На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь» (Огонек Катя)

323   112   3
   Кавер-версия от GhbywtccfVfhb
01.02.2014 1422
...ДОРОГИЕ МОИ!!!...ВОТ ТАКИЕ ПЕСНИ ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ...!!!И ПОЕМ...О ЛЮБВИ!!!...СЧАСТЬЯ ВАМ,ОГРОМНОЙ БЕСКРАЙНЕЙ ЛЮБВИ И ПРЕКРАСНЫХ ЧУВСТВ!!!...БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ!!!...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Nola, 01.02.2014 г. 15:56
МАРИШКА, ВОЛШЕБНИЦА, НЕ БУДУ МНОГО ГОВОРИТЬ...

ПЕСНЯ ТВОЯ МНЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ПО ДУШЕ И ПОТОМУ-

ЗА ЛЮБОВЬ!!!






  

GhbywtccfVfhb, 01.02.2014 г. 22:07
ТАНЮШЕЧКА!!!!!!!!!!...ЗА ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!...Я С ТОБОЙ,ДОРОГАЯ!!!!!!!!!choklove_onlinev_romashkah
  
Akatava, 01.02.2014 г. 16:12
buket_serdechkiserdce_v_rukebravo_big
  

GhbywtccfVfhb, 01.02.2014 г. 22:07
СПАСИБО,ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!serdce_v_rukev_romashkahvoo
  
milana18, 01.02.2014 г. 16:57
МАРИНЧИК!!! Ты супер!!!klass
  

GhbywtccfVfhb, 01.02.2014 г. 22:09
МИЛАНОЧКА!!!!!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!love_onlinev_romashkah
  
Mingo57, 01.02.2014 г. 17:04
Браво Марина, красиво!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  

GhbywtccfVfhb, 01.02.2014 г. 22:14
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,ВОЛОДЯ,ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!vozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
mranatolm, 01.02.2014 г. 18:14
МАРИНОЧКА !!!!!!!! СЕСТРИЧКА !!!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!! ОБАЛДЕННО !!!!

  

GhbywtccfVfhb, 01.02.2014 г. 22:16
ТОЛЕНЬКА,БРАТИШЕЧКА!!!!!!!СПАСИБУШКИ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!love_onlinev_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
lkvolga, 01.02.2014 г. 18:26
Мариночка....... До слез тронула....... Внутри что-то заныло......
  

GhbywtccfVfhb, 01.02.2014 г. 22:20
ЛЮДОЧКА,ДОРОГАЯ!!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!...ЭТО...ЛЮБОВЬ В СЕРДЦЕ!!!!!!!!!))love_onlinev_romashkahvozdushnyj_pocelujvstrecha
  
Rianata, 01.02.2014 г. 18:32
Исполнение любящей девушки....Очень красиво!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

GhbywtccfVfhb, 01.02.2014 г. 22:21
РЯНАТОЧКА!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!!...love_onlinev_romashkahserdce_v_ruke
  
sholga, 01.02.2014 г. 19:07
Маришка, сердцем поёшь! Хрустальное звучание - до мурашек... serdce_v_ruke

  

GhbywtccfVfhb, 01.02.2014 г. 22:25
ОЛЕНЬКА!!!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ,ЗА ТАКИЕ ДОБРЫЕ СЛОВА!!!!!!love_onlinev_romashkah
  
kllavdiya, 01.02.2014 г. 20:57
  

GhbywtccfVfhb, 01.02.2014 г. 22:27
КЛАВОЧКА!!!!!!!КАКИЕ ВОЛШЕБНЫЕ КАРТИНОЧКИ!!!!!И ТВОЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!!!!!!...СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!love_onlinev_romashkah
  
Angelinna, 01.02.2014 г. 21:21
Мариночка , ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ звучит : нежная нежность , красивая чувственность...вера ...и светлая надежда !!!bravo_bigbuket_serdechki
Очень понравилась песенка !!!serdce_v_ruke
БРАВО !!!!buket_big


  

GhbywtccfVfhb, 01.02.2014 г. 22:29
АНГЕЛИНОЧКА!!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ,ДОРОГАЯ,ЗА ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА И ЗА ТО,ЧТО УСЛЫШАЛА ВСЕ СЕРДЦЕМ!!!!!!!...love_onlinev_romashkahserdce_v_ruke
  
OljgaK, 01.02.2014 г. 22:04
Для тебя!Любовь она и в Африке Любовь)))Спела шикарно,Мариночка!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

GhbywtccfVfhb, 01.02.2014 г. 22:31
ОЛЕНЬКА!!!!!!!...УЖ ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!))...СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ,ЗА ПОДДЕРЖКУ ТВОЮ И ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!!!!!love_onlinevstrechav_romashkah
  
sergiosargis, 01.02.2014 г. 23:09
КРАСИВО,ДУШЕВНО,МАРИНА!klassv_naushnikahbravo_big
  

GhbywtccfVfhb, 02.02.2014 г. 04:48
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ,СЕРЕЖА,ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!!...love_onlinev_romashkah
  
grustinka, 01.02.2014 г. 23:33
Маришка !!!!! песня -душа... ее крик. ее боль. ее нежность... ее любовь...как же ты трогательно и трепетно спела эту красивейшую песню о любви...браво ...
  

GhbywtccfVfhb, 02.02.2014 г. 04:51
СВЕТЛАНОЧКА,ГРУСТИНОЧКА!!!!!!!КАКИЕ ЖЕ ИСКРЕННИЕ ДОБРЫЕ СЛОВА....И КАК ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ!!!!!!!...БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА ТВОЕ ТЕПЛО И ВНИМАНИЕ КО МНЕ,ДОРОГАЯ!!!!!!...love_onlinev_romashkahvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Vltava, 02.02.2014 г. 00:10
Мариночка,пришла на красивую любовь красивой женщины.На ладони своё сердце пронесла через всю песню.И положила к ногам возлюбленного.Без остатка,всю до донышка.
Верю каждому слову!buket_bigna_skripke
  

GhbywtccfVfhb, 02.02.2014 г. 04:57
НАТАШЕНЬКА,МИЛАЯ!!!...ТВОИ ТЕПЛЫЕ СЛОВА ЧУВСТВУЮ СЕРДЦЕМ...!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ,ЧТО СЛЫШИШЬ МЕНЯ!!!...love_onlinev_romashkahvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Alsta2, 02.02.2014 г. 01:04
Как-же приятно Тебя слушать , Мариночка !!!! love_onlineТакая чувственность !!!! vozdushnyj_poceluj
Бравооооооо !!!!!! bravo_bigbuket_big
  

GhbywtccfVfhb, 02.02.2014 г. 05:01
САШЕНЬКА!!!!!!!...КАК Я ТЕБЕ РАДА И ТВОИМ ТЕПЛЫМ СЛОВАМ!!!!!!!...БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!...love_onlinev_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 02.02.2014 г. 06:17
МАРИНОЧКА,НЕ СЛЫШАЛА ЭТОЙ ПЕСНИ,СПАСИБО ЗА ЗНАКОМСТВО!!!!!!bravobuket_bigОЧАРОВАТЕЛЬНО И ТАК ТРОГАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!love_onlinebravo_big
  

GhbywtccfVfhb, 04.02.2014 г. 07:33
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ,НАТАШЕНЬКА,ЗА ТВОИ ДОБРЫЕ СЛОВА И ТВОЕ ВНИМАНИЕ!!!...love_onlinebuket_bigv_romashkahvozdushnyj_pocelujПесенку услышали и очень она по душе пришлась...!!!
  
Plana, 02.02.2014 г. 06:35
Мариночка, красивое и доброе исполнение! Тепло и душевно! Всегда приятно слушать тебя!
  

GhbywtccfVfhb, 04.02.2014 г. 07:39
НАТАШЕНЬКА,ДОРОГАЯ!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА ТВОИ!!!...love_onlinev_romashkahvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Irina007, 02.02.2014 г. 07:35
  

GhbywtccfVfhb, 04.02.2014 г. 07:41
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА,ИРИШЕНЬКА!!!v_romashkahbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 02.02.2014 г. 08:11
МАРИНА ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА И В КОММЕНТАХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СКАЗАЛА buket_big

  

GhbywtccfVfhb, 04.02.2014 г. 07:47
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ,САША,ОТ ВСЕЙ ДУШИ,ЗА ТЕПЛО ТВОЕ И ВНИМАНИЕ,ЗА ТО,ЧТО ...СЛЫШИШЬ МЕНЯ!!!!!!!!...love_onlinev_romashkahv_romashkahv_romashkahvozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
domingo28, 02.02.2014 г. 09:08
Какие замечательные пожелания, Марин!!!! Спасибо тебе огромное! Они и тебя напрямую касаются, моя хорошая!
А исполнение - ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!! Нежно и очень красиво, Мариша!!!
  

GhbywtccfVfhb, 04.02.2014 г. 08:08
ГАЛОЧА,ДОРОГАЯ!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКИЕ ТЕПЛЫЕ ТВОИ СЛОВА ОТ ДУШИ!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!...СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВЗАИМНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ...ЛЮБВИ...ОГРОМНОЙ И ПРЕКРАСНОЙ!!!!!!!!...love_onlinebuket_bigv_romashkahvozdushnyj_pocelujvoo
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.