NatashaLi09,
07.10.2020 г. 12:41Ленусь, Коля!! Я настоятельно прошу вас петь вместе чаще!! ))) У вас необыкновенно подходят друг другу тембральные нотки голосов!!
Прекрасно слушается песенка!! Молодцы!!

gevori, 07.10.2020 г. 12:47 хорошо, Наташа! но как то ширше хочется  NatashaLi09, 07.10.2020 г. 12:55 Ширше в смысле партнёрш? Да кто тебе мешает??? Только вот в моей практике количество партнёров не есть всегда величина постоянная, то бишь стабильная!!)) Сбежало их из дуэтов...!))) А это не есть хорошо... Немножко обидно..
gevori, 07.10.2020 г. 13:08 не расстраивайся, Наташа, из за этого, право, не стОит огорчаться  |
Eleno4ka28, 14.10.2020 г. 20:04 Эт точно....сбегают и адрес не оставляют...а мы старались |
|
|