На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Echoes in the dark» (Uriah Heep)

157   37   1
   Кавер-версия от Gillan
22.12.2012 1734
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

ALEXLOG, 22.12.2012 г. 15:43
ВИКТОР МОЛОДЕЦ!!!ЗДОРОВО СПЕЛ!!!МОЯ ЛЮБИМАЯ ГРУППА!!! А ПЕСНЯ ЛЮБИМАЯ КЕН БЕК ТУ МИ))) ЛЕДИ В ЧЕРНОМ ) .ДАВАЙ ДАЛЬШЕ ЖГИ!!!СУПЕР!!!6138
  

Gillan, 22.12.2012 г. 15:54
Попробуем дальше.... Хэнсли - один из самых любимых моих вокалистов и музыкантов. Щчень рад, что понравилось!Спасибо!!!
  
ARAKS, 22.12.2012 г. 15:44
Вить! А со звуком-  то наладилось слышу!!! Звучишь гармонично!!! 6Вопрос: инглиш с листа или осознанный? В смысле, шпрехаешь?
  

Gillan, 22.12.2012 г. 15:52
Рад, что ты слышишь, а то я не очень. I little speak English... Просто эту песню я знаю наизусть с 1973 года. Господи! Как давно это было!!!
  
ARAKS, 22.12.2012 г. 16:00
Вить! Мастерство не пропьёшь! Звук действительно нормальный! Что бы улучшать дальше уже понадобятся профи микрофон, микшер и к ним мощную звуковую карту! Только стоит  подумать,а нужно ли это! Прими моё уважение за инглиш и песню!
  
wertyn, 22.12.2012 г. 16:08
МОЛОДЕЦ ВИКТОР! ОТЛИЧНО! ПОСЛУШАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!6
  

Gillan, 22.12.2012 г. 17:50

Спасибо огромное!!!! Из твоих уст особенно приятно!!!

  
kamilb, 22.12.2012 г. 16:08
186661322
  

Gillan, 22.12.2012 г. 17:51
За такуюоценку стоит 13
  
Love_me, 22.12.2012 г. 16:16
Виктор! Отличное исполнение! Браво!
Правда,знаю немного и пою только по французски!3
  

Gillan, 22.12.2012 г. 17:55
Спасибо!!! А я вообще французский не знаю!! А на нем столько замечательных песен!!!
  

Love_me, 22.12.2012 г. 18:00
Я начинала здесь с французской песни и она вошла в сборник!
А,в караоке есть и другие!!1
  
Rafaelka, 22.12.2012 г. 16:36
Отлично!!!  Спасибо за песню!6
  

Gillan, 22.12.2012 г. 17:57

Спасибо!!!Значит не зря старался5.

  
gamperis, 22.12.2012 г. 16:43
Очень красиво исполнили!
  

Gillan, 22.12.2012 г. 17:58
Спасибо!!!!
  
milaniya, 22.12.2012 г. 16:51
Да! Это классика жанра!

Спасибо, Виктор! Отлично исполнено! 6






  

Gillan, 22.12.2012 г. 18:06
Вот примерно на такойгитаре мы и играли эту песню во дворе в те далекие годы... Спасибо!
  
silman, 22.12.2012 г. 17:30
Отличное исполнение, Виктор! Очень понравилось!
  

Gillan, 22.12.2012 г. 18:07
Спасибо Ильгиз!!!
  
vladistx15, 22.12.2012 г. 17:42
Виктор,здорово исполнил,сильно...65Прекрасная мелодия...5
  

Gillan, 22.12.2012 г. 18:09
Спасибо!!! У них ещще много красивых мелодий. Еще бы голос заиметь чтобы их спеть...
  
gunia14, 22.12.2012 г. 17:54
Отлично, Витя! 6
  

Gillan, 22.12.2012 г. 18:13
Спасибо Саша!!!
  
Graf3, 22.12.2012 г. 18:04

Отлично звучишь Виктор!!!!Молодец!!!61118


  

Gillan, 22.12.2012 г. 18:15
Спасибо тезка!!! Елочку только вроде рано. Надеюсь еще встретимся до Нового года!!!
  
irisha56, 22.12.2012 г. 18:34


Отличные песни поёшь!! Классно,Витя!! Браво!!
  
gitara40, 02.01.2013 г. 00:48
Начнем с того,что Хенсли не вокалист,я его слышал и на концерте и за столом в ресторане после концерта а вот Байрон это вокалист и всем вокалистам я желаю его послушать и успокоиться)1319
  

Gillan, 08.01.2013 г. 17:41
Сергей! Я очень рад за тебя, что ты и на концерте и в ресторане... , но каждому свое. Слышал я Дэвида Байрона -великолепный вокал!Он мне тоже очень нравится. Кстати, Фрэди Меркури - не хотели брать в группу, поскольку они считали, что им не нужен просто вокалист, т.к. сами прекрасные вокалисты. Да и собственно , кого считать вокалистом??!!
  
galas, 28.04.2013 г. 16:02
Вау..bravo_big
  

Gillan, 07.05.2013 г. 19:11

Спасибо за столь высокую оценку!!! Жаль только на тот момент качество не соответствовало песне...

 

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.