:20
Алечка, спасибо!!! Мы тоже смеялись долго.ulybaemsya_i_mashem
  
 

shuger01, 07.10.2022 г. 21:05
Алечка,благодарим тебя!buket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.